Развод на деньги без результатно. - Отзывы о Мужское здоровье клиника

Мужское здоровье клиника
Отзыв написан среда, 6 октября 30 просмотров
Обратился в клинику с вялой эрекцией. Нарисовали кучу дорогих процедур: бить по члену аппаратом напоминающий отбойный молоток и уколы туда же, короче набирают с вены кровь, отделяют какую-то водичку и обратно колят в 4лен.. Короче насчитали мне огромную сумму и мимо кассы им в карман. Прошел я эти процедуры, результату - ноль!

Клиники Киев: отзывы

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Мужское здоровье клиника
Клиника Мужское здоровье мы помогаем мужчинам преодолеть проблемы в сексуальной, урологической, дерматологической, психологической, проктологической, неврологической сферах. Женщины также могут получить полноценную помощь у гинекологов, урологов, сексологов, дерматологов, неврологов, вертебрологов, медицинских психологов и психоаналитиков.
Мы всегда готовы помочь нашему пациенту, с максимальным вниманием к его проблемам, с высоким профессионализмом и оперативностью.... подробнее

Адрес: Киев, ул. Лаврская, 4
Телефон: (044) 493-46-11