Музей медуз отзывы клиентов

Музей медуз
1 отзыв / 381 просмотр

Ребенок в восторге

Наташа Отзыв написан 30 января, 2019 год
Давно собиралась написать отзыв, но все никак "не доходили руки":) Посетить музей медуз меня попросила моя дочка, которая где-то увидела рекламу и буквально все уши мне прожужжала.
Итак, само расположение музея считаю более чем удачным - он находит прямо в центре! Пройти мимо него и не заметить точно не получиться. Вывеска яркая, завлекающая.
Цены скажу не совсем маленькие,...  Читать отзыв
Цены скажу не совсем маленькие, за посещение музея в выходной день мы заплатили 180 грн. за вход, в будние дни дешевле. Помещение отремонтированное, есть удобства, лавка с сувенирами.
Что же касается самой экспозиции, сразу при входе висит телевизор по которому крутят ролик на двух языках (украинский/английский) в котором в сжатой форме рассказывается про медуз. Детям по-старше интересно, малышня же сразу разбежалась по залу. Аквариумов не так много, но они красиво оформлены и подсвечены, а сами медузы завораживают! В помещении музея приятный полумрак и на стенах сразу выделяются аквариумы, а один из них имеет форму сердца, получается как-бы с отверстием.
Прошлись с дочкой раза три по всей экспозиции, нам было интересно, но жаль что так мало:) Рекомендую для посещения с детьми школьного возраста, чтобы они сами смогли почитать все о медузах, меньшим мне кажется будет скучнова-то.

Музей медуз

Музей медуз - представляет собой воплощенную в жизнь мечту коллектива профессиональных аквариумистов под руководством Александра Яновского. Команда уже реализовала ряд успешных проектов, в том числе они являются создателями Киевского океанариума...
Адрес: Киев, ул. Хрещатик, д. 7

Галереи и Музеи