Музей сказок отзывы клиентов

Киев, ул Беломорская, 1
Музей сказок отзывы клиентов
Музей сказок

Ждем похожего и даже лучше))

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Что будет в этом году? Каждый год интересное придумывают, в этом, надеюсь, еще лучше будет!! Что будет в этом году? Каждый год интересное придумывают, в этом, надеюсь, еще лучше будет!!

Что нового

Игорь Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
А что сейчас на месте музея, веть Дарынок всегда что-то интересное придумывает. Люблю ярморки тамошние, как праздник создается прям. А что сейчас на месте музея, веть Дарынок всегда что-то интересное придумывает. Люблю ярморки тамошние, как праздник создается прям.

Лучше не придумаешь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 января, 2017 год
Давно хотели попать, но сначала на вднх ломанулиь, но там такие цены, что за год не насобираешь, посоветовали Дарынок. Остались довольны, цена адекватная такому размаху и очень интересно и красиво-сказочно. Даже в квесте пойчаствовали. Давно хотели попать, но сначала на вднх ломанулиь, но там такие цены, что за год не насобираешь, посоветовали Дарынок. Остались довольны, цена адекватная такому размаху и очень интересно и красиво-сказочно. Даже в квесте пойчаствовали.

Дороговато, но стоит того

Наталка Отзыв написан 26 декабря, 2016 год
Не скажу, что это дешево, но это того стоит! Столько удовольствия и столько персонажей сказочных, как сама в детстве побывала. Хоть каждый день бы ходила...
Дарынок молодцы, что такие радости для людей придумывают, за что и люблю это место.

Музей сказок 2017

Марина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2016 год
Были в музее сказок под новый год 2016, нам очень понравилось, дети были в восторге. В этом году уже сейчас просятся, обязательно пойдем! Были в музее сказок под новый год 2016, нам очень понравилось, дети были в восторге. В этом году уже сейчас просятся, обязательно пойдем!

все понравилось

Марина Куницкая (Украина, Київ) Отзыв написан 27 января, 2016 год
очень понравилось,ходили с детками ,куча эмоций,много фотографий на память очень понравилось,ходили с детками ,куча эмоций,много фотографий на память

Не жаль потраченных денег

Анна (Украина) Отзыв написан 23 декабря, 2015 год
По сравнению с другими Новогодними площадками и местами отдыха, Музей сказок на Дарынке, очень порадовал. Красивые декорации, дети были в полном восторге от сцен со своими любимыми персонажами. Да ещё и подарки получили. Людей много, не спорю, но мы знали куда идём и при покупке билетов знали, что получим - отдых, экскурсию по музею, подарок детям, хорошее настроение от похода...  Читать отзыв По сравнению с другими Новогодними площадками и местами отдыха, Музей сказок на Дарынке, очень порадовал. Красивые декорации, дети были в полном восторге от сцен со своими любимыми персонажами. Да ещё и подарки получили. Людей много, не спорю, но мы знали куда идём и при покупке билетов знали, что получим - отдых, экскурсию по музею, подарок детям, хорошее настроение от похода в музей.
Юля (Украина) Отзыв написан 17 декабря, 2015 год
Я в предвкушении новогодних праздников. В этом году как никогда большой выбор мест куда сходить на праздники с детьми. Пока остановились на Музей сказок, на Дарынке. Дочь, когда увидела рекламу, загорелась, я зашла глянула что да как, посмотрела карту музея, и тоже впала в детство, хочу очень попасть в этот сказочный мир. Наш папа только улыбнулся широко, купил нам билеты...  Читать отзыв Я в предвкушении новогодних праздников. В этом году как никогда большой выбор мест куда сходить на праздники с детьми. Пока остановились на Музей сказок, на Дарынке. Дочь, когда увидела рекламу, загорелась, я зашла глянула что да как, посмотрела карту музея, и тоже впала в детство, хочу очень попасть в этот сказочный мир. Наш папа только улыбнулся широко, купил нам билеты на 19 декабря, подарок на день святого Николая:)

Музей сказок

"Музей сказок" Арт-завод "Платформа", ЦТ "Дарынок" преглашают детей и взрослых на яркое Новогоднее шоу. Специально для к конуну Нового года, тут собрались персонажи самых любимым мультфильмов и фильмов. Красивые костюмы, реалистичные...

Развлечения

Escape Quest
Escape Quest

"Країна Розваг" на ВДНХ
"Країна Розваг" на ВДНХ

Fly Park в ТРЦ "Проспект"
Fly Park в ТРЦ "Проспект"

Fly Park в ТРЦ "Караван"
Fly Park в ТРЦ "Караван"