mygadget.odessa.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Моя оценка интернет-магазину MyGadget

Гена (Украина, Ostapenko) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Очень большой выбор товаров. Искал себе телефон. Хотел смартфон какой то и хотел еще кнопочный телефон бабушке.
Выбор пал на копию айфон 7 плюс 128 гб и бабушке купил там раскладушку самсунг. Телефоны отправили в тот день когда произвел заказ, упаковано всё аккуратно. Свои деньги телефоны отрабатывают. Рекомендую этот магазин к ознакомлению.
Хочу еще братцу купить приставку в этом магазине
Хочу еще братцу купить приставку в этом магазине
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, цена, доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Магазин полная лажа

Саша (Италия, Sommacampagna) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Характеристики не совпадают даже на 10 процентов хуже только кирпичи Характеристики не совпадают даже на 10 процентов хуже только кирпичи
1 не согласен

Плохие товары

Гелета Владимир (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Заказал копию Самсунг С9+. " Телефон" для детей 3-5 лет. В детском магазине игрушек получше варианты не за 3.406гр будут. Товар если можно так сказать обмену и возврату денег не подлежит. Выкинутые деньги, и потраченные нервы... Заказал копию Самсунг С9+. " Телефон" для детей 3-5 лет. В детском магазине игрушек получше варианты не за 3.406гр будут. Товар если можно так сказать обмену и возврату денег не подлежит. Выкинутые деньги, и потраченные нервы...
Достоинства:
  1. 1.Культурно послали ...
Недостатки:
  1. 1.Не соответствует никаким кретериям. 2.
  2. Детская игрушка.
1 не согласен

Отличный интернет-магазин MyGadget

Сергей (Украина, Суми) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Наконец то ест ь магазин где можно купить достойные копии телефонов. Заказал точную копию Самсунг С9 Плюс и вообще обалдел, красивое и очень мощное устройство. Менеджер приятный, я его расспрашивал достаточно долго и он всё равно отвечал на всё мои вопросы без всякого там. Доставка Новой Почтой наложенным платежом без предоплат а это важно! Я пришел на...  Читать отзыв Наконец то ест ь магазин где можно купить достойные копии телефонов. Заказал точную копию Самсунг С9 Плюс и вообще обалдел, красивое и очень мощное устройство. Менеджер приятный, я его расспрашивал достаточно долго и он всё равно отвечал на всё мои вопросы без всякого там. Доставка Новой Почтой наложенным платежом без предоплат а это важно! Я пришел на почту сначала посмотрел, меня всё устроило я и забрал. Рекомендую данный магазин копий!

Интернет-магазин недорогих копий телефонов MyGadget

Тарас Власов (Украина, Суми) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Давно искал где можно купить копии айфонов и самсунгов недорого что бы продавать. Пробовал разных поставщиков но качество го*но.
Попал на этот на сайт. Заказ две копии самсунг и айфон. А точнее копию айфон х и копию самсунг с9 плюс(есть даже видеообзор). Короче, получил на почте проверил внешний вид идентичный. Сами по себе работают хорошо. Доставка быстрая. Рекомендую данный магазин для тех кто ищет копии на известные флагманы! mygadget.odessa.ua - Интернет-магазин недорогих копий телефонов MyGadget mygadget.odessa.ua - Интернет-магазин недорогих копий телефонов MyGadget mygadget.odessa.ua - Интернет-магазин недорогих копий телефонов MyGadget mygadget.odessa.ua - Интернет-магазин недорогих копий телефонов MyGadget mygadget.odessa.ua - Интернет-магазин недорогих копий телефонов MyGadget mygadget.odessa.ua - Интернет-магазин недорогих копий телефонов MyGadget
2 согласны

Мобильные телефоны