My Gig - сервис поиска подработок отзывы

My Gig - сервис поиска подработок

Смену оттрубил, деньги получил, можно жить)

Семен Семен 3 мин 52 сек назад
Меня радует, что есть такие приложения как My Gig и возможность взять подработку, чтобы пополнить свои финансовые резервы. Скачал приложение, прошел регистрацию по своему номеру телефона. Потом загрузил фотки паспорта и водительских прав, указал банковские реквизиты. Самозанятости у меня не было, пришлось сделать ее через еще одно приложение «Мой налог», но зря походу переживал, это не заняло много времени. После... Читать отзыв Меня радует, что есть такие приложения как My Gig и возможность взять подработку, чтобы пополнить свои финансовые резервы. Скачал приложение, прошел регистрацию по своему номеру телефона. Потом загрузил фотки паспорта и водительских прав, указал банковские реквизиты. Самозанятости у меня не было, пришлось сделать ее через еще одно приложение «Мой налог», но зря походу переживал, это не заняло много времени. После этого началась модерация, то есть проверка документов, прошла относительно быстро и без проблем. Нашел на карте подходящую для себя подработку, нажал на кнопочку, поехал получать работу. Смену оттрубил, деньги получил, можно жить)

сильно выручают подработки

Кирилл Кирилл четверг, 1 апреля
спасибо приятелю за подсказку. он май гиг давно пользуется, показал мне как все это работает и помог с загрузкой документов и оформлением самозанятости. еще подсказал какие брать точки и как бронировать. меня 2500 за смену сильно выручают.

полезное приложение

Артур Артур 15 марта, 2021 год
Понравилось использовать mygig, а особенно, что вся подработка у меня рядом с домом. И развозка еды в пределах одного района. Совмещаю полезное с полезным. Слушаю новости или аудиокнигу, еду на адрес. За 10 часов денег заработал, как и хотел. Но как обычно деньги имеют привычку моментально заканчиваться, но уже не так страшно. Приложение всегда под рукой. Могу после работы даже... Читать отзыв Понравилось использовать mygig, а особенно, что вся подработка у меня рядом с домом. И развозка еды в пределах одного района. Совмещаю полезное с полезным. Слушаю новости или аудиокнигу, еду на адрес. За 10 часов денег заработал, как и хотел. Но как обычно деньги имеют привычку моментально заканчиваться, но уже не так страшно. Приложение всегда под рукой. Могу после работы даже поработать, не только в выходные, да хотя бы на доставке побегать и то дело.

Удобный сервис

Дима Дима 20 февраля, 2021 год
Не знаю кому как, а мне без подработки сложновато, не хватает денег и все тут. MyGig как то больше всех подошел. В Яндекс такси начал было, поборов больше, нервов больше. Так что я остановился на MyGig. Два раза в неделю по выходным по 10 часов по 2500 – 3500 р за смену, за месяц получается неплохо. Кстати фото паспорта и... Читать отзыв Не знаю кому как, а мне без подработки сложновато, не хватает денег и все тут. MyGig как то больше всех подошел. В Яндекс такси начал было, поборов больше, нервов больше. Так что я остановился на MyGig. Два раза в неделю по выходным по 10 часов по 2500 – 3500 р за смену, за месяц получается неплохо. Кстати фото паспорта и водительских нужны на всех таких сервисах.

Отзывы о работодателях

Global Motion
Global Motion

Кадровое агентство EuroProfession
Кадровое агентство EuroProfession

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

InPost (ИнПост)
InPost (ИнПост)