Плохая кредитная история - Отзывы о Mycredit онлайн кредиты на карту

Украина Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 211 просмотров
Несколько раз пыталась оформить кредит по разным сервисам. Получила отказ. Мол, плохая кредитная история. Как будто я платить не собираюсь! В майкредит никто даже не позвонил на работу для проверки – без проблем деньги дали. Довольна.

Наталья благодарим за положительный отзыв и за то, что оценили наши старания. Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действует кэшбэк-программа.

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты
4.9
Рекомендую Пользуюсь этим сервисом не первый раз. Хочу сказать, что он очень удобный, простой в оформлении, мгновенная выдача денег на вашу карту, хорошая служба поддержки.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365
воскресенье, 28 июня
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Мы много работаем каждый день, чтобы делать кредитование еще удобнее и быстрее. Надеемся, что...

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Ломбарды
3.4
23172 просмотра
Очень удобно пока карантин Пользуюсь услугами Скарбници давно. Бывало разное. В целом компанией доволен, особенно здорово что пока этот гребаных карантин, можно все операции делать через личный кабинет. Не нужно теперь идти в отделение. Короче норм, рекомендую.
Вітаємо! Ми вдячні за рекомендацію та раді, що наші Клієнти вже встигли оцінити запропоновані дистанційні сервіси, котрі особливо актуальні саме...

Кредиты
Гроші Всім