My Coffee Factory отзывы клиентов

My Coffee Factory отзывы клиентов
My Coffee Factory

Категорически не рекомендую!!

Влада Влада пятница, 19 июня
Кофе не ароматный, очень горький. Свежеобжареным зерном не пахнет!!!
Пить такое просто невозможно.
По вкусу как РОБУСТА. Причем два разных сорта арабики, а на вкус абсолютно одинаковые.
Заказывать здесь больше не буду и вам не советую! Так как деньги за некачественный кофе они не вернут и не обменяют на тот который я заказывала, а не эту хре.нь которую они... Читать отзыв
Кофе не ароматный, очень горький. Свежеобжареным зерном не пахнет!!!
Пить такое просто невозможно.
Заказывать здесь больше не буду и вам не советую! Так как деньги за некачественный кофе они не вернут и не обменяют на тот который я заказывала, а не эту хре.нь которую они прислали.
My Coffee Factory - Категорически не рекомендую!! My Coffee Factory - Категорически не рекомендую!! My Coffee Factory - Категорически не рекомендую!! My Coffee Factory - Категорически не рекомендую!!
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Некачественный кофе и упаковка.
  2. Присылают хр.ень непонятную под видом арабики в другие города, так как знают, что к ним на проспект Науки,46 не приедут.

Мои вкусовые рецепторы в восторге)

Катерина Катерина 20 мая, 2020 год
Мое внимание привлекала креативная реклама магазина кофе "My Coffee Factory", вот умеют люди креативить, что тут скажешь!) Карантин заставляет все больше сидеть дома, времени много и теперь я стала более тщательно подходить к выбору продуктов, в том числе к моему любимому напитку кофе. В ближайшем супермаркете выбор не велик, да и стоять в очереди особенно сейчас нет желания, а... Читать отзыв Мое внимание привлекала креативная реклама магазина кофе "My Coffee Factory", вот умеют люди креативить, что тут скажешь!) Карантин заставляет все больше сидеть дома, времени много и теперь я стала более тщательно подходить к выбору продуктов, в том числе к моему любимому напитку кофе. В ближайшем супермаркете выбор не велик, да и стоять в очереди особенно сейчас нет желания, а тут наткнулась на рекламу нового кофейного магазина "My Coffee Factory" и решила попробовать сделать заказ.
Как на мой взгляд, это отличная идея, ты не переплачиваешь за товар, а в итоге получаешь продукцию ни чем не хуже. Для пробы взяла дегустационный набор из четырех пакетиков по 100 грамм и плюс еще один пакетик в подарок, по цене отлично вышло! Доставка быстрая, продукция красиво упакована, кофе ароматный, вкус отменный, каждый сорт отличается и тут уж кто, что любит. Мои первые впечателения положительные, буду и дальше здесь заказывать.
My Coffee Factory
My Coffee Factory - мобильное приложения для доставки кофе в любое удобное время. Клиент самостоятельно выбирает сорт кофе, составляет свой купаж или выбирает из предложенного списка, затем проходит свежая ображка кофе и ароматный заказ отправляется сразу к заказчику. Зачем переплачивать за марки и бренды, если можно наслаждаться любимым и качественным... подробнее

Магазины чай и кофе
Дом кофе