Mycredit онлайн кредиты на карту отзывы

Отзывы клиентов

4000 грн без %!!!!!!!!!!

Злата Отзыв написан вторник, 19 февраля
Взяла кредит в май кредит, по акции первый кредит без % и 4000 грн. Все супер очень довольна))), ни кто не достает и не названивает домой и родственникам. Взяла кредит в май кредит, по акции первый кредит без % и 4000 грн. Все супер очень довольна))), ни кто не достает и не названивает домой и родственникам.
Достоинства:
  1. заплатить кредит можно прямо в телефоне через приложение, супер
Недостатки:
  1. нет звонков домой и коллекторов

Думал майкредит тупят, а у меня карта залочена была 8(

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Не получилось оформить заявку в Майкредит, хотя пишут что деньги за 15 минут. Пришлось звонить в техподдержку. Оказывается, у меня карта заблокирована была. Ввел данные другой и получил кредит быстро. Не получилось оформить заявку в Майкредит, хотя пишут что деньги за 15 минут. Пришлось звонить в техподдержку. Оказывается, у меня карта заблокирована была. Ввел данные другой и получил кредит быстро.
Достоинства:
  1. Появилось приложение на телефоне в котором можно удобно взять кредит и вернуть его.
Недостатки:
  1. Сайт иногда подлагивает,но это вопрос к разрабам.

Очень быстро

Вадим Отзыв написан пятница, 15 февраля
Второй раз обращаюсь в данную компанию. Заполнил все разделы. Первый раз не пошло.Теперь второй раз сменил карту банка. Проверили карту . Прошло 2 часа)))) Написал в чат Ответ " вашей заявки нет". Команда футболистов ))) Второй раз обращаюсь в данную компанию. Заполнил все разделы. Первый раз не пошло.Теперь второй раз сменил карту банка. Проверили карту . Прошло 2 часа)))) Написал в чат Ответ " вашей заявки нет". Команда футболистов )))
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. длительное ожидание ничего конкретного

Хождение по лабиринту

Андрей Отзыв написан четверг, 7 февраля
Решил взять кредит . Заполнил анкету . Карту банковскую подтвердил . Ждите подтверждение в течении 5 минут. Приходит SMS возьмите справку в банке. Написал в банк . Там послали на другой телефон ...потом еще дальше. В общем будешь бегать собирать только справки.Потом пока придет договор уже и вечер. Думаю на этом все и закончить. Решил взять кредит . Заполнил анкету . Карту банковскую подтвердил . Ждите подтверждение в течении 5 минут. Приходит SMS возьмите справку в банке. Написал в банк . Там послали на другой телефон ...потом еще дальше. В общем будешь бегать собирать только справки.Потом пока придет договор уже и вечер. Думаю на этом все и закончить.

Какой нафиг ломбард))))

Андрей Отзыв написан четверг, 24 января
Часто пользуюсь онлайн кредитом. Я бюджетник и по з/п невыплаты страшные. Второй раз обращаюсь в майкредит и беру по 2000 грн. В ломбард только алкаши идут или воры. Часто пользуюсь онлайн кредитом. Я бюджетник и по з/п невыплаты страшные. Второй раз обращаюсь в майкредит и беру по 2000 грн. В ломбард только алкаши идут или воры.

Зарплаты не хватает, пришлось снова оформить займ.

Светлана Отзыв написан 15 января, 2019 год
Зачем мне нужен был этот срочный займ в банке? Не понимаю. Полгода назад получила кредит в одном банке, влезла в проценты. Теперь никак не могу его закрыть. Зарплаты не хватает, пришлось снова оформить займ. Обратилась в майкредит по совету соседки и закрыла этот кредит. В майредит хотя бы комиссия человеческая и никто не звонит, что я денег должна по сто...  Читать отзыв Зачем мне нужен был этот срочный займ в банке? Не понимаю. Полгода назад получила кредит в одном банке, влезла в проценты. Теперь никак не могу его закрыть. Зарплаты не хватает, пришлось снова оформить займ. Обратилась в майкредит по совету соседки и закрыла этот кредит. В майредит хотя бы комиссия человеческая и никто не звонит, что я денег должна по сто раз в день! В ломбарды тем более не верю за три копейки оценят все!

Не стоит

Andron Отзыв написан 15 января, 2019 год
Народ, ну не ужели если надо 1000 грв до зарплаты и нет где достать??? Если такой уверенный что будет бабло проще в ломбард что-то заложить, все равно на время) Не ведитесь на этот "искуственный сахарок" Народ, ну не ужели если надо 1000 грв до зарплаты и нет где достать??? Если такой уверенный что будет бабло проще в ломбард что-то заложить, все равно на время) Не ведитесь на этот "искуственный сахарок"

Спам

Александр Отзыв написан 11 января, 2019 год
Никогда не брал у них кредит, и даже не знаю откуда у них мой номер телефона. Прислали сообщение, типа берите кредит. Вы достали дармоеды, закон о спаме не для вас? Никогда не брал у них кредит, и даже не знаю откуда у них мой номер телефона. Прислали сообщение, типа берите кредит. Вы достали дармоеды, закон о спаме не для вас?

Не зрозуміло

Павел Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Перший раз взяв кредит, дали. Повернув вчасно, повторно вже не дали. Не зрозуміло як воно працює. Враження не однозначні. В самий складний момент підвели Перший раз взяв кредит, дали. Повернув вчасно, повторно вже не дали. Не зрозуміло як воно працює. Враження не однозначні. В самий складний момент підвели
Достоинства:
  1. Швидкість рішення
Недостатки:
  1. Не надійно
Mycredit онлайн кредиты Ответ представителя Mycredit онлайн кредиты 31 декабря, 2018 год
Павел, нам жаль, что Вы получили отказ по кредиту. Хотим отметить, что данные клиента проходят проверку при подаче каждой заявки и результаты зависят от множества причин, в том числе Вашей кредитной истории и кредитного рейтинга. Рекомендуем проверить свою кредитную историю в УБКИ. Важно отметить, что сотрудники нашего сервиса никак не могут повлиять на результаты проверки. Еще раз приносим свои извинения.

С уважением Дарья, команда MyCredit - онлайн кредиты на вашу карту

Несколько раз брал кредит

Олег Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
В майкредит беру онлайн микрозайм уже третий раз. Еще ни разу проблем не было. И родственникам не звонят как в банке. Рекомендую. В майкредит беру онлайн микрозайм уже третий раз. Еще ни разу проблем не было. И родственникам не звонят как в банке. Рекомендую.
Олег спасибо, что высоко оценили наши старания. Всегда рады помочь.

Я доволен

Cashinsky Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Плюс. Быстрое решение и низкий процент. Отдельно спасибо сервису https://manifin.com/mycredit/ что посоветовали майкредит! Плюс. Быстрое решение и низкий процент. Отдельно спасибо сервису https://manifin.com/mycredit/ что посоветовали майкредит!
Очень признательны за Вашу оценку. Надеемся, вы смогли оценить все преимущества нашего сервиса.

Брал кредит в майкредит

Костя Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
В Украине мало честных организаций. Моего друга одни обмануть хотели. Я уже брал кредит в майредит. Если срочно нужен микрозайм, то советую здесь. Брал и не раз. В Украине мало честных организаций. Моего друга одни обмануть хотели. Я уже брал кредит в майредит. Если срочно нужен микрозайм, то советую здесь. Брал и не раз.
Константин благодарим, что выбрали наш сервис. Мы стараемся войти в положение каждого клиента и оперативно решать все возникающие вопросы. Мы понимаем, что у клиентов могут возникнуть трудности и всегда готовы помочь в решении любой проблемы.

Отличная компания

Антон Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
нужны были деньги до зарплаты на 9 дней помогли, брал через сервис сравнения кредитов http://www.zaimionline24.com а то забухал пропил всю зарплату, процент такой что бухать больше не хочу нужны были деньги до зарплаты на 9 дней помогли, брал через сервис сравнения кредитов https://www.zaimionline24.com а то забухал пропил всю зарплату, процент такой что бухать больше не хочу
Антон спасибо за Ваш отзыв. Напоминаем, что Вы всегда можете найти новые промокоды на страницах Facebook (https://www.facebook.com/MyCreditua) и Instagram (https://www.instagram.com/mycredit.ua), а также уникальные скидки в нашем Telegram-канале (https://t.me/MyCreditua).

Плохая кредитная история

Наталья (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Несколько раз пыталась оформить кредит по разным сервисам. Получила отказ. Мол, плохая кредитная история. Как будто я платить не собираюсь! В майкредит никто даже не позвонил на работу для проверки – без проблем деньги дали. Довольна. Несколько раз пыталась оформить кредит по разным сервисам. Получила отказ. Мол, плохая кредитная история. Как будто я платить не собираюсь! В майкредит никто даже не позвонил на работу для проверки – без проблем деньги дали. Довольна.
Наталья благодарим за положительный отзыв и за то, что оценили наши старания. Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действует кэшбэк-программа.

Срочный кредит

Элла (Украина, Zmiyiv) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Срочно был нужен кредит. Так что вы думаете, два банка отказали из-за просрочек! Хотя я собиралась все платить. Хорошо, что попалась реклама MyCredit и сразу получила деньги. Переплатила немножко всего. Эти банки скоро всех нормальных клиентов потеряют, так им и надо! Срочно был нужен кредит. Так что вы думаете, два банка отказали из-за просрочек! Хотя я собиралась все платить. Хорошо, что попалась реклама MyCredit и сразу получила деньги. Переплатила немножко всего. Эти банки скоро всех нормальных клиентов потеряют, так им и надо!
Элла спасибо Вам за отзыв, и то что выбираете нас. Мы для того и работаем, чтобы приходить на помощь, когда Вам это нужно.

О компаниях

Анна (Франция, Very) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Много пользовались компанией Микрокредит. не очень удобный интерфейс, много заморочек. Посоветовали Милоан, вообще другое дело! Много пользовались компанией Микрокредит. не очень удобный интерфейс, много заморочек. Посоветовали Милоан, вообще другое дело!
Mycredit онлайн кредиты Ответ представителя Mycredit онлайн кредиты 30 ноября, 2018 год
Благодарим, что выбрали нас среди больше 800 конкурентов. Рады были помочь.

Помогли в сложной ситуации

Евгений Отзыв написан 30 октября, 2018 год
У меня была сложная ситуация – попал в дтп и машину срочно нужно было отремонтировать. Никогда не пользовался онлайн займом и тут решил. Обратился в MyCredit, потому что у них комиссия маленькая и условия адекватные. Все как на сайте указано. Заполнил заявку, получил деньги, вернул сумму, какую видел в кредитном калькуляторе или как его там, изначально. У меня была сложная ситуация – попал в дтп и машину срочно нужно было отремонтировать. Никогда не пользовался онлайн займом и тут решил. Обратился в MyCredit, потому что у них комиссия маленькая и условия адекватные. Все как на сайте указано. Заполнил заявку, получил деньги, вернул сумму, какую видел в кредитном калькуляторе или как его там, изначально.
Спасибо Вам за отзыв, и то что выбираете нас. Мы для того и работаем, чтобы приходить на помощь, когда Вам это нужно.

Майкредит помог мне

Сергей (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Нужно срочно было оплатить сессию, пришлось взять кредит. Хочу сказать, что подал заявки на 4 сайта, один отказал, два других из 2000 грн разрешили получить аж 500 гривен! Майкредит помог быстро и разрешил взять кредит в 2000 грн. Нужно срочно было оплатить сессию, пришлось взять кредит. Хочу сказать, что подал заявки на 4 сайта, один отказал, два других из 2000 грн разрешили получить аж 500 гривен! Майкредит помог быстро и разрешил взять кредит в 2000 грн.
Благодарим за Ваш отзыв. Все что мы делаем - мы делаем ради своих клиентов. И совсем скоро порадуем Вас обновленной бонусной системой. Надеемся, Вам понравится.

Выгодный кредит на карту

Татьяна (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Долго искала выгодный кредит на карту через интернет. Я сейчас в декрете и постоянно сижу с детьми дома, поэтому по банкам времени ходить нет, а декретных не хватает. Постоянно задерживают. В двух сервисах отказали, хотя этот кредит на карту нужен был всего на пару недель, а MyCredit сразу выдали 1000 грн. Я их уже отдала. Кстати ту сумму, которую видела...  Читать отзыв Долго искала выгодный кредит на карту через интернет. Я сейчас в декрете и постоянно сижу с детьми дома, поэтому по банкам времени ходить нет, а декретных не хватает. Постоянно задерживают. В двух сервисах отказали, хотя этот кредит на карту нужен был всего на пару недель, а MyCredit сразу выдали 1000 грн. Я их уже отдала. Кстати ту сумму, которую видела изначально. Буду обращаться еще.

Ужас ужасный

Екатерина (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Когда не было просрочек, закрывала, продлевала, все было хорошо. Когда столкнулась со сложной финансовой ситуацией и 5 днями просрочки, ни разу не прячась, отвечая на звонки, компания показала истинное лицо. Как сказали коллеги, "обдолбаный парень" 8 раз звонил на работу подряд и нем ахинею, что я мошенница, что вся моя семья в сговоре, что нужно мне помочь, требовал начальника. Далее...  Читать отзыв Когда не было просрочек, закрывала, продлевала, все было хорошо. Когда столкнулась со сложной финансовой ситуацией и 5 днями просрочки, ни разу не прячась, отвечая на звонки, компания показала истинное лицо. Как сказали коллеги, "обдолбаный парень" 8 раз звонил на работу подряд и нем ахинею, что я мошенница, что вся моя семья в сговоре, что нужно мне помочь, требовал начальника. Далее позвонил матери, и угрожал снять пенсию с карты. Ни какие уговоры о реструктуризации и мирном решении проблемы они не хотели. Итог: кредит оплатила, иду в суд, прокуратуру и полицию и буду писать заявления. Такое нужно наказать.

Хочу фирменную футболку

Николай Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Крутой сервис, всегда помощь под рукой, всегда радуете скидками, ответ по заявке моментальный, мечтаю получить вашу фирменную футболочку))) Крутой сервис, всегда помощь под рукой, всегда радуете скидками, ответ по заявке моментальный, мечтаю получить вашу фирменную футболочку)))
Mycredit онлайн кредиты Ответ представителя Mycredit онлайн кредиты 30 сентября, 2018 год
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Наша компания предлагает один из самых низких процентов на рынке и если сравнивать среднерыночные условия - наша ставка будет гораздо ниже. Мы регулярно публикуем промокоды в социальных сетях, дарим их и разыгрываем. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить промокоды и скидки!

Зручний кредит

Ірина (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Дуже зручний кредит...швидко отримала кошти, коли було необхідно..Все чесно та без нюансів..Великий плюс, що можна оплатити, ще до закінчення терміну і відсотки сплачуються тільки за дні користування кредиту..Дякую за гарний сервіз..буду рекомендувати Дуже зручний кредит...швидко отримала кошти, коли було необхідно..Все чесно та без нюансів..Великий плюс, що можна оплатити, ще до закінчення терміну і відсотки сплачуються тільки за дні користування кредиту..Дякую за гарний сервіз..буду рекомендувати

Доступно, быстро

Елена (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Всё очень доступно,а главное что быстро. Операторы перезванивают если где-то не ясно. Не первый раз беру,дают промокод,а это очень удобно.Благодарю компанию и вежливых администраторов! Всё очень доступно,а главное что быстро. Операторы перезванивают если где-то не ясно. Не первый раз беру,дают промокод,а это очень удобно.Благодарю компанию и вежливых администраторов!

ШОК!!! Выиграл в акции от MyCredit!

Александр (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Всем привет! Я стал победителем Большого розыгрыша MyCredit, и получил главный приз - iPhone 7, а также футболку с логотипом компании.Кроме вышеперечисленного предоставили промокод со скидкой 100%. В первую очередь хотел поблагодарить Руководство сервиса и организаторов розыгрышей финансового сервиса MyCredit за честность в распределении призов, я на себе это испытал, когда мне позвонили и сказали, что я стал победителем. Во...  Читать отзыв Всем привет! Я стал победителем Большого розыгрыша MyCredit, и получил главный приз - iPhone 7, а также футболку с логотипом компании.Кроме вышеперечисленного предоставили промокод со скидкой 100%. В первую очередь хотел поблагодарить Руководство сервиса и организаторов розыгрышей финансового сервиса MyCredit за честность в распределении призов, я на себе это испытал, когда мне позвонили и сказали, что я стал победителем. Во вторых мне очень нравятся услуги MyCredit, постоянные скидки на процентные ставки по кредиту, акции, розыгрыши, и быстрое оформление и выдача кредита. Спасибо Вам Вы лучшие, с уважением Ваш клиент Александр.
Благодарим, что выбрали нас среди больше 800 конкурентов. Рады были помочь.

Швидко, зручно, надійно.

Ольга (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Щиро вдячна за надані послуги.Неодноразово користувалась Вашими кредитами.В жодному разі не виникало проблем. Дякую що Ви нам приходите на допомогу при нашому зверненні.Успіхів Вам!!! Щиро вдячна за надані послуги.Неодноразово користувалась Вашими кредитами.В жодному разі не виникало проблем. Дякую що Ви нам приходите на допомогу при нашому зверненні.Успіхів Вам!!!
Благодарим за положительный отзыв и что оценили наши старания. Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действует кэшбэк-программа

Хорошая современная компания

ukredit (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Современная микрофинансовая компания с продуманным функционалом и выгодными предложениями. Есть программа лояльности. Можно почитать обзор Mycredit - https://ukredit.com.ua/microkredity/mycredit Современная микрофинансовая компания с продуманным функционалом и выгодными предложениями. Есть программа лояльности. Можно почитать обзор Mycredit - https://ukredit.com.ua/microkredity/mycredit
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно с Вами сотрудничать. Напоминаем, что Вы всегда можете найти новые промокоды на странице Facebook (https://www.facebook.com/MyCreditua), а также уникальные скидки в нашем Telegram-канале (https://t.me/MyCreditua).

МЕГО БЫСТРО

Игорь (Украина, Zmiyiv) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Сервис отличный. Если мне нужны деньги, я обращаюсь и получаю их мего быстро это мне и нравится... Я советую своим друзьям и знакомым. Всего Вам хорошего. Сервис отличный. Если мне нужны деньги, я обращаюсь и получаю их мего быстро это мне и нравится... Я советую своим друзьям и знакомым. Всего Вам хорошего.
Mycredit онлайн кредиты Ответ представителя Mycredit онлайн кредиты 29 августа, 2018 год
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова. Мы стараемся для наших клиентов и делаем все для того, чтобы Вам было удобно и комфортно с нами сотрудничать. Для нас очень ценно, что Вы отметили наши старания.

Спасибо за помощь

Антонина (Украина, Калуш) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Весной одалживала у них деньги. Получила сразу, без проблем. А вот с отдачей -у меня возникли проблемы. На время погашения-отдавать оказалось нечем. Возникла прострочка. Я очень благодарна команде этого сервиса- они предложили расструктуризацию долга, без безумных процентов за несвоевременную оплату. Платила пару месяцев каждые 10 дней-до полного погашения. Благодарю коллектив за понимание и человеческое отношение. Успехов Вам! Весной одалживала у них деньги. Получила сразу, без проблем. А вот с отдачей -у меня возникли проблемы. На время погашения-отдавать оказалось нечем. Возникла прострочка. Я очень благодарна команде этого сервиса- они предложили расструктуризацию долга, без безумных процентов за несвоевременную оплату. Платила пару месяцев каждые 10 дней-до полного погашения. Благодарю коллектив за понимание и человеческое отношение. Успехов Вам!
Достоинства:
  1. Оперативность, человечность

+ за швидкiсть

Марія Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Отримав кредит швидко, дійсно швидкий мікропозик у май кредит! Отримав кредит швидко, дійсно швидкий мікропозик у май кредит!
Вы всегда можете найти новые промокоды на нашей странице в Instagram (https://www.instagram.com/my_credit) или в нашем Telegram-канале (https://t.me/MyCreditua).

Можно пролонгацию сделать

Марат (Украина, Зідьки) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Все быстро, удобно и прозрачно. Напоминания за день-два о нужной проплате. Нравится то что можно пролонгировать кредит и продолжать пользоваться кредитными средствами Все быстро, удобно и прозрачно. Напоминания за день-два о нужной проплате. Нравится то что можно пролонгировать кредит и продолжать пользоваться кредитными средствами
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Напоминаем, что у нас действует акция для подписчиков страницы, в которой можно выиграть промокод, пополнение счета и главный приз - экшн-камеру Xiaomi Yi Action Cam. Подробности акции смотрите здесь: https://www.facebook.com/MyCreditua/photos/a.1050416145026988.1073741829.1024366047631998/1724748770927052/?type=3&theater

Кредиты

Credit 365