Mybuy24.net интернет-магазин отзывы клиентов

Mybuy24.net интернет-магазин отзывы клиентов

Рекомендую магазин

Олена (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Придбала в даному магазині коляску для двійні Zekiwa. Обирала довго, вагалась але дівчинка консультант максимально розказала про коляску, скинула відео і всі параметри, бо переживала щоб в ліфт пройшла. Доствили коляску кур'єром по Києву і ще й безкоштовно. Коляска справді якісна і дуже симпатична) А магазину дякую за консультацію, швидку доставку і якість товару Придбала в даному магазині коляску для двійні Zekiwa. Обирала довго, вагалась але дівчинка консультант максимально розказала про коляску, скинула відео і всі параметри, бо переживала щоб в ліфт пройшла. Доствили коляску кур'єром по Києву і ще й безкоштовно. Коляска справді якісна і дуже симпатична) А магазину дякую за консультацію, швидку доставку і якість товару

Качественный рюкзак

Гость (Украина, Lvov) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Заказывала на сайте Mybuy24 рюкзак Herlitz Mini Softbag. Менеджер сразу перезвонила, уточнили детали заказа. Через день получила рюкзак на Новой Почте. Это действительно суперкачественная мини копия красивого рюкзака, понравилась ортопедическая спинка и светоотражатели, так как конечно забочусь о здоровьи и безопасности племянницы. Точно классный рюкзак! Моя сестра скрупулезно относится к детским товарам, а ей он понравился. Племяшка тоже в восторге...  Читать отзыв Заказывала на сайте Mybuy24 рюкзак Herlitz Mini Softbag. Менеджер сразу перезвонила, уточнили детали заказа. Через день получила рюкзак на Новой Почте. Это действительно суперкачественная мини копия красивого рюкзака, понравилась ортопедическая спинка и светоотражатели, так как конечно забочусь о здоровьи и безопасности племянницы. Точно классный рюкзак! Моя сестра скрупулезно относится к детским товарам, а ей он понравился. Племяшка тоже в восторге :) Мы проверяли, он достаточно вместительный для садика, но все таки маловат если кому-то нужно в школу. Рекомендую этот интернет-магазин и модель рюкзачка! :)

Товары для детей

Ranok Creative (Ранок Креатив)
Ranok Creative (Ранок Креатив)

КомандаОПТ
КомандаОПТ

Магазин UAnts
Магазин UAnts

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

fiksiki.com.ua
fiksiki.com.ua