Мы (фильм 2019) отзывы

Мы (фильм 2019)
1 отзыв / 393 просмотра

Пощекотать себе нервы

Роман Роман 16 апреля, 2019 год
Зрителей, которые не прочь пощекотать себе нервы, жаждут увидеть море крови и получить свою дозу адреналина могут сходить на премьеру картины ужасов "Мы". Сюжет даже больше похож на хоррор, чем на ужастик, но может задать нужный настрой, а музыка в фильме - это отдельная тема. Режиссер Джордан Пил в свой фильм вложил множество отсылок и тут есть над чем подумать,... Читать отзыв Зрителей, которые не прочь пощекотать себе нервы, жаждут увидеть море крови и получить свою дозу адреналина могут сходить на премьеру картины ужасов "Мы". Сюжет даже больше похож на хоррор, чем на ужастик, но может задать нужный настрой, а музыка в фильме - это отдельная тема. Режиссер Джордан Пил в свой фильм вложил множество отсылок и тут есть над чем подумать, ведь зритель пресытился простыми, прямолинейными фильмами.
Фильм "Мы" получил хорошие отзывы критиков и зрителей в других странах и есть за что. Картина является чем-то определенно иным, как бы новым жанром, где ужас соединяются с детективным жанром, как на мой взгляд.
Музыка неимоверно передает настроение и подчеркивает сюжет картины, она будоражит, заставляет напрягаться, волноваться и подводит зрителя к тому, что должно произойти на экране. Ощущение весьма острые!
Фильм также хочется отметить за отличную актерскую игру, что не всегда присутствует в фильмах ужасов, но здесь актеры выложились по полной и смогли донести посыл режиссера зрителям.
А что самое интересное, ты до конца фильма не понимаешь, в чем же дело!
Мы (фильм 2019)
Американский фильм ужасов режиссера Джордана Пила "Мы" про молодую супружескую пару Аделаиду и Гейба Уилсон, которые отправляются на отдых в пляжный домик вместе с детьми и своими друзьями. Но с наступлением ночи мирный отдых супружеских пар прекращается и на смену ему приходит ужас и борьба за жизнь - в домик... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва