myapple.net.ua интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 604 просмотра

Iphone x супер!

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Замовив телефон через сайт , дуже зручно та швидко . Хлопці відразу зателефонували для підтвердження відправлення Новою поштою . Просив , щоб зробили знижку , але неполучилась тому, що ціна була вже знижена, за то відправили захисне стікло у подарунок . Телефон прийшов на відділення , я відразу прийшов , перевірив та забрав посилку. Все досить просто . Замовив телефон через сайт , дуже зручно та швидко . Хлопці відразу зателефонували для підтвердження відправлення Новою поштою . Просив , щоб зробили знижку , але неполучилась тому, що ціна була вже знижена, за то відправили захисне стікло у подарунок . Телефон прийшов на відділення , я відразу прийшов , перевірив та забрав посилку. Все досить просто .

Хороший магазин

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Купляла iphone Xs max в myapple.net.ua . Ціни адекватні , техніка якісна , менеджери досвідчені. Правда доставка Новою поштою храмає, посилка мала приїхати 23.02.2019 , а прийшла на день пізніше. Купляла iphone Xs max в myapple.net.ua . Ціни адекватні , техніка якісна , менеджери досвідчені. Правда доставка Новою поштою храмає, посилка мала приїхати 23.02.2019 , а прийшла на день пізніше.

Супер магазин

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Заказывал iphone 8 plus. Привезли в оговоренные день и время, да ещё и бесплатно. Сам товар понравился, все было упаковано в заводские пленки, отсутствие сколов на устройстве и повреждений на упаковке.Соответственно, заказывал тут первый раз. Буду и дальше здесь заказывать. Заказывал iphone 8 plus. Привезли в оговоренные день и время, да ещё и бесплатно. Сам товар понравился, все было упаковано в заводские пленки, отсутствие сколов на устройстве и повреждений на упаковке.Соответственно, заказывал тут первый раз. Буду и дальше здесь заказывать.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Качественный товар
  3. Опытные менеджера
  4. Скидки
Недостатки:
  1. не нашол

Отлично

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Покупала в этом интернет-магазине телефон iphone xs , мне он очень понравился, модель очень оригинальная, есть все, что мне было нужно. Да и скидка на товар была, мне приятно. Хотя стоимость на товар в магазине и так довольно низкая, никаких космических ценников. Доставка порадовала, все в сроки. Я довольна аппаратом, все работает четко. Спасибо за сервис. Покупала в этом интернет-магазине телефон iphone xs , мне он очень понравился, модель очень оригинальная, есть все, что мне было нужно. Да и скидка на товар была, мне приятно. Хотя стоимость на товар в магазине и так довольно низкая, никаких космических ценников. Доставка порадовала, все в сроки. Я довольна аппаратом, все работает четко. Спасибо за сервис.

Iphone x

Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Купляв в даному магазины iPhone x По повній пердоплаті на карту приват банку власник Олег Лапан. Обійшлось бе інцедентів , телефон прийшов , як і домовлялись. Купляв в даному магазины iPhone x По повній пердоплаті на карту приват банку власник Олег Лапан. Обійшлось бе інцедентів , телефон прийшов , як і домовлялись.

Обман

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказали iphone 7 plus 128 Gb, продавец заверил, что изделие абсолютно новое... Заказали отправку перевозчиком Новая почта оплата наложенным платежом... Изделие пришло из г. Хмельницкий 16.02.19 на отделение НП, Вишневое 3 (Киевская обл.) отправитель - Мосийчук О. открыв в отделении НП посылку, обнаружил заказанное изделие в заводской упаковке, распаковав при представителе НП произвел осмотр гаджета...На вид телефон абсолютно новый, включив...  Читать отзыв Заказали iphone 7 plus 128 Gb, продавец заверил, что изделие абсолютно новое... Заказали отправку перевозчиком Новая почта оплата наложенным платежом... Изделие пришло из г. Хмельницкий 16.02.19 на отделение НП, Вишневое 3 (Киевская обл.) отправитель - Мосийчук О. открыв в отделении НП посылку, обнаружил заказанное изделие в заводской упаковке, распаковав при представителе НП произвел осмотр гаджета...На вид телефон абсолютно новый, включив гаджет засветилась стандартная настройка (язык, подключение к wi fi...) настраивать изделие на НП не стал, оплатил и понес домой. Телефон покупался на подарок племяннице в этот же день передался в другой город. Племяша радостная, что получила гаджет приступила к настройке но дойдя до пункта регистрации apple id обнаружила, что на изделии уже забит чей то apple id и естественно не зная пароля она не смогла настроить гаджет. В итоге получилось, что отдали 14400 грн. за "кирпич".

Техника

Mobiking интернет-магазин