Мясной магазин "Мястория" отзывы

5 отзывов / 1997 просмотров

Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке

Ирина (Киев) Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о Мясной магазин "Мястория" по адресу Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 140 А В Мясторию на Софиевской Борщаговке заехали в воскресенье первый раз. Наши кумовья очень часто пользуются услугой Мястории заказ на дом.
Ресторанчик только что открылся и все здесь очень новое, качественное и европейского формата. Очень красивая посуда, столы, стеллажи и т.д. Огромная открытая кухня с шикарной вытяжкой, потому что в зале даже намека на запахи нету. На кухне среди поваров обратили внимание на девушку кавказской внешности в белом костюме, как оказалось - шеф-повар сети Мястория. Очень впечатлила атмосфера на кухне и в зале - весь персонал доброжелательный, улыбчивый и светлый. Официанты интересовались у посетителей все ли им понравилось, после чего громко объявляли: шеф, было вкусно и все дружно аплодировали
Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке Мясной магазин Мястория - Рекомендую новый магазин Мястория в Софиевской Борщаговке

Мы были очень голодные и заказали много всяких вкусностей - борщ, карпаччо, деткам пельмешки, деруны и так далее. Были, конечно, вопросы по нашим блюдам так как в борще все овощи были альденте, что не очень подходит украинскому борщу, но зато подача была красивая - с салом, луком и черной пампушкой.
Деруны были очень мелкого перемола и больше были похожи на картофельные оладьи, но тем не менее очень неплохие на вкус.ё
Дети оценили пельмени из детского меню, они были разноцветные и вкусные.
Но самое интересное началось когда резко заиграла музыка, в центр зала вышли все сотрудники и начали прихлопывать и пританцовывать, во главе с шеф-поваром.

Как оказалось, это была презентация ребер. Когда шеф-повару помощник вынес доску с ребрами, она очень ловко и так же в такт музыке нарезала ребра и полила соусами.

Завораживающее зрелище. Ребра очень красивые, но к сожалению, я не ем свинину, поэтому по вкусовым качествам могу только передать со слов мужа - вкусно и очень сытно.

В других магазинах Мястории в Киеве я не была и сравнивать мне не с чем, но здесь очень душевно, уютно и комфортно.
P.S. просьба от меня лично - делайте борщ разваристый и я буду Вашим постоянным клиентом

Неудачный опыт ! :(((((

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о Мясной магазин "Мястория" по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, 22 Классный магазин с хорошим ассортиментом и европейскими/ космическими ценами для среднестатистического киевлянина . На днях я решила заказала 2 Портабелло бургера по акции. Сначала пыталась сделать это на веб сайте , но акционная цена с 50% скидкой на 2-ой бургер никак не хотела проходить . Выходило 2 бургера по полной цене. После 3 попыток , я решила сделать заказ по...  Читать отзыв Классный магазин с хорошим ассортиментом и европейскими/ космическими ценами для среднестатистического киевлянина . На днях я решила заказала 2 Портабелло бургера по акции. Сначала пыталась сделать это на веб сайте , но акционная цена с 50% скидкой на 2-ой бургер никак не хотела проходить . Выходило 2 бургера по полной цене. После 3 попыток , я решила сделать заказ по телефону . Ответили довольно быстро и любезная девушка даже дала несколько рекомендациий . Заказ должен был быть готов на 13.30 и я подъехала забрать его в магазин Мястории на Ахматовой. В магазине никто не был в курсе по поводу заказа . Меня уведомили , что грибов нет в наличии и мне кто-то уже звонил из Мястории и сообщил об этом . Я тут же проверила входящие звонки и , естественно , никаких звонков не поступало . Мне любезно предложили приготовить 2 других бургера , но с учетом того, что муж по состоянию здоровья не кушает белые булки для бургера , обмен мне показался адекватным . Ушла восвояси не солоно хлебавши , голодная и злая. Вопрос - зачем делать акции по портобелло бургерам , если их нет в наличии? Надеялись , что их никто не закажет ? Почему on-line корзина при заказе 2-х бургеров, не пробивала скидку на 2-ой бургер ? False advertising ....

Суперские стейки dry-aged beef

Макс (Украина, Vasilets) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
 Отзыв о Мясной магазин "Мястория" по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, 22 Настоятельно рекомендую попробовать стейки dry-aged - это по сути Стриплойн на кости или Тибоун. Необычайно сочные и нежные с прослойкой жира по краям, она полностью растворяется в процессе приготовления. Да, дорого, но он того стоит. Настоятельно рекомендую попробовать стейки dry-aged - это по сути Стриплойн на кости или Тибоун. Необычайно сочные и нежные с прослойкой жира по краям, она полностью растворяется в процессе приготовления. Да, дорого, но он того стоит. Мясной магазин Мястория - Суперские стейки dry-aged beef Мясной магазин Мястория - Суперские стейки dry-aged beef

Мое спасение

Макс (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
 Отзыв о Мясной магазин "Мястория" по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, 22 Отличный магазинчик, не знаю, чтобы без мястории делал, особенно в пятницу вечером постоянно скупаемся. Покупали классные стейки, бургеры, хамон и салат с телятиной, все свежее и высокого качества. Отличный магазинчик, не знаю, чтобы без мястории делал, особенно в пятницу вечером постоянно скупаемся. Покупали классные стейки, бургеры, хамон и салат с телятиной, все свежее и высокого качества.

Плохие бургеры и замороженные пельмени и вареники!

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
 Отзыв о Мясной магазин "Мястория" по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, 22 Купила замороженные вареники и пельмени, цены там космические, например, 600 гр. вареников с картошкой обошлось около 100 грн. Ну думаю зато товар качественный. Увы, когда начала варить их, все тесто тупо разлезлось в воде. На выходе получилось что вся начинка и тесто просто плавало по всей кастрюле. От чего так получилось все просто не качественное тесто!! Так же как и...  Читать отзыв Купила замороженные вареники и пельмени, цены там космические, например, 600 гр. вареников с картошкой обошлось около 100 грн. Ну думаю зато товар качественный. Увы, когда начала варить их, все тесто тупо разлезлось в воде. На выходе получилось что вся начинка и тесто просто плавало по всей кастрюле. От чего так получилось все просто не качественное тесто!! Так же как и в магазином в тесто не добавили не яйца не нормальной муки не масла. Ощущение такое какбуд-то меня развели на деньги. Очень обидно. К слову бургеры у них тоже плохие. Без вкусные, прожарка не та что ты просишь, и естественно булочка особенно нижняя тоже вся разлазиться и очень быстро, есть нормально этот бургер невозможно.
1 не согласен

Продукты питания