myMeest отзывы

190 отзывов / 13841 просмотр

Никогда не пользуйтесь MyMeest

Отзыв написан среда, 15 января
Всегда пользовался Нова Пошта шоппинг, но у них нет офиса в Германии, поэтому решил попробовать MyMeest. И сразу потерял 85 евро, таможня завернула, Амазон не принимает возврат.
В посылке корм для собак, 15 кг. До этого через НП корм всегда проходил таможню без проблем, так как это не запрещенный к пересылке товар. В итоге мешок корма остался у ребят с немецкого офиса My Meest.

Номер Владельца фирмы. Не благодарите

Отзыв написан понедельник, 13 января
Что тут скажешь, посылки не теряются как мелочь из карманов, это называется воровство. Я выкладываю номер владельца компании MyMeest.
Так как другого выбора нет.
Так как другого выбора нет.
Достоинства:
  1. Плюс в том что их можно найти
Недостатки:
  1. Я в Киеве они во Львове

Кража содержимого посылки Мист США

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Часто пользуюсь услугами My Meest.
1. Очень хорошо работают офисы в Германии, Испании, Италии. Часто пользуюсь их услугами.
2. Часто пользуюсь польским офисом. Не смотря, что персонал там хамовитый, работу свою они делают аккуратно.
Часто пользуюсь услугами My Meest.

3. Неприятная ситуация сложилась в Meest США. На склад Meest США посылка прибыла с одним весом, а вышла со склада с другим весом. Соответственно, часть содержимого посылки пропало после того как посылка побывала на складе Meest США. Попросил их разобраться с ситуацией - они тупо начали морозиться мол "так нам прислали, мы не при делах, а почему посылка стала весить в 2 раза меньше мы не знаем".

Доставили без особых пробема

Отзыв написан пятница, 10 января
Покупал товар на ebay на склад в Португалии с последующей доставкой в Киев на отделение Новой Почты. Все дошло, ну может чуток долго - около месяца, но связываю это с новогодним ажиотажем. Покупал товар на ebay на склад в Португалии с последующей доставкой в Киев на отделение Новой Почты. Все дошло, ну может чуток долго - около месяца, но связываю это с новогодним ажиотажем.

Не рекомендую

Отзыв написан среда, 8 января
В процессе доставки полностью испортили товар. Товар задержали в дороге. Претензию не рассмотрели. Затраты не компенсировали.
Не рекомендую.
Самый низкокачественный сервис по доставке.
Не рекомендую.
Самый низкокачественный сервис по доставке.

пропала посылка!!!

Отзыв написан среда, 8 января
Компания потеряла посылку на складе Испании, при моем обращении об этом, отправляют писать письма в службу поддержки, которая не отвечает на на одну жалобу (их было несколько в разные дни). По своей инициативе нашла почту склада Испании, написала им, полностью описала весь путь моей посылки и всю ситуацию - пишут, нет неопознанных посылок на ваш адрес, ничего не знаем. Связалась...  Читать отзыв Компания потеряла посылку на складе Испании, при моем обращении об этом, отправляют писать письма в службу поддержки, которая не отвечает на на одну жалобу (их было несколько в разные дни). По своей инициативе нашла почту склада Испании, написала им, полностью описала весь путь моей посылки и всю ситуацию - пишут, нет неопознанных посылок на ваш адрес, ничего не знаем. Связалась с магазином отправителем, получила от них письменное подтверждение доставки моего товара с печатью Meest Испания, отправила все эти данные и на поддержку и на склад Испании - тишина в ответ.
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЙ СЕРВИС
  2. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Не отправляют посылку

Отзыв написан суббота, 4 января
С 18.12 польский склад не принимает и не отправляет посылку 6231524907498 прошло уже 17 дней.
Было отправлено не одно сообщение и не одному оператору с описанием проблемы помощи нет, посылку не принимают и не отправляют !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств!

Не можна забрати відправлення

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Неможливо зв"язатися з опертором. Відправлення не віддають, не можуть сказати де воно зараз знаходиться.Жахливо! Неможливо зв"язатися з опертором. Відправлення не віддають, не можуть сказати де воно зараз знаходиться.Жахливо!

Невловимі без підтримки

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Проблеми з доставкою з Англії. Товар прислали частинами, першу частину відразу відправили до мене. Іншу (про яку я не знав) залишили на складі. Через місяць я лише зрозумів, що ця частина у них. За доставку заплатив двічі. Сконтактуватися так і не вдалося. Заїхав в представництво на Південному у Львові - там не в курсі. Дали номер, який ніхто не підняв...  Читать отзыв Проблеми з доставкою з Англії. Товар прислали частинами, першу частину відразу відправили до мене. Іншу (про яку я не знав) залишили на складі. Через місяць я лише зрозумів, що ця частина у них. За доставку заплатив двічі. Сконтактуватися так і не вдалося. Заїхав в представництво на Південному у Львові - там не в курсі. Дали номер, який ніхто не підняв жодного разу. Більше не буду у них замовляти, тим паче, що різниця в ціні між ними і доставкою від продавця лише 100 грн, а клопоту було на 1000. Та й переплата вийшла на 500.

Закрийте цих негідників

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Вони знущаються над українським народом !!!
Вони знущаються над українським народом !!!
Це не сервіс а знущання і приниження. Вони не вміють обслуговувати людей !!! Пропоную створити петиції на сайті президента а також на сайті ВР і підписати пітіцію про закриття цього цирку. МІСТ ЕКСПРЕС ВОРОГ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ !!! Їх потрібно закрити і заборонити займатися відставку, все майно конфіскувати і віддати на потреби фронту !!! Вас неавідіт Україна і 9/10 тих хто по дурості вирішив до вас звернутися, що ніхто не бачить тисячі негативні відгуків про цих шахраї, закрийте їх !!!!
3 согласны

Обратная связь 0 из 10

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Иногда пользуюсь услугами компании и постоянно зарекаюсь больше никогда! Доставка очень редко без задержек. Короче, нормально, когда всё нормально. Если задержка посылки или возникают какие-то вопросы по доставке - это адская контора!
Помощь онлайн работает где-то на нуле, не выше, просто игнор, выходят с чата или тишина... Саппорт, вообще, ни о чём. Остается желать лучшего

Нарушают права потребителя

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Задержали посылку, и в установленные сроки (7 рабочих дней) не сообщили причину задерки посылки и дальнейшие действия для получения посылки. Задержали посылку, и в установленные сроки (7 рабочих дней) не сообщили причину задерки посылки и дальнейшие действия для получения посылки.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Плохой сервис
  2. Затягивают сроки

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
RV215221471CN
RV215221471CN

RV238321685CN

У вас есть посылки с этими номерами ??? Заказ из китая должен был прийти на укр почту но на моем опыте не раз перехватываются посылки у укр почты и пока сама не писала мист не узнала бы где посылка ! Может и в этот раз так же ?? Уже 2 месяца как в пути и из них около месяца в Украине но неизвестно где ! RV215221471CN
RV238321685CN

Дно ада или худший сераис в стране

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год

myMeest - Дно ада или худший сераис в стране
Сделала заказ в Китае, получила смс о возможности выбрать адрес отделения. Когда посылка пришла, в выбранном отделении ее не оказалось. Мистэкспресс сам выбрал для меня отделение в промзоне, где нет людей, заброшенные заводы и склады. Я в течении 40 минут пробила по этим трущобам и, конечно, отднления не нашла. На мои попытки связаться с этой горе-доставкой, я прочитала и потом услышала кучу грубостей и хамства, сначала от оператора Ирины, а потом от Дмитрия. На сайте мистэкспресса НЕТ отделения с данным адресом, просто нет. А Дмитрий в самой грубой форме обвинил меня во лжи, что я не искала отделение и что мне там найти очень удобно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, непрофессионализм, полное наплевательство на клиента

Потеряли посылку Zara на польском складе!!

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Помогите ,кто сталкивался,куда обращаться,заказ пришёл на склад еще 05.12.19, сегодня 11.12.19 и ещё не подтвердили что посылка у них!Есть документ, что посылка вручена Козловскому! На линии и в онлайн поддержке кормят завтраками сегодня-завтра, отправили запрос и тд!Что делать?Причем это только с Зарой, с другими посылками (заказывала после) все ок! Помогите ,кто сталкивался,куда обращаться,заказ пришёл на склад еще 05.12.19, сегодня 11.12.19 и ещё не подтвердили что посылка у них!Есть документ, что посылка вручена Козловскому! На линии и в онлайн поддержке кормят завтраками сегодня-завтра, отправили запрос и тд!Что делать?Причем это только с Зарой, с другими посылками (заказывала после) все ок!

Самая ужасная служба доставки

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Номер накладной RO417094816EE
Не могу получить свою посылку! Заказывала адресную доставку, написали некорректные данные. Заказала на другой адрес - теперь не могу получить. Оператор сказал что посылка находится в Киеве на складе для разъяснения! Мист Экспресс не понятно что у вас вообще происходит но обслуживание ниже плинтуса!
Номер накладной RO417094816EE
Достоинства:

Если не хотите потерять ваши деньги и нервы!

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Заказывала через эту компанию четыре посылки из испанских интернет магазинов. Три пришло, четвертая потерялась на испанском складе. Компания признала свою вину и назначила компенсацию. Прошло назначенных 30 дней, компенсацию не выплатили. Служба support молчит и не отвечает на мои письма. Служба поддержки online кормит "завтраками". Сегодня очередной раз услышала "на следующей неделе")). Впечатление, что никто не собирается...  Читать отзыв Заказывала через эту компанию четыре посылки из испанских интернет магазинов. Три пришло, четвертая потерялась на испанском складе. Компания признала свою вину и назначила компенсацию. Прошло назначенных 30 дней, компенсацию не выплатили. Служба support молчит и не отвечает на мои письма. Служба поддержки online кормит "завтраками". Сегодня очередной раз услышала "на следующей неделе")). Впечатление, что никто не собирается выплачивать мне компенсацию, а просто отписываются, тянут время, что бы человек плюнул и "забил"! Ищите другую компанию!
Недостатки:
  1. Не несут никакой ответственности за сохранность посылки
  2. Не несут финансовую ответственнность

Хуже некуда

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Склад Великобритании потерял посылку. 2 месяца найти не могут и не найдут. Посылки идут очень долго! Почти все проверяются частной таможенной компанией Росан. Таможенную декларацию, если насчитывают, в жизни не покажут! В общем , ищите других перевозчиков Склад Великобритании потерял посылку. 2 месяца найти не могут и не найдут. Посылки идут очень долго! Почти все проверяются частной таможенной компанией Росан. Таможенную декларацию, если насчитывают, в жизни не покажут! В общем , ищите других перевозчиков

довели до истерики

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Номер моей посылки MS00061038. Склад Испании обрабатывает эту посылку уже 10 дней! за 10 дней они не смогли выставить счет, хотя делается это максимум за пол дня! Никто мне нигде не отвечает! все говорят одно и то же "ждите"! а у меня уже истерика и слезы! Как так произошло что я не могу узнать что случилось с моей посылкой! почему...  Читать отзыв Номер моей посылки MS00061038. Склад Испании обрабатывает эту посылку уже 10 дней! за 10 дней они не смогли выставить счет, хотя делается это максимум за пол дня! Никто мне нигде не отвечает! все говорят одно и то же "ждите"! а у меня уже истерика и слезы! Как так произошло что я не могу узнать что случилось с моей посылкой! почему ее не отправили! почему меня игнорируют везде где только можно! Я каждый день звоню операторам! написала 2 Мейла, пишу в Вайбере, звоню в Испанию, пишу в онлайн чаты! и все бесполезно! они тупо не знают где моя посылка! демоны! так нельзя относиться к людям

Неадекватна компанія для доставок посилок

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Посилки з закордонних магазинів приходять в різні точки видачі.
Деякі посилки доставляють кр'єром. На домашню адресу в робочий час. Мене нема дома в робочий час!
Переадресація платна.
Як відмовитись від послуг доставки цієї компанії?
Посилки з закордонних магазинів приходять в різні точки видачі.
Переадресація платна.

Як відмовитись від послуг доставки цієї компанії?
Недостатки:
  1. Все

Отмывают деньги

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
НАБУ и СЛУГИ НАРОДУ обратите внимание на Ростислава Кісіля і его "РОСАН" в паре с Meest Express. Грабеж населения Украины. НАБУ и СЛУГИ НАРОДУ обратите внимание на Ростислава Кісіля і его "РОСАН" в паре с Meest Express. Грабеж населения Украины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вымогатели денег
  2. коррупция
  3. покрывают Росан
  4. помочь не могут
  5. отмывают деньги
  6. задерживают посылки

Невозможно отследить посылку

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Выехала посылка из Польши, CR966147451PL. После чего о ней не было никаких вестей, повзонили в поддержку, сказали что нужно оплатить таможню или что-то в этом роде. Мы оплатили 28 октября. Сейчас о посылке все так же никаких вестей, в поддержку дозвонится невозможно. Что с этим делать? Почему такой сервис? Выехала посылка из Польши, CR966147451PL. После чего о ней не было никаких вестей, повзонили в поддержку, сказали что нужно оплатить таможню или что-то в этом роде. Мы оплатили 28 октября. Сейчас о посылке все так же никаких вестей, в поддержку дозвонится невозможно. Что с этим делать? Почему такой сервис?

посредственные перевозчики

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Компания mymeest работает в плотной связке с частной таможенной компанией Росан (у которой якобы заключен договор с государственной таможней). И если ваша посылка превысит лимит в 100 евро очень высока вероятность того, что налог на превышение стоимости уплатите именно этой частной компании, т к они особо тщательно проверяют посылки в связи с прямым своим интересом (это цирк вообще, высылают реквизиты...  Читать отзыв Компания mymeest работает в плотной связке с частной таможенной компанией Росан (у которой якобы заключен договор с государственной таможней). И если ваша посылка превысит лимит в 100 евро очень высока вероятность того, что налог на превышение стоимости уплатите именно этой частной компании, т к они особо тщательно проверяют посылки в связи с прямым своим интересом (это цирк вообще, высылают реквизиты частной компании для уплаты налогов).В жизни им не дозвонитесь. Везут по срокам как попало. Бывает, что трек номера отправители не дают и тогда посылку можно долго искать, т к автоматически ее не всегда регистрируют при поступлении на склад.

Допоможіть знайти посилку 3204985770000E7812484!

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
На склад в Англії поступили дві посилки: 3204985770000E7812484 , 3204838550000E80B6F0B (12.09 і 14.09.2019).
Посилка 3204985770000E7812484 була просканована,зареєстрована в особистому кабінеті, зважена і оплачена.Для неї був створений трек номер (CV914743665GB) для відправки в Україну.
25.09.2019р. я отримав цю посилку (CV914743665GB) в Україні,але там була посилка із номером 3204838550000E80B6F0B. Тепер дайте мені відповідь,де посилка 3204985770000E7812484,яка мала приїхати до мене першою???? А тепер її взагалі знайти не можуть!!! Будь ласка, знайдіть мою посилку або поверніть мені гроші за мою посилку!!!!!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Погане ставлення до клієнтів і посилок.
  2. Жахливий зворотній зв'язок.

Просто Жах!Найгірша пошта!

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Замовила посилку з Іспанії, уже два тижні як в додатку пише очікує оформлення! Я вже другий тиждень телефоную до операторів, пишу на пошту і пробую дізнатись трекінг номер чи хоча би де вона є і все нв марно! Оператори це просто жах! Замість того щоб допомогти перенаправляють від одного до іншого і все на що вони спроможні це очікуйте будь...  Читать отзыв Замовила посилку з Іспанії, уже два тижні як в додатку пише очікує оформлення! Я вже другий тиждень телефоную до операторів, пишу на пошту і пробую дізнатись трекінг номер чи хоча би де вона є і все нв марно! Оператори це просто жах! Замість того щоб допомогти перенаправляють від одного до іншого і все на що вони спроможні це очікуйте будь ласка, інформація перевіряється!
Достоинства:
  1. Жодних! Шукайте інакшу доставку! Користуйтесь іншою!
Недостатки:
  1. Сама ця пошта і іі ставлення до клієнтів це величезний мінус!

Отказ от оплаченного заказа.

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Заказал товар через услугу service shop. Пришло сообщение, что нужно оплатить заказ в течении 24-х часов. Оплачиваю спустя 18(раньше не смог), но за 4 МИНУТЫ до оплаты, приходит на почту сообщение о том, что заказ отменён. Поздно увидел, ну а деньги уже ушли... Саппорт молчит, оператор как робот читает скрипт и ничем помочь не может/не хочет. Что делать - непонятно....  Читать отзыв Заказал товар через услугу service shop. Пришло сообщение, что нужно оплатить заказ в течении 24-х часов. Оплачиваю спустя 18(раньше не смог), но за 4 МИНУТЫ до оплаты, приходит на почту сообщение о том, что заказ отменён. Поздно увидел, ну а деньги уже ушли... Саппорт молчит, оператор как робот читает скрипт и ничем помочь не может/не хочет. Что делать - непонятно. Походу, никто денег не вернёт...

Самая плохая доставка- Meest Express

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Самая удачная служба доставки - Meest Express. Товар доставляется куда попало без понимания логики и удобства клиентов. Живу на Дарницкой площади, где несколько пунктов выдачи, в которых я уже получала посылки. Новую посылку разместили на м. Левобережная, куда я должна непонятно куда и когда ехать. Другую посылку поставили на доставку до 18-00, хотя я в это время на работе. Курьер...  Читать отзыв Самая удачная служба доставки - Meest Express. Товар доставляется куда попало без понимания логики и удобства клиентов. Живу на Дарницкой площади, где несколько пунктов выдачи, в которых я уже получала посылки. Новую посылку разместили на м. Левобережная, куда я должна непонятно куда и когда ехать. Другую посылку поставили на доставку до 18-00, хотя я в это время на работе. Курьер сказал: так распределил логист. Идиоты одни в этой службе. Ужасная

Безответственность и грубые курьеры

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Сделала переадресацию, в итоге посылка пришла на старый адрес, когда меня не было дома. Курьер потребовал деньги ща переадресацию, которой не было. Когда ему это было озвучено он сказал, что ему все равно и никому он звонить не будет. Черт с ними этими 20 грн. Позвонила на горячую линию, а там просто невозможно перейти на оператора.
Ах да, в приложении...  Читать отзыв
Ах да, в приложении не работает переадресация.
В общем ставлю твердые минус 5 баллов. Хуже Укрпочты.

Позбавить лицензии на перевозку грузов Мист Экспресс закрыть Шарашкину Контору!!! Отвестенности 0!!!

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Специально направляют посылки подальше от получателя - чтобы вымогать с него деньги за переадресацию!!!
Обращайтесь на Урядовую линию и Министерство инфраструктуры пусть их закроют с таким сервисом!!!!

Недостатки:
  1. Все адресные посылки отправляют где попало, а потом за переадресацию требуют деньги. Ответственность за груз никто не несет!!! Жалобы никто не регистрирует!
4 согласны

Худшая компания из всех, занимающихся доставкой

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
1. Компания направляет посылки куда попало, абсолютно не считаясь ни с желаниями получателя, ни с расстояниями.
2. Специально направляют посылки подальше от получателя - чтобы вымогать с него деньги за переадресацию. А этот прием имеет признаки обыкновенного мошенничества, то есть прямо подпадает под действие уголовного кодекса.

3. Произвольно установленный срок хранения посылок в пять дней, причем не учитывающий выходные и праздничные дни, и тем самым нарушающий закон о правах потребителей.

4. Постоянно меняют точки выдачи товара, игнорируя желание получателей.

5. Навязывают свои условия получения, устанавливая почтоматы, которые работают только через смартфоны и специальные приложения. Получатель обязан обзавестись смартфоном для удобства доставщика? Еще одно действие, подпадающее под закон о защите прав потребителей.

Такого отвратительного сервиса не было даже в советской системе ее ненавязчивых услуг. Если кто-то знает, как можно избавиться от услуг этой шарашкиной конторы при доставке с Алиэкспресса, подскажите, пожалуйста!
Достоинства:
  1. Плюсы не выявлены.
Недостатки:
  1. Минусы перечислены в соответствующих пунктах выше.

Служба доставки

Unitrade Express
Unitrade Express

Курьерская служба Nectarin
Курьерская служба Nectarin

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)