Mycredit онлайн кредиты на карту отзывы

Отзывы клиентов
110 отзывов / 10554 просмотра

Лучший сервис

Лена Отзыв написан пятница, 30 августа
Самый лучший сервис! Без обмана! С классными акциями! Лучший помошник когда срочно нужны деньги! Очень быстро работает, заявки рассматриваются мгновенно, и 95% положительный ответ. Самый лучший сервис! Без обмана! С классными акциями! Лучший помошник когда срочно нужны деньги! Очень быстро работает, заявки рассматриваются мгновенно, и 95% положительный ответ.
Mycredit онлайн кредиты Ответ представителя Mycredit онлайн кредиты суббота, 31 августа
Рады, что Вы оценили преимущества работы нашего сервиса. Нам очень важно, что Вы оценили наши старания.

всегда помогают

Юлия Отзыв написан пятница, 30 августа
Это мой верный друг, который всегда поможет, даже в самое трудное время. Очень благодарна
Слежу за вами в телеграме, всегда интересная и очень даже полезная информация, так что советую, подписывайтесь.
Юлия спасибо, что оценили преимущества нашего сервиса и приложения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Оплатил долг по кредитке

Андрей Отзыв написан суббота, 24 августа
Имею долг на кредитке, поэтому обратиться в банк за деньгами не могу. Выходом оказался MyCredit. Получил деньги быстро, из документов только паспорт и ИНН. Обязательно обращусь еще. Имею долг на кредитке, поэтому обратиться в банк за деньгами не могу. Выходом оказался MyCredit. Получил деньги быстро, из документов только паспорт и ИНН. Обязательно обращусь еще.
Андрей очень признательны за Вашу оценку. Спасибо, что Вы с нами!

Срочно оплатил квартиру, удобно и быстро, не смотря на праздники

Артем Отзыв написан суббота, 24 августа
Нужно срочно было оплатить за съемную квартиру, пришлось взять кредит. Хочу сказать, что подал заявки на 4 сайта, один отказал, два других из 2000 грн разрешили получить аж 500 гривен! Майкредит помог быстро и разрешил взять кредит в 2000 грн. Нужно срочно было оплатить за съемную квартиру, пришлось взять кредит. Хочу сказать, что подал заявки на 4 сайта, один отказал, два других из 2000 грн разрешили получить аж 500 гривен! Майкредит помог быстро и разрешил взять кредит в 2000 грн.

Быстро, удобно ,надежно, доверяю лично убедилась!!!

Татьяна Ивановна Отзыв написан 13 августа, 2019 год
В MyCredit я сразу получила 1500 грн, хотя до этого в других местах больше 500 грн не дали. Я получила быстрый микрозайм на карту, как и обещали в течение 20 минут. Очень удобно, что сидишь дома и деньги уже пришли. После оформления кредита, оказалось, что я участвую в розыгрыше машины ситроен, буду надеяться что выиграю))) В MyCredit я сразу получила 1500 грн, хотя до этого в других местах больше 500 грн не дали. Я получила быстрый микрозайм на карту, как и обещали в течение 20 минут. Очень удобно, что сидишь дома и деньги уже пришли. После оформления кредита, оказалось, что я участвую в розыгрыше машины ситроен, буду надеяться что выиграю)))
Артем большое спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку работы нашего сервиса. Мы работаем для Вас и стараемся сделать сотрудничество с сервисом максимально комфортным.

Нужно больше спама.

В. Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Каким-то образом у них в базе есть мой номер телефона (при том, что я не их клиент). Хотелось бы знать кто сливает им данные. Каким-то образом у них в базе есть мой номер телефона (при том, что я не их клиент). Хотелось бы знать кто сливает им данные.
Мы делаем рассылку, только нашим клиентам!

В недоумении!!!

Жанна Отзыв написан 1 августа, 2019 год
С мужем оформляли кредит с компанией товНЕЙМЕГЕН( аферисты).Все паспортные данные оставили ,расчетные счета..и мы попали...на 15000.писали в полицию заявления..бесполезно...ничего так и не решилось. Оказывается что эта сама компания еще и с полицией связи имеет.... через месяц второй звонят с майкредит, готивочка,быстрозайм и многие фирмы что мы должны огромные суммы денег. В полиции только разводят руками...к кому свыше...  Читать отзыв С мужем оформляли кредит с компанией товНЕЙМЕГЕН( аферисты).Все паспортные данные оставили ,расчетные счета..и мы попали...на 15000.писали в полицию заявления..бесполезно...ничего так и не решилось. Оказывается что эта сама компания еще и с полицией связи имеет.... через месяц второй звонят с майкредит, готивочка,быстрозайм и многие фирмы что мы должны огромные суммы денег. В полиции только разводят руками...к кому свыше обращаться????
Ув. Жанна наша компания не связанна с ТОВ НЕЙМЕГЕН, просим обратится по номерам клиентской поддержки - 073 369 41 11; 067 369 41 11; 050 369 41 11; 0 800 214 111 для выяснения всех обстоятельств.

Хочу машину выиграть

Борис Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Если есть в мире какая-то организация, которая может выдать деньги взаймы на лучших условиях, так это майкредит. Очень доволен тем, как быстро и просто можно получить кредит и не париться о том, как выплатить эти огромные проценты. Сейчас к тому же идет розыгрыш машины, о которой я давно мечтал. Если есть в мире какая-то организация, которая может выдать деньги взаймы на лучших условиях, так это майкредит. Очень доволен тем, как быстро и просто можно получить кредит и не париться о том, как выплатить эти огромные проценты. Сейчас к тому же идет розыгрыш машины, о которой я давно мечтал.

Брала кредит багато разiв

Катерина Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Тричі я вже брала тут гроші і кожен раз все залишалося на вищому рівні. Нещодавно взяла чергову позику і згадала, що тут можна залишати відгуки з приводу того, наскільки круто працює організація. З приводу умов все гранично круто, відмінні відсотки і якісний сервіс. Тричі я вже брала тут гроші і кожен раз все залишалося на вищому рівні. Нещодавно взяла чергову позику і згадала, що тут можна залишати відгуки з приводу того, наскільки круто працює організація. З приводу умов все гранично круто, відмінні відсотки і якісний сервіс.
Дякуємо за відгук та рекомендацію. Ми намагаємось зробити все, щоб клієнтам було зручно та комфортно з нами співпрацювати. Тому нам дуже важливо, що Ви оцінили наші старання. Дякуємо, що Ви з нами.

Лучшие условия

Дима Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Если есть в мире какая-то организация, которая может выдать деньги взаймы на лучших условиях, так это та организация, которая выдаёт деньги даром совсем без процентов. Очень доволен тем, как быстро и просто можно получить кредит и не париться о том, как выплатить эти огромные проценты. Если есть в мире какая-то организация, которая может выдать деньги взаймы на лучших условиях, так это та организация, которая выдаёт деньги даром совсем без процентов. Очень доволен тем, как быстро и просто можно получить кредит и не париться о том, как выплатить эти огромные проценты.
Cпасибо, что высоко оценили наши старания. Всегда рады помочь.

Первый раз взяла кредит

Вика Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Первый раз брала кредит и первый раз такой удачный. Несколько раз перечитала договор и не нашла никаких подводных камней. Странно, что раньше я про эту организацию ничего не слышала, условия тут очень и очень классные. Первый раз брала кредит и первый раз такой удачный. Несколько раз перечитала договор и не нашла никаких подводных камней. Странно, что раньше я про эту организацию ничего не слышала, условия тут очень и очень классные.
Cпасибо Вам за отзыв, и то что выбираете нас. Мы для того и работаем, чтобы приходить на помощь, когда Вам это нужно.

Кредит в отпуске

Вера Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Поехала в отпуск и не расчитала деньги, пришлось в срочном порядке искать где взять денег, ведь до конца отпуска еще несколько дней оставалось. Зашла на сайт май кредита и оформила кредит за 15 минут. Вздохнула с облегчением. Поехала в отпуск и не расчитала деньги, пришлось в срочном порядке искать где взять денег, ведь до конца отпуска еще несколько дней оставалось. Зашла на сайт май кредита и оформила кредит за 15 минут. Вздохнула с облегчением.
Cпасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно с Вами сотрудничать. Напоминаем, что Вы всегда можете найти новые промокоды на страницах Facebook (https://www.facebook.com/MyCreditua) и Instagram (https://www.instagram.com/mycredit.ua), а также уникальные скидки в нашем Telegram-канале (https://t.me/MyCreditua).

Буду чик возить)))

Славончик Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Ух ничесе, а в май кредите сейчас машина как приз, просто афигеть — ситроенчик, всегда мечтал о такой тачиле. Буду набирать баллы. Ух ничесе, а в май кредите сейчас машина как приз, просто афигеть — ситроенчик, всегда мечтал о такой тачиле. Буду набирать баллы.
Большое спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку работы нашего сервиса. Мы работаем для Вас и стараемся сделать сотрудничество с сервисом максимально комфортным.

Быстро, безотказно

Марго Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Беру уже второй раз онлайн кредит у майкредита. Собираю баллы, чтобы выиграть машину, а сколько у вас баллов? Беру уже второй раз онлайн кредит у майкредита. Собираю баллы, чтобы выиграть машину, а сколько у вас баллов?
Рады, что Вы оценили преимущества работы нашего сервиса. Мы стараемся для наших клиентов и упрощаем процесс получения займа: делаем его быстрым, удобным и выгодным. Нам очень важно, что Вы оценили наши старания.

Фома неверующий

Фома Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Я мужу сказала про машину Ситроен и другие призы, он мне не поверил, теперь оформил кредит))) в майкредите. Я мужу сказала про машину Ситроен и другие призы, он мне не поверил, теперь оформил кредит))) в майкредите.
Большое спасибо за такую оценку. Всегда рады прийти на помощь.

Citroen C3 юх х хууууу на балы

Светлана Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Получила первый кредит и сразу дали 100 баллов, участвую в розыгрыше машины Citroen C3. Кто скажет это действительно честная акция с открытым рейтингом? А сколько у вас баллов? Получила первый кредит и сразу дали 100 баллов, участвую в розыгрыше машины Citroen C3. Кто скажет это действительно честная акция с открытым рейтингом? А сколько у вас баллов?
Спасибо, что оценили преимущества нашего сервиса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Автомобиль как приз - Сitroen С3!

Лиля Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Беру кредиты в май кредит регулярно, все супер-пупер! Я впервые вижу чтобы кто-то из МФО разыгрывал машины и телефоны. Собираю балы хочу выиграть машинку!!!! Беру кредиты в май кредит регулярно, все супер-пупер! Я впервые вижу чтобы кто-то из МФО разыгрывал машины и телефоны. Собираю балы хочу выиграть машинку!!!!
Очень признательны за Вашу оценку. Спасибо, что Вы с нами!

мошенники не берите кредит

вика Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Просто ЖАХ!!!! самі знімають кошти з картки, а тепер не хочуть повертати, будемо судитись!!!!!! не зв’язуйтесь спочатку все гладко а потім жесть!!!!! Просто ЖАХ!!!! самі знімають кошти з картки, а тепер не хочуть повертати, будемо судитись!!!!!! не зв’язуйтесь спочатку все гладко а потім жесть!!!!!

Удалили все бонусы

Дмитрий Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Довольно долго пользовался услугами mycredit. Гасил все кредиты вовремя и накопилось больше 10ти.
Дали общую суму 10к и постоянную скидку 15%. Но вуаля, зашёл в начале мая и увидел что сума - 4к и бонусов нет.
Писал и в чат операторам и в поддержку, но ответы всегда одни и те же.
Последнее что мне отписали 23 мая...  Читать отзыв
Писал и в чат операторам и в поддержку, но ответы всегда одни и те же.
Последнее что мне отписали 23 мая - "Здравствуйте,
Ваш запрос находится на рассмотрении нашими техническими специалистами.
Ожидайте, пожалуйста, решения. Благодарим за обращение! "
Даже не на стадии решения, на рассмотрении!....
Вообщем народ, пользуйтесь манивео!
Дмитрий от лица компании MyCredit приношу извинения за причиненные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме и найдем оптимальное решение. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки по номерам телефона: (073) 369-41-11, (067) 369-41-11, (050) 369-41-11

Нормальная организация

Игорь Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Выручила деньгами, когда машина попала в дтп и срочно нужны были наличные для ее восстановления. Кредит оформил быстро, прямо в телефоне, быстро одобрили заявку. Деньги тут же скинули на банковскую карточку и я обналичил их в ближайшем банкомате. Оперативно сработали. В общем, кому срочно нужны наличные - организацию рекомендую Выручила деньгами, когда машина попала в дтп и срочно нужны были наличные для ее восстановления. Кредит оформил быстро, прямо в телефоне, быстро одобрили заявку. Деньги тут же скинули на банковскую карточку и я обналичил их в ближайшем банкомате. Оперативно сработали. В общем, кому срочно нужны наличные - организацию рекомендую
Спасибо Вам за отзыв, и то что выбираете нас. Мы для того и работаем, чтобы приходить на помощь, когда Вам это нужно.

Дают в течении 20 минут, поэтому 4-ре звезды

Владимир Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Компания очень приличная, процент реально самый низкий из всех микрофинансовых организаций. Правда оформление прошло не за 15 минут как обещали, а где-то в течение 20 минут, но для меня не критично было. Главное, что процент переплаты совсем небольшой. Буду обращаться, если еще возникнет такая необходимость. На данный момент не вижу у них конкурентов в сфере микрокредитования. Компания очень приличная, процент реально самый низкий из всех микрофинансовых организаций. Правда оформление прошло не за 15 минут как обещали, а где-то в течение 20 минут, но для меня не критично было. Главное, что процент переплаты совсем небольшой. Буду обращаться, если еще возникнет такая необходимость. На данный момент не вижу у них конкурентов в сфере микрокредитования.
Благодарим за положительный отзыв и за то, что оценили наши старания. Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действует кэшбэк-программа.

Не рекомендую обращаться в этот сервис

Елена Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Ужасный сервис, никому не рекомендую обращаться!
Оформила заявку, одобрили, подтвердила договор.
Обещали перевод в течении 5-10 минут.
Уже прошел 3-й день после подписания договора.
Денег так и не пришли, каждый раз причина "Ведутся какие-то технические работы на сайте" о которых знают только они и на сайте нет никакой информации.
Отменить они договор уже не могут! Хотя сами его и не...  Читать отзыв
Ужасный сервис, никому не рекомендую обращаться!
Оформила заявку, одобрили, подтвердила договор.
Обещали перевод в течении 5-10 минут.
Уже прошел 3-й день после подписания договора.
Отменить они договор уже не могут! Хотя сами его и не выполняют!
Недостатки:
  1. Онлайн поддержка нулевая, одни шаблонные ответы!
  2. На горячую линию не дозвониться!
  3. Удалить личные данные из кабинета нельзя!
Елена приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим обратиться в нашу службу поддержки по номерам телефона: (073) 369-41-11, (067) 369-41-11, (050) 369-41-11

Я клиентка с 2106 года, рекомендую МайКредит!

Люда Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Спасибо за сотрудничество сервиса МайКредит, я клиентка этой организации с 2016 года, и ни разу не было такого, чтобы сервис не выполнил свои обязательства, все в свой срок, вовремя, качественно, мне нравится как вежливо общается с тобой поддержка, и я плачу все вовремя, должно быть поэтому никто не звонит и не угрожает. У меня почти все подруги пользуются им, никто...  Читать отзыв Спасибо за сотрудничество сервиса МайКредит, я клиентка этой организации с 2016 года, и ни разу не было такого, чтобы сервис не выполнил свои обязательства, все в свой срок, вовремя, качественно, мне нравится как вежливо общается с тобой поддержка, и я плачу все вовремя, должно быть поэтому никто не звонит и не угрожает. У меня почти все подруги пользуются им, никто пока не говорил, что сожалеет, так это все говорит само за себя!
Людмила благодарим, что выбрали наш сервис. Мы стараемся войти в положение каждого клиента и оперативно решать все возникающие вопросы. Мы понимаем, что у клиентов могут возникнуть трудности и всегда готовы помочь в решении любой проблемы.

Четко за 15 минут

Коля Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Нормальная организация. Выручила деньгами, когда машина попала в дтп и срочно нужны были наличные для ее восстановления. Кредит оформил быстро, прямо в телефоне, через 15 минут заявку уже одобрили. Деньги тут же скинули на банковскую карточку и я обналичил их в ближайшем банкомате. Оперативно сработали. В общем, кому срочно нужны наличные - организацию рекомендую Нормальная организация. Выручила деньгами, когда машина попала в дтп и срочно нужны были наличные для ее восстановления. Кредит оформил быстро, прямо в телефоне, через 15 минут заявку уже одобрили. Деньги тут же скинули на банковскую карточку и я обналичил их в ближайшем банкомате. Оперативно сработали. В общем, кому срочно нужны наличные - организацию рекомендую
Спасибо Николай, что высоко оценили наши старания. Всегда рады помочь.

Не мое и советую всем, подумайте хорошо.

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Одну звезду за базу данных клиентов, которые не удаляются в аккаунте, по просьбе клиентов. Ссылаются, на то, что согласились с договором, хранится 5 лет. Увы, реклама яркая, типа дают всем, а на деле 400 грн на неделю отказывают, ну вы знаете по какой причине. Кредитные истории, типа контор УБКИ устарели, мало что они 60 грн берут за инфу... но, зачем,...  Читать отзыв Одну звезду за базу данных клиентов, которые не удаляются в аккаунте, по просьбе клиентов. Ссылаются, на то, что согласились с договором, хранится 5 лет. Увы, реклама яркая, типа дают всем, а на деле 400 грн на неделю отказывают, ну вы знаете по какой причине. Кредитные истории, типа контор УБКИ устарели, мало что они 60 грн берут за инфу... но, зачем, смысла не вижу. Такие же подобные частные конторы с разными названиями, практически одинаковые. Надоедливые письма и сообщения на телефон. Ну и первый займ, кому повезло это как приманка и одноразовое. При следующих раз проценты большие. Так что выбор за вами.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. Написал в отзыве, будьте внимательны.
Мы ни в коем случае не принуждаем никого обращаться в наш сервис. Мы работаем для того,чтобы в случае срочной нехватки денег всегда быть под рукой у клиента. Сервис MyCredit работает согласно договору займа, который находится в открытом доступе на нашем сайте. Мы ничего не скрываем от наших клиентов и призываем предварительно читать все условия договора.

Есть свои минусы и плюсы

Ольга Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Нужны были деньги до зарплаты, прямо находясь на работе в обед получила кредит на карту. А вечером уже пошла в супермаркет за покупками это из плюсов. Из минусов пожалуй большая для меня % ставка. Нужны были деньги до зарплаты, прямо находясь на работе в обед получила кредит на карту. А вечером уже пошла в супермаркет за покупками это из плюсов. Из минусов пожалуй большая для меня % ставка.
Mycredit онлайн кредиты Ответ представителя Mycredit онлайн кредиты 30 апреля, 2019 год
Спасибо, что оценили преимущества нашего сервиса и приложения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо огромное)

Алия Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Я ни когда не брала кредита, мне 18 лет только исполнилось. Собралась оформить кредит онлайн. Нашла mycredit в гугле. Мне в течении каких то 20 минут оформили микрозайм, даже не ожидала что все так легко и просто. Спасибо огромное, я очень благодарна! Я ни когда не брала кредита, мне 18 лет только исполнилось. Собралась оформить кредит онлайн. Нашла mycredit в гугле. Мне в течении каких то 20 минут оформили микрозайм, даже не ожидала что все так легко и просто. Спасибо огромное, я очень благодарна!
Рады, что смогли Вам помочь. Мы стараемся оказывать финансовую помощь как только она понадобилась и работаем 24/7, чтобы иметь возможность предоставить ее в любое время суток.

НЕТ КОЛЕКТОРОВ

Янина Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
В майкредит беру онлайн микрозайм уже третий раз. Еще ни разу проблем не было. И родственникам не звонят как в банке. Рекомендую. В майкредит беру онлайн микрозайм уже третий раз. Еще ни разу проблем не было. И родственникам не звонят как в банке. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно с Вами сотрудничать. Напоминаем, что Вы всегда можете найти новые промокоды на страницах Facebook (https://www.facebook.com/MyCreditua) и Instagram (https://www.instagram.com/mycredit.ua), а также уникальные скидки в нашем Telegram-канале (https://t.me/MyCreditua).

Быстро, понятно, маленькая комиссия.

Павел Отзыв написан 27 марта, 2019 год
У меня была сложная ситуация – попал в дтп и машину срочно нужно было отремонтировать. Никогда не пользовался онлайн займом и тут решил. Обратился в MyCredit, потому что у них комиссия маленькая и условия адекватные. Все как на сайте указано. Заполнил заявку, получил деньги, вернул сумму, какую видел в кредитном калькуляторе или как его там, изначально. У меня была сложная ситуация – попал в дтп и машину срочно нужно было отремонтировать. Никогда не пользовался онлайн займом и тут решил. Обратился в MyCredit, потому что у них комиссия маленькая и условия адекватные. Все как на сайте указано. Заполнил заявку, получил деньги, вернул сумму, какую видел в кредитном калькуляторе или как его там, изначально.
Павел, спасибо Вам за отзыв, и то что выбираете нас. Мы для того и работаем, чтобы приходить на помощь, когда Вам это нужно.

4000 гривен, первый кредит без пени

Дмитрий Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Не верил я всем этим кредитным конторам, которые обещают быстрый микрозайм и деньги на карту. Но ситуация заставила взять кредит. Получил деньги в Mycredit потому что с первого раза у них можно 4000 гривен получить, без процента. Не верил я всем этим кредитным конторам, которые обещают быстрый микрозайм и деньги на карту. Но ситуация заставила взять кредит. Получил деньги в Mycredit потому что с первого раза у них можно 4000 гривен получить, без процента.
Дмитрий, благодарим за положительный отзыв и за то, что оценили наши старания. Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действует кэшбэк-программа.

Кредиты

Швидко гроші