"Мята" стоматологическая клиника
12 отзывов / 5832 просмотра

Дорого,некачественно и без годовой гарантии.

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 января
Какое дёшево? Цены намного выше чем в других стоматологиях и берутся из потолка а он все выше и выше. Задумайтесь прежде чем идти туда. Ещё и гарантии никакой. Запись пациентов ведётся на бумажке и все.А потом тебя даже не знают.Не верьте что дёшево.Думаю что положительные отзывы Кобец пишет себе сама. А как по другому завлечь лохов. Какое дёшево? Цены намного выше чем в других стоматологиях и берутся из потолка а он все выше и выше. Задумайтесь прежде чем идти туда. Ещё и гарантии никакой. Запись пациентов ведётся на бумажке и все.А потом тебя даже не знают.Не верьте что дёшево.Думаю что положительные отзывы Кобец пишет себе сама. А как по другому завлечь лохов.

Клиника отстой

Сергей Отзыв написан четверг, 10 января
Разводняк полнейший. И весь коллектив в этом участвуют. Разводняк полнейший. И весь коллектив в этом участвуют.

Отличная клиника

Александр Неборак (Украина, Poltava) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
С "Мятой" я узнал что в нашем городе, оказывается можно качественно лечить зубы. До этого ходил только в гос.клиники на ул.Киевской и на набережной - пломбы регулярно сыпались через 2-3 месяца. В "Мяте" на протяжение последнего года полечил все свои зубы: порядка 7 пломб и 3 коронок. Лечением доволен, есть свой портативный рентген аппарат и снимок зуба делают прямо...  Читать отзыв С "Мятой" я узнал что в нашем городе, оказывается можно качественно лечить зубы. До этого ходил только в гос.клиники на ул.Киевской и на набережной - пломбы регулярно сыпались через 2-3 месяца. В "Мяте" на протяжение последнего года полечил все свои зубы: порядка 7 пломб и 3 коронок. Лечением доволен, есть свой портативный рентген аппарат и снимок зуба делают прямо в кресле. Так же отмечу, что обычно можно нормально записаться за пару дней до приема. В том же "МедАрте", по моему опыту, приходилось ждать свою запись по 2-3 недели. Всем знакомым рекомендую, у самого в планах тут же ставить импланты.

Пунктуальность доктора на нуле

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Очень недовольна пунктульностью Натальи Юрьевны. Записывалась 3 раза на прием, и каждый раз доктор позволяла опаздывать себе на полчаса. В последний раз не выдержала и спросила у медсестры, всегда ли это так, на что та ответила: да, все претензии говорите доктору, я ничем не могу помочь. Как по мне, это не уважение к клиенту. И если человек записывается на определенное...  Читать отзыв Очень недовольна пунктульностью Натальи Юрьевны. Записывалась 3 раза на прием, и каждый раз доктор позволяла опаздывать себе на полчаса. В последний раз не выдержала и спросила у медсестры, всегда ли это так, на что та ответила: да, все претензии говорите доктору, я ничем не могу помочь. Как по мне, это не уважение к клиенту. И если человек записывается на определенное время, он планирует свой день так, чтобы получить услугу именно в это время, а не на полчаса позже. Не советую клинику и доктора Наталью Юрьевну.

Настоящие профессионалы.

Сергей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Наталья Юрьевна -спецыалист экстра класса, убеждаюсь в этом уже на протяжении более 10 лет.Советывал,советую и буду всем советовать. Качество,скорость и комфорт обслуживания выше всех похвал. Это один из тех врачей которому не возникает вопросов доверить ,не только своё здоровье, но и здоровье своих детей. Наталья Юрьевна -спецыалист экстра класса, убеждаюсь в этом уже на протяжении более 10 лет.Советывал,советую и буду всем советовать. Качество,скорость и комфорт обслуживания выше всех похвал. Это один из тех врачей которому не возникает вопросов доверить ,не только своё здоровье, но и здоровье своих детей.

Я в восторге!

Ирина (Украина, Кременчук) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Все года я и моя семья обслуживаемся отлько у Наталии Юрьевны. Там всегда всё на высшем уровне. Даже детки мои не бояться к ней ходить. Все года я и моя семья обслуживаемся отлько у Наталии Юрьевны. Там всегда всё на высшем уровне. Даже детки мои не бояться к ней ходить.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, чистота, качественно выполненная работа, не дорого (сравнительно с другими клиниками)

Лучшая клиника города.РЕКОМЕНДУЮ!

Людмила Федоровна Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Течении 12 лет обращаюсь только к Кибец Наталии Юрьевне,на своем предыдущем горьким опыте убедилась,что она лучший Врач города!,всегда внимательна и дружелюбна.Все зубы ,которые она пролечила ,вот уже сколько времени в полном порядке,прихожу только на снятие камней.Друзья не замечают даже реставрации передних зубов:) Течении 12 лет обращаюсь только к Кибец Наталии Юрьевне,на своем предыдущем горьким опыте убедилась,что она лучший Врач города!,всегда внимательна и дружелюбна.Все зубы ,которые она пролечила ,вот уже сколько времени в полном порядке,прихожу только на снятие камней.Друзья не замечают даже реставрации передних зубов:)

Недостатков нет

Николай (Украина, Полтава) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Очень комфортная и уютная клиника. Заботливое отношения персонала и докторов. Очень качественно, быстро и не дорого Очень комфортная и уютная клиника. Заботливое отношения персонала и докторов. Очень качественно, быстро и не дорого

Отстой

Валера (Украина, Харків) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Не клиника, а полный отстой очень не рекомендую идти в этот клопятник Не клиника, а полный отстой очень не рекомендую идти в этот клопятник
пациент Отзыв написан 27 октября, 2013 год
Очень плохой зубной кабинет с грязным полом Очень плохой зубной кабинет с грязным полом
Николай Отзыв написан 12 июля, 2012 год
Я в этой клинике удалял зуб, что могу казать... идите ТОЛЬКО туда!!!! Крайне редко встречается стоматолог к которому не боишься пойти снова. РЕКОМЕНДУЮ. Я в этой клинике удалял зуб, что могу казать... идите ТОЛЬКО туда!!!! Крайне редко встречается стоматолог к которому не боишься пойти снова. РЕКОМЕНДУЮ.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гена Отзыв написан 29 января, 2012 год
Уже второй год лечусь в этой клинике у доктора ортодонта. Результаты впечатляют. Спасибо всему коллективу-все внимательны и отзывчивы. Уже второй год лечусь в этой клинике у доктора ортодонта. Результаты впечатляют. Спасибо всему коллективу-все внимательны и отзывчивы.
8 согласны

"Мята" стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника «Мята» - это молодая динамично развивающаяся клиника! И в этом её преимущество. Она была создана в 2010 году командой профессионалов с богатым практическим опытом.

В стоматологической...

Медицинская клиника Нью Лайф

Стоматологии Primaclinic
Стоматологии Primaclinic

Стоматология новости

УЗИ диагностика всего организма для мужчин Ультразвуковое исследование (УЗИ) является одним из самых информативных диагностических методов. Он используется во многих медицинских областях, позволяя врачам проводить точные...
УЗИ диагностика всего организма для женщины УЗИ – самый бюджетный, распространенный, точный и используемый метод обследования во всем мире. Благодаря наличию современной, точной аппаратуры, диагностическая значимость,...
Комплексное обследование у уролога + УЗИ Уролог – занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, предстательной железы. В отличие от...
Комплексное обследование у маммолога + УЗИ Рак молочной железы может быть диагностирован у любой женщины, вне зависимости от возраста, специальности и региона проживания. Этот вид онкологии...
Комплексное обследование у гинеколога + УЗИ Поддержать каждую женщину, в любом возрасте, оградить ее от возможного заболевания, подарить возможность стать мамой, смогут специалисты клиники «Viva». Помните,...
Комплексное обследование у гастроэнтеролога + УЗИ Напряженный темп жизни, неправильно организованное питание, большое количество стрессов сказываются на состоянии органов пищеварения и, в конечном счете, довольно часто...