Мясная продукция "Фарро" отзывы

Мясная продукция "Фарро"
31 отзыв / 11002 просмотра

Фарро Итальянская

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Купила сегодня фарро Итальянская, такой гадости в жизни не видела. При том что колбаска не из дешевых, 72 грн за 290 грамм. Один жир, который крошиться при нарезке. И это при том что на этикетке указан высший сорт!? Палку можно пальцами сплющить.??? Никогда больше не куплю продукцию этой фирмы. Не верю, что можно что-то сделать хорошо, а что-то нет. Купила сегодня фарро Итальянская, такой гадости в жизни не видела. При том что колбаска не из дешевых, 72 грн за 290 грамм. Один жир, который крошиться при нарезке. И это при том что на этикетке указан высший сорт!? Палку можно пальцами сплющить.??? Никогда больше не куплю продукцию этой фирмы. Не верю, что можно что-то сделать хорошо, а что-то нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественная продукция

Колбаса сыровяленая

Сергей Светловодск Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Колбасу сыровяленную покупал двух видов. К сожалению качество плохое (как говорят в народе "мыло"). Колбасу сыровяленную покупал двух видов. К сожалению качество плохое (как говорят в народе "мыло").
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. качество плохое (как говорят в народе "мыло").

новая колбаса Гранд

Вадим (Украина, Poltava) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
качество супер, тонкая, легко снимается пленка, вкусом напоминает хамон, очень понравилась качество супер, тонкая, легко снимается пленка, вкусом напоминает хамон, очень понравилась
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Можно купить только в фирменном магазине

Пельмени Фарро "Фірмові"

Stanislav (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Качество заметно и значительно ухудшилось!!! Впервые попробовал линейку пельменей "Фірмові" и "Домашні" в 2014 году. Лучше пельмени, ну разве что только если действительно самому дома налепить. Очень понравились! Да, не дешево, но зато уж точно знал за что плачу. Не буду говорить, ухудшилось ли качество за эти года (до лета 2018), но вот если летом я покупал и ещё...  Читать отзыв Качество заметно и значительно ухудшилось!!! Впервые попробовал линейку пельменей "Фірмові" и "Домашні" в 2014 году. Лучше пельмени, ну разве что только если действительно самому дома налепить. Очень понравились! Да, не дешево, но зато уж точно знал за что плачу. Не буду говорить, ухудшилось ли качество за эти года (до лета 2018), но вот если летом я покупал и ещё было вкусно, то сейчас разглядывая упаковку, заметил, что размер пельменей уменьшился! Уже насторожило, но все таки купил. Приготовил. И.... Это ужасно! Они не только стали меньше, но и начинка — какая-то требуха! В общем, если я раньше знал, что если пельмени, то только Фарро, то сейчас я даже не знаю что покупать. Фарро уже точно не куплю и никому не советую!
Достоинства:
  1. Вроде бы цена на фоне общего удорожания продуктов осталась прежней (но это не точно).
Недостатки:
  1. Размер пельменей стал меньше.
  2. Начинка стала ужасной!

Колбаса высшего сорта с человеческими ногтями

Гость (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Сначала меня взбесили прожилки в колбасе,которых там больше,чем нормального мяса и спокойно поесть невозможно-постоянно приходится вытаскивать эти куски, которые не жуются.Но Кременчукмясо умеет удивить.Вот так сюрприз.Я вытащила вместе с прожилкой кусок чьего-то ногтя.Больше я колбасу не ем.Спасибо отечественному производителю. Сначала меня взбесили прожилки в колбасе,которых там больше,чем нормального мяса и спокойно поесть невозможно-постоянно приходится вытаскивать эти куски, которые не жуются.Но Кременчукмясо умеет удивить.Вот так сюрприз.Я вытащила вместе с прожилкой кусок чьего-то ногтя.Больше я колбасу не ем.Спасибо отечественному производителю. Мясная продукция Фарро - Колбаса высшего сорта с человеческими ногтями Мясная продукция Фарро - Колбаса высшего сорта с человеческими ногтями

...О еде нельзя, но!!! Это едой не назвать!! "Салямі Італійс" Фарроэда

Гость Отзыв написан 28 июля, 2018 год
...О еде нельзя, но!!! Это едой не назвать!! Это полный ТрЭш, тает во рту как шоколад, не сала не мяса, даже Ешек не почувствовал..... Описать данное не возможно и даже сравнить не с чем!! Вы сами пробовали!!? ...О еде нельзя, но!!! Это едой не назвать!! Это полный ТрЭш, тает во рту как шоколад, не сала не мяса, даже Ешек не почувствовал..... Описать данное не возможно и даже сравнить не с чем!! Вы сами пробовали!!?

Фарро

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Покупал салями итальянскую зубы чуть не сломал Покупал салями итальянскую зубы чуть не сломал
Недостатки:
  1. Сало жесткое качество ужас

Колбаса сыровяленная "Салямі наполі"

Елена Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Ужаснее колбасы не ела!!!! И это высший сорт!! Не покупайте Это, такой продукт даже колбасой не может называться!!!! Не буду тратить время и описывать это чудо, просто напишу - дрянь редкостная!!!! Ужаснее колбасы не ела!!!! И это высший сорт!! Не покупайте Это, такой продукт даже колбасой не может называться!!!! Не буду тратить время и описывать это чудо, просто напишу - дрянь редкостная!!!!

Народ не покупайте продукцию "Фарро"

Елена (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Дважды прокололась, купив копченые крылышки этой фирмы. Первый раз они были реальным полуфабрикатом, пришлось тушить, чтобы можно было прожевать. Второй раз - тухлые, отдала бродячим псам. Ужас, почему нет контроля за продукцией этого предприятия? Дважды прокололась, купив копченые крылышки этой фирмы. Первый раз они были реальным полуфабрикатом, пришлось тушить, чтобы можно было прожевать. Второй раз - тухлые, отдала бродячим псам. Ужас, почему нет контроля за продукцией этого предприятия?

Купили крылья Фарро

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 апреля, 2018 год
Ужас, купили копченые крылья, открыли пакет, а там запах... мягко грворя плохой. Даже после термообработки крылья вонять не перестали. Грош цена вам за такую продукцию. Ужас, купили копченые крылья, открыли пакет, а там запах... мягко грворя плохой. Даже после термообработки крылья вонять не перестали. Грош цена вам за такую продукцию.

Колбаса форро итальянская

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Купил колбасу форро итальянскую в сильпо. С виду вроде бы не чего,когда открыл упаковку запах тухлятины +специи накормил мусорку. Дата изготовления 12.03.18 ,купил 26.03.2018 срок годности 10.07.18
Упаковка оригинальная вакуумная.
Упаковка оригинальная вакуумная.
Достоинства:
  1. Накормил бомжей
Недостатки:
  1. Вонючая ,разваливается при нарезании.

Сосиски "Крестьянские" Фарро - туалетная бумага

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Купила 1.5 кг в ЭКО-маркете. Раньше брала Фарро неоднократно, но такой гадости еще не попадалось. Склизкие и разлазятся как только в руки берешь...консистенция какой то рыхлой туалетной бумаги...жесть! Только в мусорку! Купила 1.5 кг в ЭКО-маркете. Раньше брала Фарро неоднократно, но такой гадости еще не попадалось. Склизкие и разлазятся как только в руки берешь...консистенция какой то рыхлой туалетной бумаги...жесть! Только в мусорку!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

обман!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
Очень часто покупаю " шейку деликатесную с/в ", после нового года цена резко возросла, а от "копчености и вялености " не осталось и следа - обычное вареное мясо, за что такая цена-свыше 300 грн/кг? А, Фарро? Не вводите покупателей в заблуждение, откорректируйте цену, если не можете выпускать соответствующую продукцию. На вашей совести 500 выброшенных гривен!
Хотелось бы увидеть ответ Фарро!
Хотелось бы увидеть ответ Фарро!

Салями Домашняя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Алексей Филинюк в воскресенье (18.02.18) купил упаковку нарезанной колбасы, только открыл - чуть не вырвало от запаха протухшего мяса! естественно пачка тут же отправилась в мусорник. сегодня опять купил упаковку нарезки (другого вида и в другом магазине). но результат тот же - прокисшая колбаса отправилась в мусорник! колбасники проулочные, чем вы людей кормите?! Алексей Филинюк в воскресенье (18.02.18) купил упаковку нарезанной колбасы, только открыл - чуть не вырвало от запаха протухшего мяса! естественно пачка тут же отправилась в мусорник. сегодня опять купил упаковку нарезки (другого вида и в другом магазине). но результат тот же - прокисшая колбаса отправилась в мусорник! колбасники проулочные, чем вы людей кормите?!

Презедентская колбаса

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Просто дерьмо - перевели продукты.. хлеб и масло.. воняет ужасно - на вкус серт знает что. Не берите!!!! Просто дерьмо - перевели продукты.. хлеб и масло.. воняет ужасно - на вкус серт знает что. Не берите!!!!

ФароговноФаро

Александр (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
хуже продуктов колбасных я еще не всречал ни одной марки, не ну бывает взял дешувую то се сам виноват...Но эта так сказать колбаса ,сасиски стабильное га**о в любой ценовой категории! хуже продуктов колбасных я еще не всречал ни одной марки, не ну бывает взял дешувую то се сам виноват...Но эта так сказать колбаса ,сасиски стабильное га**о в любой ценовой категории!

гость

гость (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
купила недавно, колбаску ,,фарро,, в.с. между прочим, 1- сразу запах не свежего мясо, просто отврвтительно, 2- на вид, как 2сорт, а не в.с. 3- я ее просто віпросила и теперь никому не могу посоветовать, купила недавно, колбаску ,,фарро,, в.с. между прочим, 1- сразу запах не свежего мясо, просто отврвтительно, 2- на вид, как 2сорт, а не в.с. 3- я ее просто віпросила и теперь никому не могу посоветовать,

дерьмо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2017 год
дерьмо редкое дерьмо редкое

Салямi Фуршетна ...Кременчуг ...

Светлана (Украина, Полтава) Отзыв написан 14 апреля, 2017 год
Это кошмар ...Куски картона в колбасе .За такие деньги вы на стол людям готовите картонную колбаску ...Ну что ж пожелать вам ...Кушайте сами , всем коллективом ...Вот думаю снести эту колбаску...  Читать отзыв Это кошмар ...Куски картона в колбасе .За такие деньги вы на стол людям готовите картонную колбаску ...Ну что ж пожелать вам ...Кушайте сами , всем коллективом ...Вот думаю снести эту колбаску на наше ТV или куда нибудь ещё ......

Варшавська

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Ковбаса Варшавська - рідкісне гівно Не раджу нікому Ковбаса Варшавська - рідкісне гівно Не раджу нікому

московская от фарро

Споживач (Украина) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
На новый год решила побаловать себя -купила палку "Московской" от фарро - раньше была отличная колбаса-и на вкус, и на запах,и визуально. Срок выпуска был -свежайший, цена - далеко за 200 грн., когда начала ее чистить и нарезать - все не то-пахнет не так, режется какими-то лохмотьями, на вкус-какая-то какашка. Я была, мягко говоря, в шоке. Репутация - дело тонкое-...  Читать отзыв На новый год решила побаловать себя -купила палку "Московской" от фарро - раньше была отличная колбаса-и на вкус, и на запах,и визуально. Срок выпуска был -свежайший, цена - далеко за 200 грн., когда начала ее чистить и нарезать - все не то-пахнет не так, режется какими-то лохмотьями, на вкус-какая-то какашка. Я была, мягко говоря, в шоке. Репутация - дело тонкое- потерять легко, а восстановить, ой как тяжело. Не рекомендую эту марку.

краковская!

Гость (Украина, Simferopol) Отзыв написан 14 февраля, 2017 год
мне много чего нравится продукции от Фарро,- сардельки детские,очень качественные и вкусные,любительские тоже отличные,докторская колбаса очень вкусная,ветчина королевская очень качественная,но вот не так давно взял краковскую от Фарро,это просто шок,там одно сало и чуток мяска,паршивая колбаса,еще этикетку влепили,высший сорт,дсту,обходите эту колбасу стороной! мне много чего нравится продукции от Фарро,- сардельки детские,очень качественные и вкусные,любительские тоже отличные,докторская колбаса очень вкусная,ветчина королевская очень качественная,но вот не так давно взял краковскую от Фарро,это просто шок,там одно сало и чуток мяска,паршивая колбаса,еще этикетку влепили,высший сорт,дсту,обходите эту колбасу стороной!

Сосиски хот-дог

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 7 октября, 2016 год
Покупали сосиски хот-дог, были довольны. А сегодня купили упаковку тех же сосисок. Фарш абсолютно другой, вонючий разлазится. Даже собакам не дам. Решили твари нагреть лапу? Подсунули дешовое лайно вместо нормального фарша, который был. Твари мясокомбинатные Покупали сосиски хот-дог, были довольны. А сегодня купили упаковку тех же сосисок. Фарш абсолютно другой, вонючий разлазится. Даже собакам не дам. Решили твари нагреть лапу? Подсунули дешовое лайно вместо нормального фарша, который был. Твари мясокомбинатные

Салями італійська

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
Купил продукцию «Кременчукм’ясо» (колбаса "салямі італійська" дата изготовления /номер партии 30.08.2016), что и побудило написать отзыв (написал такой же производителю).
От товара только негативные впечатления:
От товара только негативные впечатления:
1. Колбасу невозможно нарезать ломтиками (тем более тонкими) из-за большого количества сухожилий в мясе, при этом в составе продукта указано - "філе курчат-бройлерів, сало бокове, яловичина знежилована вищого сорту" - что не предполагает наличия такого количества жил или других субпродуктов, которые к тому же порезаны очень крупно.
2. Значительную часть колбасы (сухожилия) приходится выбрасывать потому, что она не жуется.
3. Цена 156 грн/кг - что не мало при нынешнем уровне доходов.

Создается впечатление, что производитель «Кременчукм’ясо» не производит минимальный контроль качества продукции, так как при первом же надрезе видно, что товар некачественный, либо просто не уважает своих клиентов.
Продукцию торговой марки «Кременчукм’ясо» больше приобретать не стану и предостерегу от этого своих знакомых.

Расстроена

Марина (Украина, Кременчук) Отзыв написан 1 октября, 2016 год
01.10.2016 в Маркетопте купила колбасу императорскую .И расстроена вкус как у дешевой колбасы за 50 грн кг.Хотя стоимость императорской 90 грн за 1 кг.Эту колбасу покупали на протяжении 3 лет, но попробовала сегодня я реально была в шоке.Да кстати и пельмени Фирменные тоже уже совсем не те.Когда был...  Читать отзыв 01.10.2016 в Маркетопте купила колбасу императорскую .И расстроена вкус как у дешевой колбасы за 50 грн кг.Хотя стоимость императорской 90 грн за 1 кг.Эту колбасу покупали на протяжении 3 лет, но попробовала сегодня я реально была в шоке.Да кстати и пельмени Фирменные тоже уже совсем не те.Когда был жив Олег Мейданович такого беспредела не было.Сегодня Фарро потерял своего постоянного клиента.Обидно что так перестали не уважать своего потребителя!!!!!!!

Колбаса

покупатель (Украина) Отзыв написан 15 августа, 2016 год
Колбаса салями, написано высший сорт, но в составе ферментированный рис - как так? ни в одной колбасе В.С. такого я не видел, даже консистенция, когда кусаешь явно тянет только на 1й сорт. явный обман покупателей. Колбаса салями, написано высший сорт, но в составе ферментированный рис - как так? ни в одной колбасе В.С. такого я не видел, даже консистенция, когда кусаешь явно тянет только на 1й сорт. явный обман покупателей.

Сосиски "Кроха" торговой марки Фарро

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 27 октября, 2015 год
Дерьмо редкое. Есть невозможно ни в каком виде. Сдам обратно в магазин, чек сохранил. Буду негативно рекламировать где только можно. Позор производителю. Дерьмо редкое. Есть невозможно ни в каком виде. Сдам обратно в магазин, чек сохранил. Буду негативно рекламировать где только можно. Позор производителю.
1 не согласен

хуже ничего еще не пробовала

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2015 год
вчера муж в Фуршете г. Коростышева купил сосиски Фарро в вакуумной упаковке (заводской) и не простроченные и на вид вроде ничего. Утром сварили, попытались снять пленку, а там какая-то вонючая масса, которая форму не держит и пахнет вообще не понятно чем. Я их выбросила, но этикетку сфоткала и хочу отправить им, пусть разберутся как их специалисты работают. Ведь Фарро не...  Читать отзыв вчера муж в Фуршете г. Коростышева купил сосиски Фарро в вакуумной упаковке (заводской) и не простроченные и на вид вроде ничего. Утром сварили, попытались снять пленку, а там какая-то вонючая масса, которая форму не держит и пахнет вообще не понятно чем. Я их выбросила, но этикетку сфоткала и хочу отправить им, пусть разберутся как их специалисты работают. Ведь Фарро не шарашкина контора. Но больше ничего у них брать не буду.
1 не согласен
Сеня Отзыв написан 18 мая, 2014 год
Сардельки любительские просто отпад,ну а конек Фарро-это колбаса краковская,вкуснее ее не производит не одна тм в Украине! В оценочной графе поставил 4, потому что более дешевая продукция мягко говоря хреновая,а производителю лучше отказаться от нее (имею ввиду сосиски по 12 грн и колбасы до 20 грн) Сардельки любительские просто отпад,ну а конек Фарро-это колбаса краковская,вкуснее ее не производит не одна тм в Украине! В оценочной графе поставил 4, потому что более дешевая продукция мягко говоря хреновая,а производителю лучше отказаться от нее (имею ввиду сосиски по 12 грн и колбасы до 20 грн)
Гость Отзыв написан 13 января, 2014 год
Сосиски "Аппетитные" ТМ "Фарро" - это нечто отвратительное, на мясную продукцию похожее только названием. По консистенции рыхлые, слизкие и разползающиеся, есть такое невозможно, выброшены были без сожаления. Сосиски "Аппетитные" ТМ "Фарро" - это нечто отвратительное, на мясную продукцию похожее только названием. По консистенции рыхлые, слизкие и разползающиеся, есть такое невозможно, выброшены были без сожаления.
2 не согласны

Мясная продукция "Фарро"

Начиная с 2003 года компания «Кременчукмясо» представила на рынок новую торговую марку «Фарро» под которой выпускает широкий ассортимент мясоколбасных изделий и полуфабрикатов. Философия компании основывается на благополучии и богатстве, ведь...

Мясная продукция

Гаврилівські курчата