Мясной магазин "Мястория" видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Мясной магазин "Мястория"

Рейтинг: 3.4/5 (5 отзывов), просмотров: 1848

Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке

Ирина (Киев) Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Мясной магазин "Мястория" по адресу , В Мясторию на Софиевской Борщаговке заехали в воскресенье первый раз. Наши кумовья очень часто пользуются услугой Мястории заказ на дом.
Ресторанчик только что открылся и все здесь очень новое, качественное и европейского формата. Очень красивая посуда, столы, стеллажи и т.д. Огромная открытая кухня с шикарной вытяжкой, потому что в зале даже намека на запахи нету. На кухне среди поваров обратили внимание на девушку кавказской внешности в белом костюме, как оказалось - шеф-повар сети Мястория. Очень впечатлила атмосфера на кухне и в зале - весь персонал доброжелательный, улыбчивый и светлый. Официанты интересовались у посетителей все ли им понравилось, после чего громко объявляли: шеф, было вкусно и все дружно аплодировали
Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке

Мы были очень голодные и заказали много всяких вкусностей - борщ, карпаччо, деткам пельмешки, деруны и так далее. Были, конечно, вопросы по нашим блюдам так как в борще все овощи были альденте, что не очень подходит украинскому борщу, но зато подача была красивая - с салом, луком и черной пампушкой.
Деруны были очень мелкого перемола и больше были похожи на картофельные оладьи, но тем не менее очень неплохие на вкус.ё
Дети оценили пельмени из детского меню, они были разноцветные и вкусные.
Но самое интересное началось когда резко заиграла музыка, в центр зала вышли все сотрудники и начали прихлопывать и пританцовывать, во главе с шеф-поваром.

Как оказалось, это была презентация ребер. Когда шеф-повару помощник вынес доску с ребрами, она очень ловко и так же в такт музыке нарезала ребра и полила соусами.

Завораживающее зрелище. Ребра очень красивые, но к сожалению, я не ем свинину, поэтому по вкусовым качествам могу только передать со слов мужа - вкусно и очень сытно.

В других магазинах Мястории в Киеве я не была и сравнивать мне не с чем, но здесь очень душевно, уютно и комфортно.
P.S. просьба от меня лично - делайте борщ разваристый и я буду Вашим постоянным клиентом

Мясной магазин "Мястория"

Мясной магазин "Мястория"