Новая жизнь - Отзывы о MV Group

MV Group
Саша Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 191 просмотр
Даже не верится, но моя мечта уехать в Канаду осуществилась и это все благодаря команде агентства MV Group. На всем пути поиска работы, подачи резюме, оформления всех документов я могла рассчитывать на поддержку компании. Сейчас у меня отличная работа, живу в прекрасном городе и могу мечтать и двигаться дальше - теперь уже пробовать остаться здесь на ПМЖ. Думаю с профессиональной поддержкой ребят у меня все получится!

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Предславинская, 11
4.1
Ездила по био Ездила по биометррии через ворк гарант. Все понравилось и когда оформили и сама работа, а точнее оплата за нее

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
Iles group молодцы! Спасибо за Вашу работу!Я очень довольна оказанными услугами,пониманием ситуации (в моем случае).Я благодарна очень!

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.

MV Group

Кадровое агентство MV Group предлагает услуги по трудоустройству за границей. Десятилетний опыт работы в сфере эммиграции и поиска работы за границей гарантирует быстрое получение разрешения на выезд в другое государство...
Адрес: Киев, ул. Академика Богомольца. д. 5

Pallasion
Pallasion

Zeusdoc
Zeusdoc

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ
DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ