Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA отзывы клиентов

Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA отзывы клиентов

Нельзя поломать кресло если его нельзя поломать

Тамара (Нидерланды, Alblasserdam) 13 октября, 2017 год Новая квартира, новая мебель. Сразу решила что не хочу обычные унылые стулья-кресла. Пусть в моем доме лучше будет парочка таких ярких пятен. Можно хотя бы быть сто процентов уверенным что оно под тобой не сломается Новая квартира, новая мебель. Сразу решила что не хочу обычные унылые стулья-кресла. Пусть в моем доме лучше будет парочка таких ярких пятен. Можно хотя бы быть сто процентов уверенным что оно под тобой не сломается 0 согласны, 0 не согласны

Детям мороженое, мне - цветы

Диана (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Купили коврик-пазл для детской. Очень крутой. И дети заняты и не на полу сидят. Одна из частей пазла уже была испачкана соком, но отчистилась без проблем. Купили коврик-пазл для детской. Очень крутой. И дети заняты и не на полу сидят. Одна из частей пазла уже была испачкана соком, но отчистилась без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Вежливо разруливают ошибочки

Макс (Украина) 25 сентября, 2017 год Приехало кресло, забирал наложенным платежом, торопился, поэтому на почте не развернул, дурак. Рассмотрел его дома, и оказалось, что что-то пошло не так, потому что вместо красного приехало розовое. А мне нельзя розовое, я же брату его подарить хотел. В общем, позвонил в магазин (хорошо, что 14 дней еще не прошли), они с удовольствием заменили мешок на новый, а за старый...  Читать отзыв Приехало кресло, забирал наложенным платежом, торопился, поэтому на почте не развернул, дурак. Рассмотрел его дома, и оказалось, что что-то пошло не так, потому что вместо красного приехало розовое. А мне нельзя розовое, я же брату его подарить хотел. В общем, позвонил в магазин (хорошо, что 14 дней еще не прошли), они с удовольствием заменили мешок на новый, а за старый извинились и даже дали скидку на следующую покупку) 0 согласны, 0 не согласны

Обновочка в доме

Ирина (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год Очень круто, что они устойчивы к кошачьим когтям. Когда в доме три кота, мебель обычно встречи не переживает, а тут джекпот – и когти не дерут, и стирать легко, и шерсть не липнет особо, влажной губкой протер и собрал. Коты одобряют :) Очень круто, что они устойчивы к кошачьим когтям. Когда в доме три кота, мебель обычно встречи не переживает, а тут джекпот – и когти не дерут, и стирать легко, и шерсть не липнет особо, влажной губкой протер и собрал. Коты одобряют :)Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA - Обновочка в доме
Достоинства:
  1. Легкие, прочные. Ткань антикоготь !
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Дайте два)

Diana Kotova (Нидерланды, Dronten) 18 сентября, 2017 год Год назад брали кресло под покемонгоу, играли ну и решили почему бы нет. В этом году решили докупить себе еще одно, поставили рядом – вобще такое же, не выгорело вообще, цвет не поменялся. Единственно что – муж не маленький мальчик, новое кресло в итоге результата более плотное, а в старом шарики чуть сжались и теперь сидеть совсем свободно. Год назад брали кресло под покемонгоу, играли ну и решили почему бы нет. В этом году решили докупить себе еще одно, поставили рядом – вобще такое же, не выгорело вообще, цвет не поменялся. Единственно что – муж не маленький мальчик, новое кресло в итоге результата более плотное, а в старом шарики чуть сжались и теперь сидеть совсем свободно. 0 согласны, 0 не согласны

на вкус и цвет все мешки разные

Анатолий (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Мы выбирали-выбирали, и все равно с оттенком не угадали. На рабочем мониторе красный более карминовый, на домашнем больше малиновый, а в итоге он такой, ближе к детским карандашам ярким. К самому креслу претензий нет, сшито хорошо и на ощупь клевое, но вы указывайте что ли цвет в какой-то системе, чтобы можно было сразу понять, какой он. Мы выбирали-выбирали, и все равно с оттенком не угадали. На рабочем мониторе красный более карминовый, на домашнем больше малиновый, а в итоге он такой, ближе к детским карандашам ярким. К самому креслу претензий нет, сшито хорошо и на ощупь клевое, но вы указывайте что ли цвет в какой-то системе, чтобы можно было сразу понять, какой он. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин бескаркасной мебели "Poparada"

Алена 10 мая, 2016 год Хочу поделиться опытом первого знакомства с мягкой мебелью. Заказала большое кресло-цветок главным образом из-за оригинального внешнего вида, но мебель превзошла все ожидания. Во-первых, это самодостаточное украшение – гостей просто невозможно оттащить в другую комнату). К качеству претензий нет – все идеально. Очень практичная вещь и очень мало весит. Приятные ощущения, хорошо релаксировать . Достаточно вместительное – легко помещаемся с парнем...  Читать отзыв Хочу поделиться опытом первого знакомства с мягкой мебелью. Заказала большое кресло-цветок главным образом из-за оригинального внешнего вида, но мебель превзошла все ожидания. Во-первых, это самодостаточное украшение – гостей просто невозможно оттащить в другую комнату). К качеству претензий нет – все идеально. Очень практичная вещь и очень мало весит. Приятные ощущения, хорошо релаксировать . Достаточно вместительное – легко помещаемся с парнем и еще остаётся свободное пространство на лепестках. Большой плюс – сменные чехлы – надоела окраска, пошел и поменял. Очень довольна покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA

Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA

Киев, Улица Водогонная, дом 9
Телефон: +38 093 701 4040

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель