Музыкальные фонтаны на Майдане Независимости отзывы

Отзывы ценителей искусства
Музыкальные фонтаны на Майдане Независимости
1 отзыв / 1832 просмотра

Музыкальные фонтаны на Майдане незалежности в киеве

Коля Коля 9 мая, 2017 год
Музыкальные фонтаны на Майдане - это то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Очень красиво. Особенно вечером после 9, когда включают музыку и подсветку. Музыка самая разная, и украинские песни, и зарубежные, и классика. Я попал на Вивальди - времена года, Queen - Bohemian Rhapsody, и как же без песни - "Києве мій". Всем советую сходить и... Читать отзыв Музыкальные фонтаны на Майдане - это то, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Очень красиво. Особенно вечером после 9, когда включают музыку и подсветку. Музыка самая разная, и украинские песни, и зарубежные, и классика. Я попал на Вивальди - времена года, Queen - Bohemian Rhapsody, и как же без песни - "Києве мій". Всем советую сходить и самостоятельно увидеть это. На выходных там конечно очень много людей и протолкнуться к фонтанам невозможно, но есть еще будние дни.
Музыкальные фонтаны на Майдане Независимости
Музыкальные фонтаны на Майдане Независимости открылись 6 мая 2017 года, перед конкурсом Евровидение 2017, которое будет проводиться в Киеве. Фонтаны будут работать с 11.00 до 23.00. Музыкальное представление и подсветка фонтанов включаются с 21.00.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва