Самая ужасная служба доставки - Отзывы о myMeest

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 53 просмотра
Номер накладной RO417094816EE
Не могу получить свою посылку! Заказывала адресную доставку, написали некорректные данные. Заказала на другой адрес - теперь не могу получить. Оператор сказал что посылка находится в Киеве на складе для разъяснения! Мист Экспресс не понятно что у вас вообще происходит но обслуживание ниже плинтуса!

Достоинства:

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
суббота, 18 января
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Fastway быстрая доставка из Китая

Служба доставки
4.3
С Рождеством Спасибо большое за четкую, слаженную работу. Удобный кабинет. Будем сотрудничать. Успехов в новом году!
Доброго дня! Дякуємо за довіру! Зі святами!

Profimport

Unitrade Express
Unitrade Express

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)