Мясной мясокобинат отзывы клиентов

Мясной мясокобинат отзывы клиентов

Гость Опубликовано воскресенье, 3 марта
Единственный магазин, который ценит своих клиентов и продают только свежее и хорошего качества мясо. Всем рекомендую МК "Мясной" Единственный магазин, который ценит своих клиентов и продают только свежее и хорошего качества мясо. Всем рекомендую МК "Мясной"

Главные плюсы МК "Мясной"

Гость Опубликовано воскресенье, 3 марта
Недавно переехали на новую квартиру и оказалось, что рядом находится Мясной. Моей радости не было предела, мы с мужем обожаем забегать за вкусненькими копченостями. Всегда весь товар свежий, что является огромным плюсом. Недавно переехали на новую квартиру и оказалось, что рядом находится Мясной. Моей радости не было предела, мы с мужем обожаем забегать за вкусненькими копченостями. Всегда весь товар свежий, что является огромным плюсом.

очень хороший магазин

Гость Опубликовано пятница, 1 марта
Магазин находится по дороге домой и я каждый вечер в него забегаю. Всегда мясо свежее и очень вкусное. Всем советую этот магазин. Магазин находится по дороге домой и я каждый вечер в него забегаю. Всегда мясо свежее и очень вкусное. Всем советую этот магазин.

МК "М'ясний"

Гость Опубликовано среда, 27 февраля
Сегодня покупала сардельки в МК "М'ясний", чтобы приготовить на ужин и была приятно удивлена. Прям чувствуешь, что сардельки приготовлены из настоящего мяса без добавления всякой химии. Теперь за мясом и мясной продукцией только к вам. Сегодня покупала сардельки в МК "М'ясний", чтобы приготовить на ужин и была приятно удивлена. Прям чувствуешь, что сардельки приготовлены из настоящего мяса без добавления всякой химии. Теперь за мясом и мясной продукцией только к вам.

Потрясающий магазин МК "М'ясний"

Elena Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Мне нравится этот магазин, очень большой выбор мяса, колбасы, сыра. Мясо всегда свежее и его очень много в магазине, всем советую. Мне нравится этот магазин, очень большой выбор мяса, колбасы, сыра. Мясо всегда свежее и его очень много в магазине, всем советую.

очень вкусни сыр

Гость Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Вообще раньше не любила сыр, пока не пробовала его у друзей на празднике. Оказалось, что покупали сыр в Мясном. Теперь я там частый клиент. Вообще раньше не любила сыр, пока не пробовала его у друзей на празднике. Оказалось, что покупали сыр в Мясном. Теперь я там частый клиент.

Любимый магазин

Гость Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Какие же хорошие продавцы в магазине МК "М'ясний". Добрые, отзывчивые, всегда помогут с выбором колбаски . Всей семьёй скупляемся в Мясном. Какие же хорошие продавцы в магазине МК "М'ясний". Добрые, отзывчивые, всегда помогут с выбором колбаски . Всей семьёй скупляемся в Мясном.

Отличная продукция

Гость Опубликовано 8 февраля, 2019 год
2. В МК "М'ясний" всегда всё самое свежее .На прилавках магазина огромный выбор различного товара. Не страшно, что подсунут не свежее мясо. Обожаю этот магазин. 2. В МК "М'ясний" всегда всё самое свежее .На прилавках магазина огромный выбор различного товара. Не страшно, что подсунут не свежее мясо. Обожаю этот магазин.

Мясо отменного качества.

Стас Опубликовано 30 января, 2019 год
Магазин МК Мясной находится прямо возле дома. Чтоб далеко не ходить, покупаю мясо там. Всегда есть из чего выбрать, всё мясо свежее и хорошего качества. Люблю сам покупать, выбирать куски посочнее, а жене уже остается готовить.
Реально чувствуется, что мясо натуральное, а не напичкано всякой химией. Очень доволен.

Пищевая промышленность

Торговая Марка Аквамарин