Мясная продукция "Фарро" отзывы

Рейтинг: 1.4 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 7867

Колбаса сыровяленная "Салямі наполі"

Елена воскресенье, 20 мая Ужаснее колбасы не ела!!!! И это высший сорт!! Не покупайте Это, такой продукт даже колбасой не может называться!!!! Не буду тратить время и описывать это чудо, просто напишу - дрянь редкостная!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Народ не покупайте продукцию "Фарро"

Елена (Украина) вторник, 8 мая Дважды прокололась, купив копченые крылышки этой фирмы. Первый раз они были реальным полуфабрикатом, пришлось тушить, чтобы можно было прожевать. Второй раз - тухлые, отдала бродячим псам. Ужас, почему нет контроля за продукцией этого предприятия? 0 согласны, 0 не согласны

Купили крылья Фарро

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год Ужас, купили копченые крылья, открыли пакет, а там запах... мягко грворя плохой. Даже после термообработки крылья вонять не перестали. Грош цена вам за такую продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

Колбаса форро итальянская

Гость (Украина, Дніпро́) 26 марта, 2018 год Купил колбасу форро итальянскую в сильпо. С виду вроде бы не чего,когда открыл упаковку запах тухлятины +специи накормил мусорку. Дата изготовления 12.03.18 ,купил 26.03.2018 срок годности 10.07.18
Упаковка оригинальная вакуумная.
Достоинства:
  1. Накормил бомжей
Недостатки:
  1. Вонючая ,разваливается при нарезании.

Сосиски "Крестьянские" Фарро - туалетная бумага

Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2018 год Купила 1.5 кг в ЭКО-маркете. Раньше брала Фарро неоднократно, но такой гадости еще не попадалось. Склизкие и разлазятся как только в руки берешь...консистенция какой то рыхлой туалетной бумаги...жесть! Только в мусорку!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

обман!

Ирина (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Очень часто покупаю " шейку деликатесную с/в ", после нового года цена резко возросла, а от "копчености и вялености " не осталось и следа - обычное вареное мясо, за что такая цена-свыше 300 грн/кг? А, Фарро? Не вводите покупателей в заблуждение, откорректируйте цену, если не можете выпускать соответствующую продукцию. На вашей совести 500 выброшенных гривен!
Хотелось бы увидеть ответ Фарро!

Салями Домашняя

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Алексей Филинюк в воскресенье (18.02.18) купил упаковку нарезанной колбасы, только открыл - чуть не вырвало от запаха протухшего мяса! естественно пачка тут же отправилась в мусорник. сегодня опять купил упаковку нарезки (другого вида и в другом магазине). но результат тот же - прокисшая колбаса отправилась в мусорник! колбасники проулочные, чем вы людей кормите?! 0 согласны, 0 не согласны

Презедентская колбаса

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год Просто дерьмо - перевели продукты.. хлеб и масло.. воняет ужасно - на вкус серт знает что. Не берите!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ФароговноФаро

Александр (Украина, Маріуполь) 3 февраля, 2018 год хуже продуктов колбасных я еще не всречал ни одной марки, не ну бывает взял дешувую то се сам виноват...Но эта так сказать колбаса ,сасиски стабильное га**о в любой ценовой категории! 0 согласны, 0 не согласны

гость

гость (Украина) 2 августа, 2017 год купила недавно, колбаску ,,фарро,, в.с. между прочим, 1- сразу запах не свежего мясо, просто отврвтительно, 2- на вид, как 2сорт, а не в.с. 3- я ее просто віпросила и теперь никому не могу посоветовать, 0 согласны, 0 не согласны

дерьмо

Гость (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год дерьмо редкое 0 согласны, 0 не согласны

Салямi Фуршетна ...Кременчуг ...

Светлана (Украина, Полтава) 14 апреля, 2017 год Это кошмар ...Куски картона в колбасе .За такие деньги вы на стол людям готовите картонную колбаску ...Ну что ж пожелать вам ...Кушайте сами , всем коллективом ...Вот думаю снести эту колбаску...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Варшавська

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2017 год Ковбаса Варшавська - рідкісне гівно Не раджу нікому 0 согласны, 0 не согласны

московская от фарро

Споживач (Украина) 22 февраля, 2017 год На новый год решила побаловать себя -купила палку "Московской" от фарро - раньше была отличная колбаса-и на вкус, и на запах,и визуально. Срок выпуска был -свежайший, цена - далеко за 200 грн., когда начала ее чистить и нарезать - все не то-пахнет не так, режется какими-то лохмотьями, на вкус-какая-то какашка. Я была, мягко говоря, в шоке. Репутация - дело тонкое-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

краковская!

Гость (Украина, Simferopol) 14 февраля, 2017 год мне много чего нравится продукции от Фарро,- сардельки детские,очень качественные и вкусные,любительские тоже отличные,докторская колбаса очень вкусная,ветчина королевская очень качественная,но вот не так давно взял краковскую от Фарро,это просто шок,там одно сало и чуток мяска,паршивая колбаса,еще этикетку влепили,высший сорт,дсту,обходите эту колбасу стороной! 0 согласны, 0 не согласны

Сосиски хот-дог

Гость (Украина, Полтава) 7 октября, 2016 год Покупали сосиски хот-дог, были довольны. А сегодня купили упаковку тех же сосисок. Фарш абсолютно другой, вонючий разлазится. Даже собакам не дам. Решили твари нагреть лапу? Подсунули дешовое лайно вместо нормального фарша, который был. Твари мясокомбинатные 0 согласны, 0 не согласны

Салями італійська

Гость (Украина, Чернігів) 5 октября, 2016 год Купил продукцию «Кременчукм’ясо» (колбаса "салямі італійська" дата изготовления /номер партии 30.08.2016), что и побудило написать отзыв (написал такой же производителю).
От товара только негативные впечатления:
1. Колбасу невозможно нарезать ломтиками (тем более тонкими) из-за большого количества сухожилий в мясе, при этом в составе продукта указано - "філе курчат-бройлерів, сало бокове, яловичина знежилована вищого сорту" - что не предполагает наличия такого...  Читать отзыв

Расстроена

Марина (Украина, Кременчук) 1 октября, 2016 год 01.10.2016 в Маркетопте купила колбасу императорскую .И расстроена вкус как у дешевой колбасы за 50 грн кг.Хотя стоимость императорской 90 грн за 1 кг.Эту колбасу покупали на протяжении 3 лет, но попробовала сегодня я реально была в шоке.Да кстати и пельмени Фирменные тоже уже совсем не те.Когда был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Колбаса

покупатель (Украина) 15 августа, 2016 год Колбаса салями, написано высший сорт, но в составе ферментированный рис - как так? ни в одной колбасе В.С. такого я не видел, даже консистенция, когда кусаешь явно тянет только на 1й сорт. явный обман покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Сосиски "Кроха" торговой марки Фарро

Вадим (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Дерьмо редкое. Есть невозможно ни в каком виде. Сдам обратно в магазин, чек сохранил. Буду негативно рекламировать где только можно. Позор производителю. 0 согласны, 1 не согласны

хуже ничего еще не пробовала

Татьяна (Украина, Київ) 2 июня, 2015 год вчера муж в Фуршете г. Коростышева купил сосиски Фарро в вакуумной упаковке (заводской) и не простроченные и на вид вроде ничего. Утром сварили, попытались снять пленку, а там какая-то вонючая масса, которая форму не держит и пахнет вообще не понятно чем. Я их выбросила, но этикетку сфоткала и хочу отправить им, пусть разберутся как их специалисты работают. Ведь Фарро не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Сеня 18 мая, 2014 год Сардельки любительские просто отпад,ну а конек Фарро-это колбаса краковская,вкуснее ее не производит не одна тм в Украине! В оценочной графе поставил 4, потому что более дешевая продукция мягко говоря хреновая,а производителю лучше отказаться от нее (имею ввиду сосиски по 12 грн и колбасы до 20 грн) 1 согласны, 0 не согласны
Гость 13 января, 2014 год Сосиски "Аппетитные" ТМ "Фарро" - это нечто отвратительное, на мясную продукцию похожее только названием. По консистенции рыхлые, слизкие и разползающиеся, есть такое невозможно, выброшены были без сожаления. 0 согласны, 2 не согласны
Нина 2 октября, 2013 год У фарро прикольные очень колбасы, мне нравятся. Покупала разные в основном варенные, например детская сливочная, на вкус замечательная может в продуктах торговой марки фарро и есть соя она сейчас наверное во всех колбасах есть, то ее совсем не слышно. Я еще люблю покупать печеночную колбасу тоже от фарро, вообще по вкусу не отличишь от домашней. Это колбаска вообще бомба, очень...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Мясная продукция "Фарро"

Начиная с 2003 года компания «Кременчукмясо» представила на рынок новую торговую марку «Фарро» под которой выпускает широкий ассортимент мясоколбасных изделий и полуфабрикатов. Философия компании основывается на благополучии и богатстве, ведь...

Мясная продукция

Черная домашняя колбаса