myMeest отзывы

97 отзывов / 5352 просмотра

Жду поссылку по городу уже 10 дней!

Кузякина Наталья Отзыв написан суббота, 18 мая
Посылка с Лондона (next) приехала в Днепр 5.06.2019 , пришла смс что 8.06.2019 посылка будет у меня по адресу...сегодня 18.06.2019 её до сих пор не доставили!!!!
3 раза звонила менеждерам и они всё обещают её доставить...дали номер курьера Максима ,звонила ему обещал до обеда доставить посылку..набрала в 2 часа дня , теперь отвечает что не знает когда доставит!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ??ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА??СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ??
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА В ДНЕПРЕ!!!

Не рекомендую сервіс доставки посилок з Англії

Yuliya Отзыв написан четверг, 16 мая
Посилку CV913921271GB вже 2 тижні не відправляють зі складу в Англії. писала на онлайн допомогу mymeest.com, відписали що нічим допомогти мені не можуть бо вони не мають зв'язку із складом в Англії. Посилку CV913921271GB вже 2 тижні не відправляють зі складу в Англії. писала на онлайн допомогу mymeest.com, відписали що нічим допомогти мені не можуть бо вони не мають зв'язку із складом в Англії.
Достоинства:
  1. - безвідповідальні
  2. - немає зворотнього зв'язку
  3. - дуже довго чекати на доставку посилок

Сроки доставки

Гость Отзыв написан среда, 15 мая
когда ожидать посылку SA064277936EE?? 2 недели прошло как она у вас на складе! два дня уже ни могу связаться с вашей компанией!! когда ожидать посылку SA064277936EE?? 2 недели прошло как она у вас на складе! два дня уже ни могу связаться с вашей компанией!!

посылка по из Германии по Украине 10 дней катается

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Добрый день! Посылка из Германии в Украину
CV913893434DE ехала 6 дней, а по Украине уже 11-ый день ?! и это при том, что была дополнительная оплата за консолидацию. Что за обслуживание и подход "ответственны"?!
Добрый день! Посылка из Германии в Украину

Говно почта

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Выехал со Львова до Ровна, уже 10 дней в пути. И еще 2 посылки 7дней так же в пути. На сайте все зависает, звониш- автоответчик заикается, что ничего не разбирешь о чем речь. Говно а не почта. Меняют все треки отслеживания-никогда не поймешь, что за посылка к тебе идет. Выехал со Львова до Ровна, уже 10 дней в пути. И еще 2 посылки 7дней так же в пути. На сайте все зависает, звониш- автоответчик заикается, что ничего не разбирешь о чем речь. Говно а не почта. Меняют все треки отслеживания-никогда не поймешь, что за посылка к тебе идет.
Недостатки:
  1. Одни нервы. На одной посылки была доставка до двери, но пришлось идти самой забирать.

"Огонь" доставка

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
вот как это вообще можно объяснить?вы мне когда уже посылку мою привезёте?!CV029218790PL myMeest - \Огонь\ доставка вот как это вообще можно объяснить?вы мне когда уже посылку мою привезёте?!CV029218790PL

Где посылка

Таня Отзыв написан понедельник, 13 мая
Адрес доставки Киев почему она в Запорожье.Телефон не берете трубку.,???? Как же получить посылку?Хоть один есть телефон на котором отвечают..... Адрес доставки Киев почему она в Запорожье.Телефон не берете трубку.,???? Как же получить посылку?Хоть один есть телефон на котором отвечают.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча

Посылка не в ту сторону

Svetlana Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Почему моя посылкс
а в Никополе а не в Апостолово? И почему к вам не дозвонишся?
myMeest - Посылка не в ту сторону myMeest - Посылка не в ту сторону Почему моя посылкс
а в Никополе а не в Апостолово? И почему к вам не дозвонишся?

Невероятный непрофессионализм !

Огорчённый клиент Отзыв написан четверг, 9 мая
Пришла смс о доставке в 10 утра. Указан сегодняшний день и время с 12 до 14 и номер телефона курьера. Уже ну ооочень странно, учитывая ритм жизни. Я подстраиваюсь под это время.Жду. Звоню сама в 12:45 уточнить. Курьер говорит: перезвоню и пропадает с радаров. На следующий день звоню , говорит, я поставил недозвон и доставку отложил! Пытаюсь выяснит ситуацию в...  Читать отзыв Пришла смс о доставке в 10 утра. Указан сегодняшний день и время с 12 до 14 и номер телефона курьера. Уже ну ооочень странно, учитывая ритм жизни. Я подстраиваюсь под это время.Жду. Звоню сама в 12:45 уточнить. Курьер говорит: перезвоню и пропадает с радаров. На следующий день звоню , говорит, я поставил недозвон и доставку отложил! Пытаюсь выяснит ситуацию в техподдержке и получаю ответ: доставка будет через неделю!!! Я в шоке и ужасе, крайнего не найти, теперь уже прочитав отзывы, понимаю, что это норма в этой конторе((У меня есть скины смс и моего звонка курьеру с датой и временем.
Надеюсь получить всё-таки посылку
Достоинства:
  1. Их пока нет
Недостатки:
  1. Недобросовестность
  2. Вранье
  3. Невозможно дозвониться в офис
  4. Невозможно забрать без недокурьеров

Та так собі

Oksana Отзыв написан среда, 8 мая
Користувалась послугами цього перевізника минулого тижня. Якби не хамська поведінка касирки та вантажника на відділенні, то було б нормально. Користувалась послугами цього перевізника минулого тижня. Якби не хамська поведінка касирки та вантажника на відділенні, то було б нормально.
Достоинства:
  1. приїхало
Недостатки:
  1. персонал

Не доставили товар

Татьяна Отзыв написан вторник, 7 мая
Первый раз, оказалась клиентом этой службы. В назначенный день позвонил курьер, отказался привезти товар, я попросила на работу так как он говорил когда ему удобно, меня в то время дома не было бы. На что он мне ответил, что ему не удобно туда добираться, догтворились на след.день после 18, позвонила я ему в 18.10, спросить когда ждать на что он...  Читать отзыв Первый раз, оказалась клиентом этой службы. В назначенный день позвонил курьер, отказался привезти товар, я попросила на работу так как он говорил когда ему удобно, меня в то время дома не было бы. На что он мне ответил, что ему не удобно туда добираться, догтворились на след.день после 18, позвонила я ему в 18.10, спросить когда ждать на что он ответил меня не будет. Мол курьеров обидели на фирме и все ушли. Я такого ещё не видела.

Посылки, которые не привозят

Полина Отзыв написан вторник, 7 мая
Какая же Вы просто у**ищная почта, у меня слов нет. Поссылки мало того не доставляете до дома, как указано , а тупо скинули куда-то и свалили, а мне катайся по-городу собирай, то плойку чмошники отправили якобы с другого города на укр. Звонишь в поддержку такую чепуху несут будет доставлено, ГДЕ????????? .Возвращайте поссылки или я за себя не ручаюсь, я за...  Читать отзыв Какая же Вы просто у**ищная почта, у меня слов нет. Поссылки мало того не доставляете до дома, как указано , а тупо скинули куда-то и свалили, а мне катайся по-городу собирай, то плойку чмошники отправили якобы с другого города на укр. Звонишь в поддержку такую чепуху несут будет доставлено, ГДЕ????????? .Возвращайте поссылки или я за себя не ручаюсь, я за них деньги отдала.Я неделями должна ждать с моря погоды? почти месяц у Вас лежат прохлаждаются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча

Воруют ваши деньги

Владимир Отзыв написан четверг, 25 апреля
Выберайте других перевозчиков, эти воруют деньги при пополнении ихнего баланса деньги не защитываются вам, и вы снова должны будете платить, будьте осторожны, это мошенники !!!
При этом вашей проблемой не кто заниматься не будет.
При этом вашей проблемой не кто заниматься не будет.
Недостатки:
  1. Воруют деньги.
  2. поддержка бесполезна,помощи не получить !

ужасная работа

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
2 посылки пришли 17апреля-17 апреля пришла СМС что посылки будут доставлены 18-19апреля
2 посылки пришли 18апреля-19 апреля пришла СМС что посылки будут доставлены 21-22апреля
сегодня конец 23 апреля а от доставки--тишина
не первый раз работа MEEST EXPRES хуже чем плохая
когда в треке указана эта фирма доставки хочется повесится-ждать посылку можно вечность-зачем с такими операторами работают зарубежные фирмы-------УЖАС
сегодня конец 23 апреля а от доставки--тишина
не первый раз работа MEEST EXPRES хуже чем плохая
Достоинства:
  1. -0
Недостатки:
  1. -0000000

Здравствуйте

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Когда я получу свой заказ RT952942106DE??? Зачем писать дату доставки если вы вовремя не доставляете. Когда я получу свой заказ RT952942106DE??? Зачем писать дату доставки если вы вовремя не доставляете.
Недостатки:
  1. Не качественно работают

Людмила Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Заказала посылку с Англии сайт George через май Мист.Магазин посылку отправил и с этого момента ничего о ней неизвестно,пишу на почту май Мисту,мне отвечают,что по номеру заказа не работают,только по номеру декларации,который они сами же не дали.Куда теперь обращаться?Заказ жду почти 20 дней,хотя обещали неделю. Заказала посылку с Англии сайт George через май Мист.Магазин посылку отправил и с этого момента ничего о ней неизвестно,пишу на почту май Мисту,мне отвечают,что по номеру заказа не работают,только по номеру декларации,который они сами же не дали.Куда теперь обращаться?Заказ жду почти 20 дней,хотя обещали неделю. myMeest - Пропала посылка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают сообща,
  2. перенаправляют друг на друга.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают сообща,перенаправляют друг на друга.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают сообща,перенаправляют друг на друга.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают сообща,перенаправляют друг на друга.

Вообще никак

Анастасия Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Вообщем доставляли мне посылки 3. Я была довольно. Быстро приходили, быстрые оповещения.
Только...
КАКОГО ХРЕНА БЛИН Я ДОЛЖНА ХОДИТЬ ПО ЗАПРАВКАМ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ?!
Ну это раз.
Два.
Прочитала отзывы и поняла, что последняя моя посылка дойдет явно не скоро) 0)))
Только...
КАКОГО ХРЕНА БЛИН Я ДОЛЖНА ХОДИТЬ ПО ЗАПРАВКАМ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ?!
Ну это раз.
Два.
Прочитала отзывы и поняла, что последняя моя посылка дойдет явно не скоро) 0)))
Надеюсь дождусь ответа куда она делась и какого едет со Львова в Одессу больше 20 дней... (Хотя это еще явно мало для этой канторы) Боюсь уже на алике заказывать..
RO393102073EE
Ну и как всегда. Посылка у нас. И ожидайте))) Можно сразу в Китай ехать. Быстрее будет

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС от myMeest

Yuriy Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
MEEST - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС В УКРАИНЕ!
Международная посылка из Китая до Львова долетела за 5 дней!
СУПЕР БЫСТРО! Респект продавцу!
А вот из Львова до Одессы до сих пор не доползла, возможно она в Одессе, но до сих пор не вручена (адресная доставка).
MEEST - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС В УКРАИНЕ!
Международная посылка из Китая до Львова долетела за 5 дней!
СУПЕР БЫСТРО! Респект продавцу!
13 апреля была во Львове, о чем свидетельствует подтверждающее о наличии СМС-сообщение!
Сегодня 19 апреля, но посылки так и нет! (6 дней в Украине).
Несколько звонков в главный офис и конкретно курьеру результатов не дали!
Украинцы - думайте заранее перед заказом международных посылок, о том, какой сервисной службой хотите получать свои посылки!!!
Достоинства:
  1. + !!!!!!!!!!! НОЛЬ !!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. - ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ - ДОСТАВКА И ВРУЧЕНИЕ (если адресная), ХРОНИЧЕСКИ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ !!!!!!!!!!!

некачественная упаковка и доставка посылки от Meest Express China

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Это была самая большая ошибка работать с Meest Express China.
Каждый день были какие-то проблемы и мне приходилось звонить им или писать самой жалобу на работу склада и доставку.
Упаковывают посылку на свое усмотрение, а не как клиент пожелал(если хрупкий товар им все равно)
Это была самая большая ошибка работать с Meest Express China.
Отказываются от проверки товара на складе, по причине что им видетили слишком много товара и они не хотят его проверять. Хотя я плачу деньги.
Склад в Китае полностью игнорирует мои смс по товару, не отвечает и т.д.
В общем один негатив работы с ними!!!!!
Не связывайтесь с Meest Express China.
Достоинства:
  1. Вообще никаких. Сотрудничать с ними, только себе дорожи.
Недостатки:
  1. Проблемы клиентов вообще не решают.
  2. Могут резко и грубо ответить
  3. Иногда вообще не отвечают
  4. Отказываются от своих услуг, которые указаны на сайте

ад на земле

Liesiya Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
ЗА чо вы берете деньги??? вас нужно к чертям закрыть! Что за пришельцы у вас работают? с какой вы планеты??
Вы мошенники, закройтесь, осчастливьте людей!!! Пусть доставкой занимаются компании, которые могут это делать!
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. это один сплошной МИНУС!

""Отличная"" работа

Гость Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
До последнего не верила плохим отзывам но, к сожалению, убедилась на своём опыте.
Мало того что отсутствует в посылке один товар(самый долгожданный), так теперь ничего не докажешь, так как говорят что срок защиты сделки истек мол выкупщица пытается вести диалог с продавцом но он говорит что всё отправил.
Почему нет таких проблем с алиекспресс и УкрПочтой???
Почему нет таких проблем с алиекспресс и УкрПочтой???
Достоинства:
  1. Очень красивые отговорки
Недостатки:
  1. Крадут товары
  2. Ничего нельзя доказать

Супер доставка по-українськи

mariam8yunis@gmail.com Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Номер декларації 161997208 29.03.2019 моя посилка прийшла з Польщі у Львів. І застрягла на тиждень на складі у Софіївській Борщагівці. 3 рази приходили смс з різними датами отримання посилки. І по факту нічого. Там важливі документи, майте совість! Можна дізнатися на якому етапі моя посилка, і коли вона доїде до мене???? Номер декларації 161997208 29.03.2019 моя посилка прийшла з Польщі у Львів. І застрягла на тиждень на складі у Софіївській Борщагівці. 3 рази приходили смс з різними датами отримання посилки. І по факту нічого. Там важливі документи, майте совість! Можна дізнатися на якому етапі моя посилка, і коли вона доїде до мене????

Почему моя посылка SA059650258EE застряла Львов (Пасеки-Зубрицкие) уже как 11 дней!

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год

23.03.2019
Отправка из подразделения отправителя
Львов (Пасеки-Зубрицкие)

Какой же это "Экспресс"!

Где посылка и что за некорректный адрес

Dark Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
что с этой посылкой где она находится и когда она придет до меня. myMeest - Где посылка и что за некорректный адрес что с этой посылкой где она находится и когда она придет до меня.

Самая длиная доставка в пределах города

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Добрый день, я очень жалею, что мне пришлось воспользоваться услугами этой компании. То, что по Украине посылка идет долго это еще терпимо, но когда уже больше недели не могут доставить на мое отделение, хотя посылка находится в моем городе. НЕДЕЛЮ! Неделю не могут из одной части города в другую часть.города доставить. И поехать я туда не могу потому что и...  Читать отзыв Добрый день, я очень жалею, что мне пришлось воспользоваться услугами этой компании. То, что по Украине посылка идет долго это еще терпимо, но когда уже больше недели не могут доставить на мое отделение, хотя посылка находится в моем городе. НЕДЕЛЮ! Неделю не могут из одной части города в другую часть.города доставить. И поехать я туда не могу потому что и график работы у них неудобный, сб вс выходные, как и у меня, а некоторые отделения работают только до 17.00 в будние. Каждый день звонила на горячую линию, трубку они берут через 10 мин ожидания, но ничего сделать не могут, каждый день говорят что будет доставлено, но ничего не происходит. Жалобу на их сайте писала, но это не помогает!

даже не знаю, как назвать...

Tatyana Pavlusenko Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Добиться своевременной доставки нереально.Придумывают все время какие-то отмазки, кормять завтраками, а результат "0"! Со Штатов быстрей доезжает,чем с Борщаговки в центр. Добиться своевременной доставки нереально.Придумывают все время какие-то отмазки, кормять завтраками, а результат "0"! Со Штатов быстрей доезжает,чем с Борщаговки в центр.

полное дерьмо

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
По ходу эта мразота еще и подчищает коментарии.
Твари. Почему доставляете посылки туда куда Вам хочется, а не по индексу указанному на отправлении???
По ходу эта мразота еще и подчищает коментарии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мрази
4 согласны

Служба доставки