MuzDrive отзывы

MuzDrive

Все просто клас

Оля Отзыв написан 28 сек назад
Вперше зробила заказ на Муз драйв. Потрібен був хороший мікрофон. Консультант Ярослав проконсультував по всім питанням, допоміг вибрати потрібну модель. На другий день забрала свою посилку. Дякую. Вперше зробила заказ на Муз драйв. Потрібен був хороший мікрофон. Консультант Ярослав проконсультував по всім питанням, допоміг вибрати потрібну модель. На другий день забрала свою посилку. Дякую.

Всё супер!

Радик Отзыв написан 23 часа 59 мин назад
Заказывал электрогитару в Сумы для старшего сына на день рождение. Товар пришел быстро, забирал с Новой почты, претензий никаких нет. В работе пока еще не пробовали, но внешний вид уже радует, плюс доступная цена. Спасибо за сервис. Заказывал электрогитару в Сумы для старшего сына на день рождение. Товар пришел быстро, забирал с Новой почты, претензий никаких нет. В работе пока еще не пробовали, но внешний вид уже радует, плюс доступная цена. Спасибо за сервис.

Хорошая цена, быстрая доставка

Игорь Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Я музыкант, гитары для меня больное место. Заказывал акустическую гитару и усилители. Хорошая цена, быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую! Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Я музыкант, гитары для меня больное место. Заказывал акустическую гитару и усилители. Хорошая цена, быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую!

Перший Заказ

Володимири Отзыв написан пятница, 12 июля
Заказував У даному Магазині Цифрове піаніно P-45
Дуже оперативна доставка, Сподобалось те що ціна актуальна
Також товар приїхав у повній комплектації яка була вказана на сайті
Також приємний бонус в тому що доставка була безкоштовною
Магазин дбає про клієнтів.РеКомендую!!!!
Заказував У даному Магазині Цифрове піаніно P-45
Дуже оперативна доставка, Сподобалось те що ціна актуальна
Також товар приїхав у повній комплектації яка була вказана на сайті
Також приємний бонус в тому що доставка була безкоштовною
Магазин дбає про клієнтів.РеКомендую!!!!

Магазин просто класс!

Богдан Отзыв написан пятница, 12 июля
Большой ассортимент товара порадовал. Уже не первый раз заказываем у вас инструменты для дочери. Она учится в музыкальной школе на пианино. Планируем у вас заказать его с доставкой. Ранее проблем с сервисом не было. Большой ассортимент товара порадовал. Уже не первый раз заказываем у вас инструменты для дочери. Она учится в музыкальной школе на пианино. Планируем у вас заказать его с доставкой. Ранее проблем с сервисом не было.

Апросто отличный

Гость Отзыв написан среда, 10 июля
Являюсь вашим постоянным клиентом. Играю на ударных, всегда нуждаюсь в вспомогательных инструментах. Регулярно заказываю у вас товар, все приходит в срок, на все дается гарантия. Не жалею ни об одной покупке, все работает исправно. Уже даже делали скидку. Спасибо. Являюсь вашим постоянным клиентом. Играю на ударных, всегда нуждаюсь в вспомогательных инструментах. Регулярно заказываю у вас товар, все приходит в срок, на все дается гарантия. Не жалею ни об одной покупке, все работает исправно. Уже даже делали скидку. Спасибо.

Файний магазин

Сергій Отзыв написан вторник, 9 июля
Вже в друге замовляв на сайті наушники. Усім задоволений. Перші брав на подарунок брату, другі вирішив собі прикупити. Звук відмінний, об'єм, якість. Все як треба. Дякую. Вже в друге замовляв на сайті наушники. Усім задоволений. Перші брав на подарунок брату, другі вирішив собі прикупити. Звук відмінний, об'єм, якість. Все як треба. Дякую.

Спасибо!!!

Аноним Отзыв написан среда, 3 июля
Долго не мог найти барабанную установку Pearl Roadshow RS525SC. Находил только подделки или вообще другие модели. На Муз Драйве нашел эту модель. Агрегат звучит великолепно, спасибо вам большое! Долго не мог найти барабанную установку Pearl Roadshow RS525SC. Находил только подделки или вообще другие модели. На Муз Драйве нашел эту модель. Агрегат звучит великолепно, спасибо вам большое!

Нет претензий

Саша Отзыв написан суббота, 29 июня
Две недели назад заказывал на Муз Драйв наушники Roland RH-200. Покупкой остался доволен. Покупку оплатил онлайн, доставка пришла через два дня на Новую почту. Все новое, упакованное, работает отменно. Две недели назад заказывал на Муз Драйв наушники Roland RH-200. Покупкой остался доволен. Покупку оплатил онлайн, доставка пришла через два дня на Новую почту. Все новое, упакованное, работает отменно.

Самый музыкальный магазин!

Ярослав Отзыв написан четверг, 20 июня
Делаю уже третий раз заказ в Muzdrive. Меня привлекают цены, быстрая доставка и индивидуальные скидки, т.к. я не один раз уже покупал у них товар. Отдельно могу выделить шикарнейший ассортимент. Море всего самого самого для ценителей. Делаю уже третий раз заказ в Muzdrive. Меня привлекают цены, быстрая доставка и индивидуальные скидки, т.к. я не один раз уже покупал у них товар. Отдельно могу выделить шикарнейший ассортимент. Море всего самого самого для ценителей.

MuzDrive

MuzDrive – это интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования с самым широким выбором и отличным сервисом!
На сегодняшний день интернет-магазин MuzDrive.com.ua является одним из самых популярных и быстро развивающихся...

Музыкальные инструменты

Музмания (MuzMania)