Мясная продукция "Фарро" отзывы

Мясная продукция "Фарро"

Сардельки фарро

Влад Влад четверг, 8 апреля
Никогда не покупайте сардельки фарро.РЕДКАЯ ГАДОСТЬ . ПРИЧЕМ КАЧЕСТВО ОТ ЦЕНЫ Не ЗАВИСИТ.После варки вытекает какой-то клей и сразу становится как воск.Покупал и дорогие и дешёвые.Гадость и те и те

Отрава на прилавке

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Ужасная продукция за год отравились уже два раза всей семьёй что туда добавляют одному богу известно куда смотрят надзор закрыть к чертям шаражкину контору
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасно не рекомендую .соленая продукция

Роман Роман 29 сентября, 2020 год
Купил сегодня Большевик мегамаркет .Гетьмана 6 Киев .любительская колбаса Фаро. Вода течет после каждого разреза ужасно соленая страх

Сосиски Фарго соковитые

Гость Гость 28 июля, 2020 год
Безвкусные, но самое плохое в них, это слегка уловимый запах жидкого дыма.
Этот ароматизатор дыма, я просто не на вижу, и не знал о наличии его в эти сосисках.
По сути его добавляют только в низкокачественную продукцию.
И это далеко не запах копчения, больше похоже на слабый запах одеколона.
Недостатки:
  1. Ароматизатор жидкого дыма

Сосиски «Женевські» » ТМ «Фарро» НЕ высший сорт

Гость Гость 22 января, 2020 год
• Сосиски «Женевські» » ТМ «Фарро»
• Впервые пишу отзыв на продукты питания, но тут не сдержалась.
• Характеристики:
Наименование Сосиски вищого сорту «Женевські».
Место покупки магазин "Ашан Глушкова".
Стоимость 51,80 грн за 2 упаковки по 260 гр.
Упаковано все герметично, на упаковке яркая наклейка с названием продукта, на обратной стороне есть наклейка с информацией о составе, сроке годности.
Цвет сосисок ярко-розовый.
Читать отзыв
• Сосиски «Женевські» » ТМ «Фарро»
• Впервые пишу отзыв на продукты питания, но тут не сдержалась.
• Характеристики:
Наименование Сосиски вищого сорту «Женевські».
Место покупки магазин "Ашан Глушкова".
Стоимость 51,80 грн за 2 упаковки по 260 гр.
Цвет сосисок ярко-розовый.
Приготовление - я их решила просто сварить. Даже не закипев вода окрасилась в розовый цвет. Обратите внимание на цвет воды на фото! Она розового цвета! Такого я еще никогда не видела при варке сосисок, до этого покупали сосиски Глобинского мясокомбината, но в последнее время они просто исчезли с супермаркетов. Качество сосисок можно определить по воде после варки -она должна быть прозрачной и совсем не соленой и ни в коем случае не должна окрашиваться. Как только вода закипела Сосиски «Женевські» » ТМ «Фарро» начали с огромной скоростью набухать и разваливаться, появился неприятный очень сильный запах, вытяжка не помогала, даже Кот Мозг проснулся от этого запаха. Я быстро достала уцелевшие сосиски-половина просто развалилась, с двух упаковок сосисок уцелевших осталась -одна. Хотя в составе не указано, что есть красители, а только стабилизатор Е-250. Если сосиска хорошего качества, то во время варки она сохранит свою форму. Если сосиска не очень хорошего качества, то она разварится в воде, так как все порошки, которые в ней находятся, впитывают воду и сосиска не выдерживает и «выходит из себя».
Наиболее отчетливо видны признаки недоброкачественной сосиски, если ее разрезать и изучить место среза. В Глобинских когда их разрезать или разломать видно закрученные волокна мясные, в Сосиски «Женевські» » ТМ «Фарро» просто непонятная фаршеобразная рыхлая крошливая масса. По вкусу сосиски не приятные сладковато-соленые, в них настолько много специй, что вкус мяса мы не почувствовали. В доброкачественных сосисках должен ощущаться хорошо выраженный мясной вкус. Специи, если они присутствуют, должны быть сбалансированы и желательно натуральными. Никаких посторонних привкусов и никакой пересолености не должно быть.
Кот Мозг отказался от сосисок, а мы с мужем нет и как оказалось Кот был прав. Моя поджелудочная сразу среагировала на эти сосиски, хотя даже на соевые Турецкие сосиски она не реагирует. Если бы производитель не указал что Сосиски «Женевські» » ТМ «Фарро» высшего сорта и отвечают требованиям ДСТУ я бы их не купила и вопросов бы у меня не было. Сосиски «Женевські» » ТМ «Фарро» высшего сорта категорически не рекомендую и это первые в моей жизни выброшенные в мусор сосиски.

Просто ужас

Гость Гость 14 января, 2020 год
На вкус и запах колбаса отвратительная. Выбросил сразу. При открытии упаковки на вид обычная но когда подогрел на сковородке то удивился. Не знал что колбаса может иметь такой противный запах. Цена высоковата для такого качества продукта

Пельмени не о чем. Так на крайняк.

Роман Роман 13 января, 2020 год
На вкус ничего. Но га**о в смысле вида. При покупке уже не держат форму. Я сварил и накормил унитаз. Цена дороговатоя.

Жахливий смак ТМ "Фарро" сосиски "Апетитні"

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
Купила сосиски ТМ"Фарро" називаються "Апетитні"на пробу до піци.Коли відкрила упаковку пішов дуже неприємний запах ,хоча строк придатності був в нормі(до закінчення строку придатності було ще 14днів,і на вигляд були нормальні ).На смак просто суцільна кислота ,дуже кислі із неприємним запахом.Довелось всі викинути щоб не отравитись.

Сосиски фаро

Гость Гость 22 августа, 2019 год
Купил в Сильпо сосиски этого производителя. Во первых все они покрыты были желатином с водой видимо для веса во вторых нашел в нутри кусок перья. Да и на вкус они никакие(((( редкое дерьмо

Колбаса дерьмо

Гость Гость 31 июля, 2019 год
Сами жрите, свою вонючюю и непонятно с чего сделанную колбасу. Купила палку салями и всю выкинула. Уроды.

Не колбаса, а дерьмо!!!

Татьяна Татьяна 31 июля, 2019 год
Купила колбасу салями Фирменная, воняет непонятно чем и вкус такой же, выкинула всю палку колбасы.
Изготовители сами хоть раз пробовали, что производят?
Желаю им, что б они всю жизнь только эту "колбасу" и ели.
Уроды!!!

Обвешивают и обманівают

Гость Гость 8 июля, 2019 год
Покупал продукцию в киоске Фарро в районе проспекта Леси Украинки 51 в городе Кременчуге продавец не приветливий обваживает и обманивает не дая здачи

Фарро Итальянская

Гость Гость 22 марта, 2019 год
Купила сегодня фарро Итальянская, такой гадости в жизни не видела. При том что колбаска не из дешевых, 72 грн за 290 грамм. Один жир, который крошиться при нарезке. И это при том что на этикетке указан высший сорт!? Палку можно пальцами сплющить.??? Никогда больше не куплю продукцию этой фирмы. Не верю, что можно что-то сделать хорошо, а что-то нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественная продукция

Колбаса сыровяленая

Сергей Светловодск Сергей Светловодск 3 марта, 2019 год
Колбасу сыровяленную покупал двух видов. К сожалению качество плохое (как говорят в народе "мыло").
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. качество плохое (как говорят в народе "мыло").

новая колбаса Гранд

Вадим Вадим (Украина, Poltava) 22 октября, 2018 год
качество супер, тонкая, легко снимается пленка, вкусом напоминает хамон, очень понравилась
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Можно купить только в фирменном магазине

Пельмени Фарро "Фірмові"

Stanislav Stanislav (Украина) 12 октября, 2018 год
Качество заметно и значительно ухудшилось!!! Впервые попробовал линейку пельменей "Фірмові" и "Домашні" в 2014 году. Лучше пельмени, ну разве что только если действительно самому дома налепить. Очень понравились! Да, не дешево, но зато уж точно знал за что плачу. Не буду говорить, ухудшилось ли качество за эти года (до лета 2018), но вот если летом я покупал и ещё... Читать отзыв Качество заметно и значительно ухудшилось!!! Впервые попробовал линейку пельменей "Фірмові" и "Домашні" в 2014 году. Лучше пельмени, ну разве что только если действительно самому дома налепить. Очень понравились! Да, не дешево, но зато уж точно знал за что плачу. Не буду говорить, ухудшилось ли качество за эти года (до лета 2018), но вот если летом я покупал и ещё было вкусно, то сейчас разглядывая упаковку, заметил, что размер пельменей уменьшился! Уже насторожило, но все таки купил. Приготовил. И.... Это ужасно! Они не только стали меньше, но и начинка — какая-то требуха! В общем, если я раньше знал, что если пельмени, то только Фарро, то сейчас я даже не знаю что покупать. Фарро уже точно не куплю и никому не советую!
Достоинства:
  1. Вроде бы цена на фоне общего удорожания продуктов осталась прежней (но это не точно).
Недостатки:
  1. Размер пельменей стал меньше.
  2. Начинка стала ужасной!

Колбаса высшего сорта с человеческими ногтями

Гость Гость (Украина) 3 октября, 2018 год
Сначала меня взбесили прожилки в колбасе,которых там больше,чем нормального мяса и спокойно поесть невозможно-постоянно приходится вытаскивать эти куски, которые не жуются.Но Кременчукмясо умеет удивить.Вот так сюрприз.Я вытащила вместе с прожилкой кусок чьего-то ногтя.Больше я колбасу не ем.Спасибо отечественному производителю.

...О еде нельзя, но!!! Это едой не назвать!! "Салямі Італійс" Фарроэда

Гость Гость 28 июля, 2018 год
...О еде нельзя, но!!! Это едой не назвать!! Это полный ТрЭш, тает во рту как шоколад, не сала не мяса, даже Ешек не почувствовал..... Описать данное не возможно и даже сравнить не с чем!! Вы сами пробовали!!?

Фарро

Гость Гость (Украина, Харків) 22 июля, 2018 год
Покупал салями итальянскую зубы чуть не сломал
Недостатки:
  1. Сало жесткое качество ужас

Колбаса сыровяленная "Салямі наполі"

Елена Елена 20 мая, 2018 год
Ужаснее колбасы не ела!!!! И это высший сорт!! Не покупайте Это, такой продукт даже колбасой не может называться!!!! Не буду тратить время и описывать это чудо, просто напишу - дрянь редкостная!!!!

Народ не покупайте продукцию "Фарро"

Елена Елена (Украина) 8 мая, 2018 год
Дважды прокололась, купив копченые крылышки этой фирмы. Первый раз они были реальным полуфабрикатом, пришлось тушить, чтобы можно было прожевать. Второй раз - тухлые, отдала бродячим псам. Ужас, почему нет контроля за продукцией этого предприятия?

Купили крылья Фарро

Гость Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год
Ужас, купили копченые крылья, открыли пакет, а там запах... мягко грворя плохой. Даже после термообработки крылья вонять не перестали. Грош цена вам за такую продукцию.

Колбаса форро итальянская

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 26 марта, 2018 год
Купил колбасу форро итальянскую в сильпо. С виду вроде бы не чего,когда открыл упаковку запах тухлятины +специи накормил мусорку. Дата изготовления 12.03.18 ,купил 26.03.2018 срок годности 10.07.18
Упаковка оригинальная вакуумная.
Достоинства:
  1. Накормил бомжей
Недостатки:
  1. Вонючая ,разваливается при нарезании.

Сосиски "Крестьянские" Фарро - туалетная бумага

Гость Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2018 год
Купила 1.5 кг в ЭКО-маркете. Раньше брала Фарро неоднократно, но такой гадости еще не попадалось. Склизкие и разлазятся как только в руки берешь...консистенция какой то рыхлой туалетной бумаги...жесть! Только в мусорку!negative
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

обман!

Ирина Ирина (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год
Очень часто покупаю " шейку деликатесную с/в ", после нового года цена резко возросла, а от "копчености и вялености " не осталось и следа - обычное вареное мясо, за что такая цена-свыше 300 грн/кг? А, Фарро? Не вводите покупателей в заблуждение, откорректируйте цену, если не можете выпускать соответствующую продукцию. На вашей совести 500 выброшенных гривен!
Хотелось бы увидеть ответ Фарро!

Салями Домашняя

Гость Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
Алексей Филинюк в воскресенье (18.02.18) купил упаковку нарезанной колбасы, только открыл - чуть не вырвало от запаха протухшего мяса! естественно пачка тут же отправилась в мусорник. сегодня опять купил упаковку нарезки (другого вида и в другом магазине). но результат тот же - прокисшая колбаса отправилась в мусорник! колбасники проулочные, чем вы людей кормите?!

Презедентская колбаса

Гость Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год
Просто дерьмо - перевели продукты.. хлеб и масло.. воняет ужасно - на вкус серт знает что. Не берите!!!!

ФароговноФаро

Александр Александр (Украина, Маріуполь) 3 февраля, 2018 год
хуже продуктов колбасных я еще не всречал ни одной марки, не ну бывает взял дешувую то се сам виноват...Но эта так сказать колбаса ,сасиски стабильное га**о в любой ценовой категории!

гость

гость гость (Украина) 2 августа, 2017 год
купила недавно, колбаску ,,фарро,, в.с. между прочим, 1- сразу запах не свежего мясо, просто отврвтительно, 2- на вид, как 2сорт, а не в.с. 3- я ее просто віпросила и теперь никому не могу посоветовать,
Мясная продукция "Фарро"
Начиная с 2003 года компания «Кременчукмясо» представила на рынок новую торговую марку «Фарро» под которой выпускает широкий ассортимент мясоколбасных изделий и полуфабрикатов. Философия компании основывается на благополучии и богатстве, ведь в древнеиранской мифологии Фарро это божественная сущность, которая приносит достаток, могущество и влась. Символом божества используется изображение барана, похожие изображения... подробнее

Мясная продукция
Тушенка "Пан Иван"