"Мята" стоматологическая клиника отзывы

"Мята" стоматологическая клиника
48 отзывов / 7901 просмотр

Спасибо за красивую улыбку.

Сергей Отзыв написан 11 мин 45 сек назад
Я уже далеко не первый год являюсь клиентом Натальи Юрьевны. Она с умела не только поисправлять ошибки других врачей, но и отреставрировать абсолютно безнадёжные зубы, когда я к ней попас с флюсом после командировки. Это спецы лист высшего уровня. Спасибо за всё, дай Бог Вам здоровья. Я уже далеко не первый год являюсь клиентом Натальи Юрьевны. Она с умела не только поисправлять ошибки других врачей, но и отреставрировать абсолютно безнадёжные зубы, когда я к ней попас с флюсом после командировки. Это спецы лист высшего уровня. Спасибо за всё, дай Бог Вам здоровья.

Классная клиника

Рац Александр Отзыв написан 10 часов 26 мин назад
Лечусь я и моя семья вся!Сделал импланты ,пломбы,каналы,коронки!Все стоит прекрасно! Доброжелательная отмосфера,перестал бояться стоматологов. Лечусь я и моя семья вся!Сделал импланты ,пломбы,каналы,коронки!Все стоит прекрасно! Доброжелательная отмосфера,перестал бояться стоматологов.
Достоинства:
  1. Обслуживание идеальное,всё стерильной и чисто!

Всё просто супер

Кристина Отзыв написан 22 часа 50 мин назад
Большое спасибо Наталье Юрьевне за совет отказаться от навязчивой идеи поставить виниры. Осталась при своих красивых зубах а мелкие моменты которые не нравились она отреставрировала на отлично.Плюс подсказала какой щёткой и пастой пользоваться лучше всего.столько нового)))красивые зубы)))Всем рекомендую Большое спасибо Наталье Юрьевне за совет отказаться от навязчивой идеи поставить виниры. Осталась при своих красивых зубах а мелкие моменты которые не нравились она отреставрировала на отлично.Плюс подсказала какой щёткой и пастой пользоваться лучше всего.столько нового)))красивые зубы)))Всем рекомендую

Мой доктор- профессионал,спасибо!

Максим Отзыв написан среда, 16 октября
Огромное спасибо за церкониевую коронку!За качественную и безболезненную работу!Не зря всегда всем рекомендую!Лечусь у Кибец вместе со своей семьей уже 15 лет! Огромное спасибо за церкониевую коронку!За качественную и безболезненную работу!Не зря всегда всем рекомендую!Лечусь у Кибец вместе со своей семьей уже 15 лет!

рекомендую

Елена Отзыв написан среда, 16 октября
осталась довольна качеством работы.хороший,приветливый персонал.Наталье Юрьевне особая благодарность! осталась довольна качеством работы.хороший,приветливый персонал.Наталье Юрьевне особая благодарность!

Рекомендую

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Очень приятная атмосфера в кабинете,внимательный персонал и гарантированное качество!))Я лично осталась очень довольна лечением)) Очень приятная атмосфера в кабинете,внимательный персонал и гарантированное качество!))Я лично осталась очень довольна лечением))

Врач с большой буквы!!!

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Наталья Юрьевна очень ответственный Врач. Она будет лечить все зубки, которые в этом нуждаются, потому что Наталья Юрьевна, как настоящий врач, думает в первую очередь о пациенте. А ее репутация, заработанная своим трудом, ее профессионализм, я уверена, будут оценены по достоинству. Желаю Вам милых, неконфликтных клиентов. Удачи. Наталья Юрьевна очень ответственный Врач. Она будет лечить все зубки, которые в этом нуждаются, потому что Наталья Юрьевна, как настоящий врач, думает в первую очередь о пациенте. А ее репутация, заработанная своим трудом, ее профессионализм, я уверена, будут оценены по достоинству. Желаю Вам милых, неконфликтных клиентов. Удачи.

Супер качество

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Клиники "М'ята" за высокий уровень обслуживания, налаженную работу в коллективе, в особенности хочу поблагодарить Кибец Наталию за прекрасный высокопрофессиональный подход к свойей работе. Выражаю огромную благодарность всему персоналу Клиники "М'ята" за высокий уровень обслуживания, налаженную работу в коллективе, в особенности хочу поблагодарить Кибец Наталию за прекрасный высокопрофессиональный подход к свойей работе.

Лучшие врачи в городе!!!

Елизавета Отзыв написан вторник, 15 октября
Лечимся всей семьёй уже около 10 лет. Прекрасный персонал и обслуживание! Личный подход к самым трудным случаям! ( Когда в одной из клиник города залечили до флюса", Наталья Юрьевна в неробочее время, пришла на помощь!!! С тех пор только ей доверяем !!! Лечимся всей семьёй уже около 10 лет. Прекрасный персонал и обслуживание! Личный подход к самым трудным случаям! ( Когда в одной из клиник города залечили до флюса", Наталья Юрьевна в неробочее время, пришла на помощь!!! С тех пор только ей доверяем !!!

Всем рекомендую! Сама лечусь!

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Я лично обслуживаюсь в клинике Мята и осталась очень довольна работой доктора Кибец Натальи Юрьевны! Всем рекомендую! Я лично обслуживаюсь в клинике Мята и осталась очень довольна работой доктора Кибец Натальи Юрьевны! Всем рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Наталья Юривна -отличный специалист ,знаю ее уже 10 лет .
Ни на кого не променяю .
Наталья Юривна -отличный специалист ,знаю ее уже 10 лет .
Ни на кого не променяю .

Все на высшем уровне! Рекомендую!

София Якимовна Отзыв написан вторник, 15 октября
Уже давно знаю Наталью Юрьевну и Ивана Васильевича, обслуживаюсь у них не первый год. Молодцы, всегда делаете свою работу на высшем уровне. Пусть у вас всегда будут только благодарные пациенты! Вы лучшие!! Спасибо что всегда спасали мои проблемные зубки. Успехов вам! Уже давно знаю Наталью Юрьевну и Ивана Васильевича, обслуживаюсь у них не первый год. Молодцы, всегда делаете свою работу на высшем уровне. Пусть у вас всегда будут только благодарные пациенты! Вы лучшие!! Спасибо что всегда спасали мои проблемные зубки. Успехов вам!

Я всем рекомендую только эту клинику!

Алексей Скачеляс Отзыв написан вторник, 15 октября
Лечусь у Натальи Юрьевны 3 года.Вылечил все зубы,нравится доброжелательная атмосфера,профессионализм,качество работы.всем рекомендую Лечусь у Натальи Юрьевны 3 года.Вылечил все зубы,нравится доброжелательная атмосфера,профессионализм,качество работы.всем рекомендую

Рекомендую!

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Пользуюсь услугами этой клиники на протяжении долгого времени. Ни разу не пожалела о своем выборе. Внимательный персонал, опытный доктор , стерильность и чистота, все на высшем уровне. Рекомендую! Пользуюсь услугами этой клиники на протяжении долгого времени. Ни разу не пожалела о своем выборе. Внимательный персонал, опытный доктор , стерильность и чистота, все на высшем уровне. Рекомендую!

Спасибо огромное за качество и профессионализм!

Людмила Отзыв написан понедельник, 14 октября
Очень давно хочу написать отзыв и выразить огромную благодарность всей команде профессионалов стоматологической клиники "Мята", и в частности, прекрасному доктору - Кибец Наталии Юрьевне.
Я пользуюсь услугами данной клиники уже пять лет, очень довольна и всем рекомендую!
В связи с проблемными зубами и неудачными походами в другие клиники, мне пришлось проходить длительное лечение и я ни разу не пожалела, что пришла на приём именно к этому доктору: опытному, грамотному, с огромным сердцем и золотыми руками.
В процессе лечения Наталия Юрьевна всё объясняет, консультирует, выполняет все необходимые процедуры быстро, качественно и, что самое главное - безболезненно. Даже, казалось бы, страшная процедура имплантации под её чутким и внимательным руководством проходит успешно и легко!
В самой клинике всегда чисто и уютно, приветливая и заботливая атмосфера. Приятно приходить на лечение, где тебя встречают, как важного гостя, и лечат по высшему классу.
Наталия Юрьевна, спасибо Вам огромное! Вы делаете своих клиентов счастливыми!
Желаю стоматологической клинике "Мята" успехов и процветания! Вы - лучшие!
Достоинства:
  1. Качество;
  2. Профессионализм;
  3. Пунктуальность;
  4. Стерильность;
  5. Аккуратность;
  6. Внимательное отношение;
  7. Доброжелательная атмосфера

Подробный отзыв о лечении в ‘Мяте’

Яна Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Считаю необходимым оставить подробный отзыв о посещении клиники «Мята» с фотоотчетом.
Я пришла в клинику без жалоб, на реставрацию двух передних зубов(убрать небольшие сколы). Кибец Н.А.после осмотра сообщила, что ещё 4 зуба срочно нуждаются в лечении. Я привыкла доверять докторам, поэтому согласилась.
Пломба, которая скололась.
По ходу работы, наряду с теми зубами, которые я просила (21...  Читать отзыв

Пломба, которая скололась.
По ходу работы, наряду с теми зубами, которые я просила (21 и 22) стоматолог отреставрировала зуб, который в этом не нуждался (12)! Он не был сколот или крив. Врач убедила меня поставить на него эстетическую пломбу за 1000 гривен. Пломба сломалась через 2 недели, теперь есть некрасивый скол. А зуб до этого был почти идеален.
На фото синим обведены зубы, которые я просила исправить, а красным зуб, который не просила.
Фото до и после Кибец Н.А.

Касательно 26 зуба. 26-ой зуб был залечен у другого доктора около 10 лет назад. В течение 10 лет он меня не беспокоил.Наталья Юрьевна навязала лечение, поменяла пломбу, взяла за это деньги, и пошло нагноение. Как может доктор взять исправлять чью-то работу, сделать на половину, сделать плохо, и сказать что он не виноват? Н.Ю. сказала, что мне нужно обращаться к доктору, который 10 лет назад лечил каналы. Тогда почему в течении такого длительного времени ничего не гноилось и не болело, а после визита в ‘Мяту’ начало? И почему Н.Ю. не перелечила каналы, если их нужно было лечить?
Фото прилагаю

Был ещё случай, вызвавший сомнения. Так, в один из визитов следующий за мной пациент не пришёл, и врач решила внепланово лечить ещё один зуб. Изначально о необходимости его лечения мне она не говорила почему-то.Была ли в принципе такая необходимость? Не могу утверждать обратное точно, но выглядит странно.

Возможно, Наталья Юрьевна прекрасный врач и человек с другими пациентами, а не талантливый коммерсант как со мной. Но я очень расстроена ее работой и отношением! Мята стоматологическая клиника - Подробный отзыв о лечении в ‘Мяте’ Мята стоматологическая клиника - Подробный отзыв о лечении в ‘Мяте’ Мята стоматологическая клиника - Подробный отзыв о лечении в ‘Мяте’ Мята стоматологическая клиника - Подробный отзыв о лечении в ‘Мяте’ Мята стоматологическая клиника - Подробный отзыв о лечении в ‘Мяте’ Мята стоматологическая клиника - Подробный отзыв о лечении в ‘Мяте’
1 не согласен

Анонимно очернять удобно!

Кибец Наталья Юрьевна Отзыв написан пятница, 11 октября
Клиника «Мята» пользуется популярностью у пациентов,за 20 лет работы У доктора Кибец Наталии Юрьевны тысячи довольных клиентов,но это не дает покоя конкурентам,которые пытаются хотя бы негативными анонимным отзывами очернить доктора.Если Вам плюют в спину—значит Вы идете впереди!!! Клиника «Мята» пользуется популярностью у пациентов,за 20 лет работы У доктора Кибец Наталии Юрьевны тысячи довольных клиентов,но это не дает покоя конкурентам,которые пытаются хотя бы негативными анонимным отзывами очернить доктора.Если Вам плюют в спину—значит Вы идете впереди!!!
Достоинства:
  1. Стерильного, чисто ,честно,документация ведется,материалы высокого уровня ,профессионалы высокого уровня ,большой опыт работы,доброжелательная обстановка.

Лучшая клиника города Кременчуг.РЕКОМЕНДУЮ!

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
«Мята» работает прогрессивным протоколами лечения и лучшими материалами ,всё стерильно ,ведется документация ,постоянная запись ,доктора с большим опытом работы.Качество и доступность для всех. «Мята» работает прогрессивным протоколами лечения и лучшими материалами ,всё стерильно ,ведется документация ,постоянная запись ,доктора с большим опытом работы.Качество и доступность для всех.

Опасно для здоровья и кошелька

Яна Отзыв написан четверг, 3 октября
Хочу предупредить кременчужан, что гарантия клиники ‘Мята’ ничего не гарантирует. Кибец Наталья Юрьевна за неправильно принятое решение отказывается нести ответственность. Доктор сообщила что в Украине никакой гарантии на стоматологические услуги нет, а гарантию она от себя на память выдаёт, но использовать ее невозможно. Как результат лечения, гнойный абсцесс в десне одного ‘залеченного’ зуба, другая пломба слетела через 2 недели....  Читать отзыв Хочу предупредить кременчужан, что гарантия клиники ‘Мята’ ничего не гарантирует. Кибец Наталья Юрьевна за неправильно принятое решение отказывается нести ответственность. Доктор сообщила что в Украине никакой гарантии на стоматологические услуги нет, а гарантию она от себя на память выдаёт, но использовать ее невозможно. Как результат лечения, гнойный абсцесс в десне одного ‘залеченного’ зуба, другая пломба слетела через 2 недели. У меня сложилось впечатление, что Наталья Юрьевна особенно опасна когда видит, что клиент платёжеспособен и доверяет доктору, не перепроверяя. Будьте бдительны! Всем здоровья, а в случае чего- порядочных докторов.

Мята- не советую никому!!

Гость Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Коммерческое заведение- чисто на потоке зарабатывание денег, доктор много говорит не по сути,чисто замыливание, карточки медицинские теряются, гарантия на словах 20 лет, увы пломба и год не выстояла, ищите более компетентных и профессиональных докторов, всем здоровья! Коммерческое заведение- чисто на потоке зарабатывание денег, доктор много говорит не по сути,чисто замыливание, карточки медицинские теряются, гарантия на словах 20 лет, увы пломба и год не выстояла, ищите более компетентных и профессиональных докторов, всем здоровья!

Супер доктор.

Елена Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике "Мята" в лице Натальи Юрьевны. Мы с семьей являемся кл ентами уже болеедесяти лет. Работа всегда исполнена быстро и качественно без каких каких-либо замечаний. Персонал внимательный к каждому, без исключения, клиенту. Рекомендую "Мяту" всем знакомым и друзьям. Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике "Мята" в лице Натальи Юрьевны. Мы с семьей являемся кл ентами уже болеедесяти лет. Работа всегда исполнена быстро и качественно без каких каких-либо замечаний. Персонал внимательный к каждому, без исключения, клиенту. Рекомендую "Мяту" всем знакомым и друзьям.

Мы используем швейцарские и немецкие филлеры

НАТАЛИЯ КИБЕЦ Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Все консультации можно бесплатно получить после осмотра!...P.S.Когда пациенты задают вопросы ,они не ставят оценку «ужасно».....Как говорят: «если Ваши конкуренты малюют в спину —значит Вы идете впереди!!!!» Все консультации можно бесплатно получить после осмотра!...P.S.Когда пациенты задают вопросы ,они не ставят оценку «ужасно».....Как говорят: «если Ваши конкуренты малюют в спину —значит Вы идете впереди!!!!»

Самый лучший врач!читайте все отзывы.

Гость Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Лечусь у Натальи Юрьевны Кибец более 10 лет.Замечательный врач, все расскажет, покажет, предложит самый лучший вариант.Кстати, первый раз я к ней пришла по сарафанному радио,, посоветовал знакомый, точно так же все мои родные, знакомые и подруги лечатся у Натальи Юрьевны.Кто хоть раз у нее побывал, идут только к ней.Я у ней почти все уже делала:пломбы,сложное протезирование, филлеры- ооочень довольна,...  Читать отзыв Лечусь у Натальи Юрьевны Кибец более 10 лет.Замечательный врач, все расскажет, покажет, предложит самый лучший вариант.Кстати, первый раз я к ней пришла по сарафанному радио,, посоветовал знакомый, точно так же все мои родные, знакомые и подруги лечатся у Натальи Юрьевны.Кто хоть раз у нее побывал, идут только к ней.Я у ней почти все уже делала:пломбы,сложное протезирование, филлеры- ооочень довольна, и ещё: живу в другом городе, свои зубы доверяю только Наталье.Желаю Вам всяческих успехов на этом поприще, у Вас благороднейшее призвание , всего наилучшего!

Стоматология без слез

Леся Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Всей семьёй лечимся у Натальи Юрьевны! Лучшее подтверждение квалификации, когда после лечения ребёнок обнимает доктора и больше не плачет, когда ест сладости! Деток надо доверять только квалификацированным профессионалам, таким, как Наталья Юрьевна!!! Мята стоматологическая клиника - Стоматология без слез Всей семьёй лечимся у Натальи Юрьевны! Лучшее подтверждение квалификации, когда после лечения ребёнок обнимает доктора и больше не плачет, когда ест сладости! Деток надо доверять только квалификацированным профессионалам, таким, как Наталья Юрьевна!!!

Лікар - професіонал своєї справи

Костянтин Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Усім раджу стоматолога Кібець Н.Ю., адже вона завжди лікує якісно, швидко і надійно. Вже більше 12 років лікуюся лише в неї, жодного разу не пошкодував. Ніякого іншого не рекомендую! Усім раджу стоматолога Кібець Н.Ю., адже вона завжди лікує якісно, швидко і надійно. Вже більше 12 років лікуюся лише в неї, жодного разу не пошкодував. Ніякого іншого не рекомендую!

Суперякість!

Тетяна Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Користуємося послугами лікаря Кібець Н.Ю. вже більше 15 років. Ніколи на думку не приходило змінити стоматолога, адже вона суперпрофесіонал своєї справи. Якість завжди на рівні. Раджу лише Наталю Юріївну - лікар від Бога! Користуємося послугами лікаря Кібець Н.Ю. вже більше 15 років. Ніколи на думку не приходило змінити стоматолога, адже вона суперпрофесіонал своєї справи. Якість завжди на рівні. Раджу лише Наталю Юріївну - лікар від Бога!

Самый лучший доктор в городе!

Марина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Очень хорошая современная клиника. Что для меня важно в кабинете стоматолога - так это чистота и стерильность. И в этой клинике это на высшем уровне! Наталья Кибец- очень опытный врач, делает все качественно, быстро, доверяю только ей. Очень хорошая современная клиника. Что для меня важно в кабинете стоматолога - так это чистота и стерильность. И в этой клинике это на высшем уровне! Наталья Кибец- очень опытный врач, делает все качественно, быстро, доверяю только ей.

Очернять анонимно очень удобно

НАТАЛИЯ КИБЕЦ Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Ждем с нетерпением автора негативных отзывов в нашей клинике !писать анонимно,без доказательств всегда удобно. Ждем с нетерпением автора негативных отзывов в нашей клинике !писать анонимно,без доказательств всегда удобно.

Сходил в Мяту и дыхание свежее от здоровых зубов

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами стоматолога Натальи Юрьевны более 8 лет. На протяжении этого времени всегда оставался довольным выполненной работой. Все пломбы стоят как монолит. Всем друзьям и знакомым рекомендовал и все остались постоянными клиентами. Мята - уютный и комфортный кабинет, приветливый персонал. Желаю вам процветания!!!! Пользуюсь услугами стоматолога Натальи Юрьевны более 8 лет. На протяжении этого времени всегда оставался довольным выполненной работой. Все пломбы стоят как монолит. Всем друзьям и знакомым рекомендовал и все остались постоянными клиентами. Мята - уютный и комфортный кабинет, приветливый персонал. Желаю вам процветания!!!!

Всем рекомендую

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Дорогие врачи, огромное спасибо за то что спасли мои зубы! Лучшая клиника нашего города, где мне приходилось побывать Дорогие врачи, огромное спасибо за то что спасли мои зубы! Лучшая клиника нашего города, где мне приходилось побывать

"Мята" стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника «Мята» - это молодая динамично развивающаяся клиника! И в этом её преимущество. Она была создана в 2010 году командой профессионалов с богатым практическим опытом.

В стоматологической...