myMeest отзывы клиентов

myMeest отзывы клиентов

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС от myMeest

Yuriy Отзыв написан 6 часов 53 мин назад
MEEST - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС В УКРАИНЕ!
Международная посылка из Китая до Львова долетела за 5 дней!
СУПЕР БЫСТРО! Респект продавцу!
А вот из Львова до Одессы до сих пор не доползла, возможно она в Одессе, но до сих пор не вручена (адресная доставка).
MEEST - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС В УКРАИНЕ!
Международная посылка из Китая до Львова долетела за 5 дней!
СУПЕР БЫСТРО! Респект продавцу!
13 апреля была во Львове, о чем свидетельствует подтверждающее о наличии СМС-сообщение!
Сегодня 19 апреля, но посылки так и нет! (6 дней в Украине).
Несколько звонков в главный офис и конкретно курьеру результатов не дали!
Украинцы - думайте заранее перед заказом международных посылок, о том, какой сервисной службой хотите получать свои посылки!!!
Достоинства:
  1. + !!!!!!!!!!! НОЛЬ !!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. - ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ - ДОСТАВКА И ВРУЧЕНИЕ (если адресная), ХРОНИЧЕСКИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ !!!!!!!!!!!

некачественная упаковка и доставка посылки от Meest Express China

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Это была самая большая ошибка работать с Meest Express China.
Каждый день были какие-то проблемы и мне приходилось звонить им или писать самой жалобу на работу склада и доставку.
Упаковывают посылку на свое усмотрение, а не как клиент пожелал(если хрупкий товар им все равно)
Это была самая большая ошибка работать с Meest Express China.
Отказываются от проверки товара на складе, по причине что им видетили слишком много товара и они не хотят его проверять. Хотя я плачу деньги.
Склад в Китае полностью игнорирует мои смс по товару, не отвечает и т.д.
В общем один негатив работы с ними!!!!!
Не связывайтесь с Meest Express China.
Достоинства:
  1. Вообще никаких. Сотрудничать с ними, только себе дорожи.
Недостатки:
  1. Проблемы клиентов вообще не решают.
  2. Могут резко и грубо ответить
  3. Иногда вообще не отвечают
  4. Отказываются от своих услуг, которые указаны на сайте

ад на земле

Liesiya Отзыв написан пятница, 5 апреля
ЗА чо вы берете деньги??? вас нужно к чертям закрыть! Что за пришельцы у вас работают? с какой вы планеты??
Вы мошенники, закройтесь, осчастливьте людей!!! Пусть доставкой занимаются компании, которые могут это делать!
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. это один сплошной МИНУС!

""Отличная"" работа

Гость Отзыв написан четверг, 4 апреля
До последнего не верила плохим отзывам но, к сожалению, убедилась на своём опыте.
Мало того что отсутствует в посылке один товар(самый долгожданный), так теперь ничего не докажешь, так как говорят что срок защиты сделки истек мол выкупщица пытается вести диалог с продавцом но он говорит что всё отправил.
Почему нет таких проблем с алиекспресс и УкрПочтой???
Почему нет таких проблем с алиекспресс и УкрПочтой???
Достоинства:
  1. Очень красивые отговорки
Недостатки:
  1. Крадут товары
  2. Ничего нельзя доказать

Супер доставка по-українськи

mariam8yunis@gmail.com Отзыв написан среда, 3 апреля
Номер декларації 161997208 29.03.2019 моя посилка прийшла з Польщі у Львів. І застрягла на тиждень на складі у Софіївській Борщагівці. 3 рази приходили смс з різними датами отримання посилки. І по факту нічого. Там важливі документи, майте совість! Можна дізнатися на якому етапі моя посилка, і коли вона доїде до мене???? Номер декларації 161997208 29.03.2019 моя посилка прийшла з Польщі у Львів. І застрягла на тиждень на складі у Софіївській Борщагівці. 3 рази приходили смс з різними датами отримання посилки. І по факту нічого. Там важливі документи, майте совість! Можна дізнатися на якому етапі моя посилка, і коли вона доїде до мене????

Почему моя посылка SA059650258EE застряла Львов (Пасеки-Зубрицкие) уже как 11 дней!

Гость Отзыв написан среда, 3 апреля

23.03.2019
Отправка из подразделения отправителя
Львов (Пасеки-Зубрицкие)

Какой же это "Экспресс"!

Где посылка и что за некорректный адрес

Dark Отзыв написан вторник, 2 апреля
что с этой посылкой где она находится и когда она придет до меня. myMeest - Где посылка и что за некорректный адрес что с этой посылкой где она находится и когда она придет до меня.

Самая длиная доставка в пределах города

Гость Отзыв написан вторник, 2 апреля
Добрый день, я очень жалею, что мне пришлось воспользоваться услугами этой компании. То, что по Украине посылка идет долго это еще терпимо, но когда уже больше недели не могут доставить на мое отделение, хотя посылка находится в моем городе. НЕДЕЛЮ! Неделю не могут из одной части города в другую часть.города доставить. И поехать я туда не могу потому что и...  Читать отзыв Добрый день, я очень жалею, что мне пришлось воспользоваться услугами этой компании. То, что по Украине посылка идет долго это еще терпимо, но когда уже больше недели не могут доставить на мое отделение, хотя посылка находится в моем городе. НЕДЕЛЮ! Неделю не могут из одной части города в другую часть.города доставить. И поехать я туда не могу потому что и график работы у них неудобный, сб вс выходные, как и у меня, а некоторые отделения работают только до 17.00 в будние. Каждый день звонила на горячую линию, трубку они берут через 10 мин ожидания, но ничего сделать не могут, каждый день говорят что будет доставлено, но ничего не происходит. Жалобу на их сайте писала, но это не помогает!

даже не знаю, как назвать...

Tatyana Pavlusenko Отзыв написан вторник, 2 апреля
Добиться своевременной доставки нереально.Придумывают все время какие-то отмазки, кормять завтраками, а результат "0"! Со Штатов быстрей доезжает,чем с Борщаговки в центр. Добиться своевременной доставки нереально.Придумывают все время какие-то отмазки, кормять завтраками, а результат "0"! Со Штатов быстрей доезжает,чем с Борщаговки в центр.

полное дерьмо

Гость Отзыв написан понедельник, 1 апреля
По ходу эта мразота еще и подчищает коментарии.
Твари. Почему доставляете посылки туда куда Вам хочется, а не по индексу указанному на отправлении???
По ходу эта мразота еще и подчищает коментарии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мрази
4 согласны

Разочарована работой

Янина Отзыв написан суббота, 30 марта
Заказала доставку посылки курьером Мист Экспресс.Отвратительно работают.Второй день моя посылка находится в Пасеках Зубрецких.Сообщили о том,что посылка у них,а дальше тишина.Прошу руководство компании разобраться в сложившийся ситуации.Очень надеюсь на скорую доставку в г.Винники. Заказала доставку посылки курьером Мист Экспресс.Отвратительно работают.Второй день моя посылка находится в Пасеках Зубрецких.Сообщили о том,что посылка у них,а дальше тишина.Прошу руководство компании разобраться в сложившийся ситуации.Очень надеюсь на скорую доставку в г.Винники.

Незадоволена

Гость Отзыв написан среда, 27 марта
Жахлива доставка. Посилка йшла з Польщі в Україну за два дні,дальше була замовлена доставка курєра додому,прочекавши майже тижденьа ми забрали з відділення,без жодного сповіщення,та ще й не в нашому місті Жахлива доставка. Посилка йшла з Польщі в Україну за два дні,дальше була замовлена доставка курєра додому,прочекавши майже тижденьа ми забрали з відділення,без жодного сповіщення,та ще й не в нашому місті

Украина Киев проспект Гагарина отделение №3407

Сергей Отзыв написан среда, 27 марта
Квест "Нади нас".Место проведения г.Киев Ленинградская площадь проспект Ю.Гагарина №3 отделение №3407. Да и желательно что бы на улице был дождь луче дождь со снегом и промозглый ветер. На все про все вам дается два дня.
Лирика закончилась.
1-Пришло уведомление посылка прибыла номер отделения не указан но есть адрес правда на английском наверное чтобы никого не обидеть
m.Kyiv,Prosp.Gagarina Yuriia...  Читать отзыв
Лирика закончилась.
m.Kyiv,Prosp.Gagarina Yuriia 3 mn ZHZHUK разобрались город Киев проспект Гагарина 3 mn-это магазин но вот название ZHZHUK -что это, кто это придумал, и номера телефона отделения нету.
2-На горячей линии не в зуб ногой вообще не каких подсказок не ждите.
В первый раз искал их 42 минуты плюнул поехал домой.
И алилуя на сайте отзовик нашел товарища по нещастю он описал место где они и название. Оно кстати звучит как "ЖЖУК" а не ZHZHUK.
Вторая вылазка оказалась успешной нашел за пять минут. Порадовал продавец сказал что если я нашел со второго раза и в тот же день то со мной не все так плохо. Были те кто искал по три дня обходя все ларьки и палатки с одним и тем же вопросом где это место выдачи. Кстати это ларек или как принято их называть МАФ не ищите их в доме №3 там их нет они ближе к переходу пр Мира. Фото прилагаю думаю поможет всем, телефона у них к сожалению нету. Самому зоркому разглядевшему банер в углу двери, мои поздравления! И последняя фотка о погоде в этот день и отношении Meest к клиентам. myMeest - Украина Киев проспект Гагарина отделение №3407 myMeest - Украина Киев проспект Гагарина отделение №3407 myMeest - Украина Киев проспект Гагарина отделение №3407 myMeest - Украина Киев проспект Гагарина отделение №3407 myMeest - Украина Киев проспект Гагарина отделение №3407

Контора гівно

Марина Отзыв написан среда, 27 марта
Кожну посилку зупиняють на митниці яку відсилаєш містом ,потім ще два тижня чекаєш поки віддадуть Кожну посилку зупиняють на митниці яку відсилаєш містом ,потім ще два тижня чекаєш поки віддадуть
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Суцільний мінус

Помогите изменить адрес доставки

Наталія Отзыв написан воскресенье, 24 марта
Помогите направить посылки по адресу доставки(RO389635411EE,SA059429979EE).А то они гуляют по отделениях и нет ответа когда получу в г.Винники.Спасибо Помогите направить посылки по адресу доставки(RO389635411EE,SA059429979EE).А то они гуляют по отделениях и нет ответа когда получу в г.Винники.Спасибо

Всі підписуємо петицію проти шахраїв

Володимир Отзыв написан суббота, 23 марта
Не вистачає твого голосу!
Не вистачає твого голосу!

2 согласны

Посылка ,,гуляет’’с 12 марта по оделениях .

Наталія Отзыв написан суббота, 23 марта
Прошу помощи в получении посылки.С 12 марта во Львове,потом на Пасеках-Зубрецких на складе и уехала во Львов.Пришло смс -забрать во Львове со склада.Позвонила выяснить-сказали нет места в поштомате.Неужели нельзя перезвонить(если приехали к поштомату),чтоб я подошла и забрала посылку.Адрес доставки-указан-Винники,мне добираться во Львов -далеко.Пожалуста помогите отправить посылку(RO389635411EE)в Винники.Спасибо если поможете! Прошу помощи в получении посылки.С 12 марта во Львове,потом на Пасеках-Зубрецких на складе и уехала во Львов.Пришло смс -забрать во Львове со склада.Позвонила выяснить-сказали нет места в поштомате.Неужели нельзя перезвонить(если приехали к поштомату),чтоб я подошла и забрала посылку.Адрес доставки-указан-Винники,мне добираться во Львов -далеко.Пожалуста помогите отправить посылку(RO389635411EE)в Винники.Спасибо если поможете!

Увольте операторов хамов на горячей линии

Sofia Отзыв написан пятница, 22 марта
6366 оператор татьяна грубо в некорректной форме общается с клиентами. Таким социопатам не место на работе в сфере обслуживания. Посылку доставили на другой конец города, а не курьером лично в руки. При просьбе переадресовать, мне было отказано, просто без объяснения, нет и все. Это что за сервис? При просьбе соединить с вышестоящим руководством тоже отказ. оператор 6366 татьяна возомнила из...  Читать отзыв 6366 оператор татьяна грубо в некорректной форме общается с клиентами. Таким социопатам не место на работе в сфере обслуживания. Посылку доставили на другой конец города, а не курьером лично в руки. При просьбе переадресовать, мне было отказано, просто без объяснения, нет и все. Это что за сервис? При просьбе соединить с вышестоящим руководством тоже отказ. оператор 6366 татьяна возомнила из себя директора мист экспресс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описаны

Бардак полнейший

Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год
2019-03-07 20:13:25 УКРАЇНА Львів (Пасіки-Зубрицькі) ВІДПРАВКА З ПІДРОЗДІЛУ ВІДПРАВНИКА
2019-03-14 18:29:44 УКРАЇНА Одеса

2019-03-14 19:04:37 УКРАЇНА Одеса
повернення на склад

Никто не звонил.Дебильная система
2 согласны

И СНОВА МИСТЕКСПРЕСС ЗАГРЕБЛА МОЮ ПОСЫЛКУ!!!!!

Гость Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Мне едет посылка из Китая, какого-то Х*** MeestExpress Снова перехватил мою посылку???????! Я специально связалась с продавцом который отправлял!
В посылке указано доставка УКРПОЧТЫ!!!! А НЕ MeestExpress! Вопрос!!!!!
Какогго????? Моя посылка у вас????
В посылке указано доставка УКРПОЧТЫ!!!! А НЕ MeestExpress! Вопрос!!!!!
Какогго????? Моя посылка у вас????
Недостатки:
  1. одни минусЫ! по какой схеме вы работатете????

Долгая доставка без отслеживания

Алексей Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Здравствуйте. Получил сообщение на вайбер «Posylka SA055400569EE u nas. Ochikujte nastupne povidomlennya pro dostavku u kincevyj punkt.» 02.03.19. Посылка шла с адресной доставкой из Китая. 6 марта оператор сообщил, что посылка в Днепре, а по отслеживанию еще в Пасеки—Зубрицкие, и будет доставлена 07.03.19 на почтомат (???). Сегодня 09.03.19, статус и информация оператора та же. Только теперь доставка лог 12.03.19. По...  Читать отзыв Здравствуйте. Получил сообщение на вайбер «Posylka SA055400569EE u nas. Ochikujte nastupne povidomlennya pro dostavku u kincevyj punkt.» 02.03.19. Посылка шла с адресной доставкой из Китая. 6 марта оператор сообщил, что посылка в Днепре, а по отслеживанию еще в Пасеки—Зубрицкие, и будет доставлена 07.03.19 на почтомат (???). Сегодня 09.03.19, статус и информация оператора та же. Только теперь доставка лог 12.03.19. По времени посылка из Китая шла меньше, чем по территории Украины. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ДАННОй СЛУЖБЫ, ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПОСЫЛКИ, ЖДУ ВАШЕГО ПИСЬМА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ requim@mail.ua будем объединятся и подавать коллективный иск против компании в Украине и Торонто (центральный офис), нужно всего 350 человек, пострадавших от некачественно предоставленных услуг. Есть возможность получить компенсацию морального и материального ущерба. Нужны скрины с датами (подтверждение задержки), распечатки звонков, в том числе без ответа (подтверждение отсутствия звонка курьера) и записи звонков с горячей линией и курьерами (горячая линия наши звонки тоже записывает). Личные данные будут необходимы только при подписании иска для юриста и адвоката. Давайте поставим этих недобросовестных «людей» на место, возможно, добъемся закрытия компании на Украине. Интернет пестрит отрицательными отзывами. Распространяйте данную инормацию, нас тысячи, мы можем. С уважением.
Достоинства:
  1. Уже нет.
Недостатки:
  1. Кормят завтраками, самостоятельно переадресовывают посылку, идет по Украине дольше, чем из Китая.
7 согласны

Бізнес імперія «Росан» — кримінал, контрабанда і зрада націнтересів

MEMENTO MORI Отзыв написан 8 марта, 2019 год
остислав Кісіль – львів’янин з громадянством Канади, успішний бізнесмен, президент Міжнародної поштово-логістичної групи «Meest Group», власник компанії «Міст Експрес» і інших двох десятків фірм які є складовою фінансово-промислової групи «Росан», пройшов тернистий шлях на якому не бридився ні криміналу, ні підкупу, ні шахрайства, і зрештою пішов на зраду національних інтересів.
Читайте далі https://gostra-pravda.com.ua/biznes-imperiia-rosan-kryminal-kontrabanda-i-zrada-natsionalnykh-interesiv/
буде цікаво.
буде цікаво.

Достоинства:
  1. -----------------------------------------------------------------------------

волнуюсь

Богдана Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Жду посылку из Польши, пока что всё оперативно, прислали уведомление в вайбер о том что посылка в Украине, теперь статус - отправлено в направлении города приема. Куча ужасных отзывов, по этому и переживаю что не сообщат о прибытии в мой город и отправят обратно, если все пройдет супер - поставлю пять. CU003911553PL Жду посылку из Польши, пока что всё оперативно, прислали уведомление в вайбер о том что посылка в Украине, теперь статус - отправлено в направлении города приема. Куча ужасных отзывов, по этому и переживаю что не сообщат о прибытии в мой город и отправят обратно, если все пройдет супер - поставлю пять. CU003911553PL

волнуюсь

Богдана Отзыв написан 7 марта, 2019 год
1 не согласен

Где посылка

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, точный адрес доставки посылки SA055458507EE, где ее конкретно можно забрать Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, точный адрес доставки посылки SA055458507EE, где ее конкретно можно забрать

обращение на гарячую линию и их ответ(((

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
ЖАЛОБА: Какое моральное и юридическое право компания meest имела изменять адрес на посылке. (Без согласования с получателем). Почему я должен идти и получать посылку в отделение ПриватБанка. Когда у меня на посылке указана адресная доставка, для чего тогда у компании курьеры.
ответ компании:
Доброго дня!

ответ компании:

Доброго дня!
СП «Росан» провадить діяльність на території України як оператор поштового зв’язку, є членом Всесвітнього поштового Союзу, надходження МПВ з-за кордону відбувається через Місце міжнародного поштового обміну у м. Львові.
Доставка МПВ отримувачам в Україні відбувається через компанію-підрядника, а саме ТОВ «Торговий дім «Міст Експрес», наступними способами:

· Курєрська доставка «до дверей»;

· Доставка «до складу»;

· Доставка до автоматичних поштових терміналів (АПТ).

СП «Росан» отримав вищевказане МПВ для пересилання по території України від оператора, що здійснює консолідацію посилок у Китаї, який і надає розпорядження про спосіб доставки МПВ адресатам.

Таким чином, спосіб доставки МПВ, адресованого на Ваше ім’я, визначив відправник з Китаю, а СП «Росан» організувало доставку МПВ по території України згідно отриманих від відправника розпоряджень відповідно до договірних правовідносин.

=======
P.S.
Вы только вдумайтесь в эту ЛОЖЬкитайцы отменили адресную доставку, и дали распоряжение для СП Росан

Потеряли половину посылки

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
CV913473556ES
Утеряна половина посылки при консолидации
Пришла половина посылки, служба поддержки сказала писать в саппорт - по их информации все пришло.
Вот так покупай на сайте, а потом гадай доставят ли эти товарищи твою посылку или нет, или потеряют по дороге половину.
CV913473556ES
Утеряна половина посылки при консолидации

Статус

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Доброго дня, 6.02.19 прийшли рахунки за доставку, одразу оплатила, статус посилок не оприділяється, виходить, що вони ще не відправлені, оформляється відправлення, оплата пройшла чи не пройшла? Чому не надається ніякої інформації? номера треків CV944946555US , CV944939739US. Доброго дня, 6.02.19 прийшли рахунки за доставку, одразу оплатила, статус посилок не оприділяється, виходить, що вони ще не відправлені, оформляється відправлення, оплата пройшла чи не пройшла? Чому не надається ніякої інформації? номера треків CV944946555US , CV944939739US.
Недостатки:
  1. Довго

Суперекспрес

Дмитро Отзыв написан 31 января, 2019 год
Если вы заказали товар с Китая, и вам доставляет компания Meest Express то вы держытесь ваш товар может бить задержан за плохой погоде, за паршивого отношения таможни, работников компании в частности службы поддержка. Информации ни какой не дают когда ваш заказ будет доставлен в какие сроки, обычна операторы отвечают ваш заказ будет обработан примерно 7-14 дней. Вы...  Читать отзыв Если вы заказали товар с Китая, и вам доставляет компания Meest Express то вы держытесь ваш товар может бить задержан за плохой погоде, за паршивого отношения таможни, работников компании в частности службы поддержка. Информации ни какой не дают когда ваш заказ будет доставлен в какие сроки, обычна операторы отвечают ваш заказ будет обработан примерно 7-14 дней. Вы называетесь компаниею Мистекспрес именно компания Экспресс эта значит што очень быстра. Но нет перевозка и доставка товаров и заказов занимает в два раза больше времени чем в обычного поштового оператора Укрпошта. Номер отправления RT952013741DE товар на даный момент не доставлен. Я думаю ваша компания делает выводы с данного инцидента. Одним словом оценка негативно -0 и не больше. Сроки доставки посылок по территории Германии действуют такие Д-1 эта значит што отправления будет вручен в день отправления либо наследующий день.

Служба доставки

Автолюкс Експрес Пошта