Mybuy24.net интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 86 просмотров

Качественный рюкзак

Гость (Украина, Lvov) Отзыв написан среда, 3 октября
Заказывала на сайте Mybuy24 рюкзак Herlitz Mini Softbag. Менеджер сразу перезвонила, уточнили детали заказа. Через день получила рюкзак на Новой Почте. Это действительно суперкачественная мини копия красивого рюкзака, понравилась ортопедическая спинка и светоотражатели, так как конечно забочусь о здоровьи и безопасности племянницы. Точно классный рюкзак! Моя сестра скрупулезно относится к детским товарам, а ей он понравился. Племяшка тоже в восторге...  Читать отзыв Заказывала на сайте Mybuy24 рюкзак Herlitz Mini Softbag. Менеджер сразу перезвонила, уточнили детали заказа. Через день получила рюкзак на Новой Почте. Это действительно суперкачественная мини копия красивого рюкзака, понравилась ортопедическая спинка и светоотражатели, так как конечно забочусь о здоровьи и безопасности племянницы. Точно классный рюкзак! Моя сестра скрупулезно относится к детским товарам, а ей он понравился. Племяшка тоже в восторге :) Мы проверяли, он достаточно вместительный для садика, но все таки маловат если кому-то нужно в школу. Рекомендую этот интернет-магазин и модель рюкзачка! :)

Товары для детей

Смик