Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA отзывы

Киев, Улица Водогонная, дом 9
Бескаркасная мебель и мягкая мебель в Киеве
7 отзывов / 2203 просмотра

Нельзя поломать кресло если его нельзя поломать

Тамара (Нидерланды, Alblasserdam) Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Новая квартира, новая мебель. Сразу решила что не хочу обычные унылые стулья-кресла. Пусть в моем доме лучше будет парочка таких ярких пятен. Можно хотя бы быть сто процентов уверенным что оно под тобой не сломается Новая квартира, новая мебель. Сразу решила что не хочу обычные унылые стулья-кресла. Пусть в моем доме лучше будет парочка таких ярких пятен. Можно хотя бы быть сто процентов уверенным что оно под тобой не сломается

Детям мороженое, мне - цветы

Диана (Украина, Київ) Отзыв написан 11 октября, 2017 год
Купили коврик-пазл для детской. Очень крутой. И дети заняты и не на полу сидят. Одна из частей пазла уже была испачкана соком, но отчистилась без проблем. Купили коврик-пазл для детской. Очень крутой. И дети заняты и не на полу сидят. Одна из частей пазла уже была испачкана соком, но отчистилась без проблем.

Вежливо разруливают ошибочки

Макс (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Приехало кресло, забирал наложенным платежом, торопился, поэтому на почте не развернул, дурак. Рассмотрел его дома, и оказалось, что что-то пошло не так, потому что вместо красного приехало розовое. А мне нельзя розовое, я же брату его подарить хотел. В общем, позвонил в магазин (хорошо, что 14 дней еще не прошли), они с удовольствием заменили мешок на новый, а за старый...  Читать отзыв Приехало кресло, забирал наложенным платежом, торопился, поэтому на почте не развернул, дурак. Рассмотрел его дома, и оказалось, что что-то пошло не так, потому что вместо красного приехало розовое. А мне нельзя розовое, я же брату его подарить хотел. В общем, позвонил в магазин (хорошо, что 14 дней еще не прошли), они с удовольствием заменили мешок на новый, а за старый извинились и даже дали скидку на следующую покупку)

Обновочка в доме

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 сентября, 2017 год
Очень круто, что они устойчивы к кошачьим когтям. Когда в доме три кота, мебель обычно встречи не переживает, а тут джекпот – и когти не дерут, и стирать легко, и шерсть не липнет особо, влажной губкой протер и собрал. Коты одобряют :) Очень круто, что они устойчивы к кошачьим когтям. Когда в доме три кота, мебель обычно встречи не переживает, а тут джекпот – и когти не дерут, и стирать легко, и шерсть не липнет особо, влажной губкой протер и собрал. Коты одобряют :)Мягкие кресла-мешки и пуфики POPARADA - Обновочка в доме
Достоинства:
  1. Легкие, прочные. Ткань антикоготь !
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Дайте два)

Diana Kotova (Нидерланды, Dronten) Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Год назад брали кресло под покемонгоу, играли ну и решили почему бы нет. В этом году решили докупить себе еще одно, поставили рядом – вобще такое же, не выгорело вообще, цвет не поменялся. Единственно что – муж не маленький мальчик, новое кресло в итоге результата более плотное, а в старом шарики чуть сжались и теперь сидеть совсем свободно. Год назад брали кресло под покемонгоу, играли ну и решили почему бы нет. В этом году решили докупить себе еще одно, поставили рядом – вобще такое же, не выгорело вообще, цвет не поменялся. Единственно что – муж не маленький мальчик, новое кресло в итоге результата более плотное, а в старом шарики чуть сжались и теперь сидеть совсем свободно.

на вкус и цвет все мешки разные

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
Мы выбирали-выбирали, и все равно с оттенком не угадали. На рабочем мониторе красный более карминовый, на домашнем больше малиновый, а в итоге он такой, ближе к детским карандашам ярким. К самому креслу претензий нет, сшито хорошо и на ощупь клевое, но вы указывайте что ли цвет в какой-то системе, чтобы можно было сразу понять, какой он. Мы выбирали-выбирали, и все равно с оттенком не угадали. На рабочем мониторе красный более карминовый, на домашнем больше малиновый, а в итоге он такой, ближе к детским карандашам ярким. К самому креслу претензий нет, сшито хорошо и на ощупь клевое, но вы указывайте что ли цвет в какой-то системе, чтобы можно было сразу понять, какой он.

Интернет-магазин бескаркасной мебели "Poparada"

Алена Отзыв написан 10 мая, 2016 год
Хочу поделиться опытом первого знакомства с мягкой мебелью. Заказала большое кресло-цветок главным образом из-за оригинального внешнего вида, но мебель превзошла все ожидания. Во-первых, это самодостаточное украшение – гостей просто невозможно оттащить в другую комнату). К качеству претензий нет – все идеально. Очень практичная вещь и очень мало весит. Приятные ощущения, хорошо релаксировать . Достаточно вместительное – легко помещаемся с парнем...  Читать отзыв Хочу поделиться опытом первого знакомства с мягкой мебелью. Заказала большое кресло-цветок главным образом из-за оригинального внешнего вида, но мебель превзошла все ожидания. Во-первых, это самодостаточное украшение – гостей просто невозможно оттащить в другую комнату). К качеству претензий нет – все идеально. Очень практичная вещь и очень мало весит. Приятные ощущения, хорошо релаксировать . Достаточно вместительное – легко помещаемся с парнем и еще остаётся свободное пространство на лепестках. Большой плюс – сменные чехлы – надоела окраска, пошел и поменял. Очень довольна покупкой.

Адрес: Киев, Улица Водогонная, дом 9

Иванова Мебель
Иванова Мебель

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok