MuzDrive отзывы

MuzDrive

Дмитро Дмитро Отзыв написан вторник, 18 февраля
Звязок відсутній. Трата часу. Не рекомендую.
Нуль абсолютний. Ніхто не відповідає ані поштою, ні по телефону, не передзвонюють, коли замовляєш дзвінок.
Звязок відсутній. Трата часу. Не рекомендую.

Заказ №1992 (дублирую отзыв)

Анна Анна Отзыв написан 20 января, 2020 год
Мне кажется, с нового года магазин вообще прекратил свою работу либо очень "избирательно" подходит к сервису.
В ноябре заказала пианино+стойку. Когда заказ пришел, оказалось, что стойку прислать забыли, а оплату наложенным платежом выставили за оба товара! Бог с ним, когда стойку, наконец, прислали я вознамерилась ее вернуть, на свою голову (лучше бы продала на олх), отправила, даже оперативно ее со склада НП забрали. И все. Вот уже третью неделю не могу дозвониться, дописаться, выйти хоть с кем-то на контакт. Чувствую, возврата мне не видать.
Искренне предостерегаю. Лучше переплатить немного на другом сайте, чем попасть на деньги с этими товарищами.

как до вас дозвониться????

Дарина Дарина Отзыв написан 16 января, 2020 год
4й день не могу связаться с вами! на почту, звонки, заказ звонка реакции нет!!!!
покупала наушники, они плохо работают, вернуть соответственно я не могу из-за того, что нет связи!
Достоинства:
  1. заказ сам быстро сделала. доставили быстро, как обещали. о том, что задерживается посылка тоже предупредили.
Недостатки:
  1. нет связи в итоге. что делать не знаю.

Пуста трата часу!!!

Гость Гость Отзыв написан 15 января, 2020 год
Замовив товар - електричне піаніно Korg:
Чотири дні чекаю дзвінка.______________________________
Чотири дні пробую додзвонитись. _______________________
Замовив товар - електричне піаніно Korg:
Чотири дні чекаю дзвінка.______________________________
Чотири дні пробую додзвонитись. _______________________
Достоинства:
  1. Ціни
Недостатки:
  1. Мертвий сервіс. Не зміг нічого придбати бо не було в кого :)

Ужасно! Хуже худшего

Валерий Валерий Отзыв написан 14 января, 2020 год
USB аудиоинтерфейс PreSonus AudioBox USB 96 заказывал 18 декабря.Самый худший магазин из тех с которыми приходилось работать! Не ведитесь на отзывы, их реально чистят. Раз пять переносили срок отправки, потом пообещали скидку и исчезли вообще. Удалили переписку). Минус 10! USB аудиоинтерфейс PreSonus AudioBox USB 96 заказывал 18 декабря.Самый худший магазин из тех с которыми приходилось работать! Не ведитесь на отзывы, их реально чистят. Раз пять переносили срок отправки, потом пообещали скидку и исчезли вообще. Удалили переписку). Минус 10!
Достоинства:
  1. Красивый сайт)
Недостатки:
  1. Все которые можете себе представить!!!

Не отправили заказ, телефоны не отвечают!!!

Оксана Оксана Отзыв написан 13 января, 2020 год
Заказала в данном магазине 3 позиции 16.12.19. Обещали отправить 24.12. Заказ оплачен полностью. Отправили одну позицию из 3, о чем я узнала, только, когда получила заказ.. обещали оставшиеся 2 позиции отправить 04.01, крайний срок 06.01. На сегодня товар не получен, телефоны не отвечают. НО! Модератор удалил мой отзыв с их странички. Заказала в данном магазине 3 позиции 16.12.19. Обещали отправить 24.12. Заказ оплачен полностью. Отправили одну позицию из 3, о чем я узнала, только, когда получила заказ.. обещали оставшиеся 2 позиции отправить 04.01, крайний срок 06.01. На сегодня товар не получен, телефоны не отвечают. НО! Модератор удалил мой отзыв с их странички.
Достоинства:
  1. Цена ниже чем в других магазинах
Недостатки:
  1. Сроки отправки не соблюдают. Жду заказ, почти месяц.

Всім задоволений

Віктор Віктор Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Купував у даному магазині цифрове піаніно Yamaha p45
Домовилися про доставку на конкретний день (я хотів щоб звучання перевірила вчитель музики моєї дитини перед покупкою), але в результаті на день спізнились. Хоча магазин в якості компенсації за недручність надав непоганий бонус, так що я навіть і радий що так все вийшло.
Купував у даному магазині цифрове піаніно Yamaha p45
Достоинства:
  1. Ціна, яка відчутно меньша, ніж у великих інтернет магазинах. Відношення до клієнта, бо навіть після 20 дзвінка і 30 повідомлення на тему "відправли? а вже? а тепер? а зараз?" представники компанії відповідали швидко і старались виправити ситуацію
Недостатки:
  1. Стійка під піаніно, яка додавалась в покупку(позиція піаніно + стійка в подарунок, хоча позиція саме піаніно дешевше), не зовсім підходить під цю модель, так як піаніно коротше, аніж зсуваються резинові підкладки, і відповідно піаніо слабенько зафіксоване на стійці, і може з"їхати. Вилікувалося закріпленням додаткових шматків резини колгоспним способом, без...

Супер магазин

Гость Гость Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Купив у даному магазині цифрове піаніно
Все гараст,доставили курєром до Львова на другий день
Я дуже зрадів і був дуже задоволений
Але нажаль на 3 день користування я помітив що одна кнопака дуже залипає , тобто виявилось що це брак
Купив у даному магазині цифрове піаніно
Все гараст,доставили курєром до Львова на другий день
Я дуже зрадів і був дуже задоволений
повідомив про це магазину, хлопці приїхали забрали у мене піаніно, я трошки хвилювався що це буде на довго, але виявилось що мені замінили на нове піаніно (заміна проходила 5 робочих днів)
Перевірив нове піаніно, все гаразд , дуже задоволений і дуже дуже дякую магазину за свою роботу
Буду рекомендувати всім друзям ВАС
ДЯКУЮ!!!!
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Хороші ціни
  3. Гарний сервіс
Недостатки:
  1. НЕМАЄ!!!

Обережно - шахраї

Олександр Олександр Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Придбав у "магазині" конденсаторний мікрофон Rode NT-USB. Прослужив він недовго і на початку серпня відправив його назад на гарантійне обслуговування. Відтоді - ніякої конкретної інформації. Спочатку казали, що буде затримка в районі тижня у зв'язку з оновленням сайту (хоча яке це має відношення до гарантії - не зрозуміло). Наприкінці серпня сказали, що "буде або відправка на днях або повернення коштів"....  Читать отзыв Придбав у "магазині" конденсаторний мікрофон Rode NT-USB. Прослужив він недовго і на початку серпня відправив його назад на гарантійне обслуговування. Відтоді - ніякої конкретної інформації. Спочатку казали, що буде затримка в районі тижня у зв'язку з оновленням сайту (хоча яке це має відношення до гарантії - не зрозуміло). Наприкінці серпня сказали, що "буде або відправка на днях або повернення коштів". Ані того, ані того не відбулося. Далі почалися обіцянки в стилі "Ми уточнимо і за кілька хвилин передзвонимо". Ніхто не передзвонював жодного (!) разу. Останні кілька дзвінків оператори просто розповідають байки, що "зараз немає нікого з адміністрації, як тільки хтось з'явиться - вам передзвонять". І, звісно ж, ніхто не передзвонює.
Зважаючи, що дана ситуація є кричущим порушенням закону "Про захист прав споживачів", зокрема 8 його статті, на разі планую звернення до відповідних інстанцій, а усім іншим раджу оминати цей "магазин" десятою дорогою.
MuzDrive Ответ представителя MuzDrive 28 ноября, 2019 год
Добрый день!
С вами по телефону связался наш менеджер и предупредил что ведутся технические работы на сайте, и магазин в течение определенного периода не будет работать!
Вернули полную стоимость микрофона и + за доставку

Еще раз извиняемся за такой долгий срок ожидания. Нас подвел поставщик, а мы вас. Согласны, что ситуация неприятная.
За вами закреплена скидка на следующий заказ.
Надеемся на ваше понимание и желаем удачных покупок в дальнейшем!
С уважением, Сергей, руководитель отдела контроля качества MuzDrive

не колонки, не денег

Алина Диденко Алина Диденко Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Купила мужу на ДР Акустическая система BEHRINGER MPA200BT.
2 дня протестировали и поняли, что аккумулятор совсем не держит. Менеджер магазина согласился поменять по гарантийному случаю.
Отправила, вот прошло полтора месяца и не колонки, не денег.
Менеджеры поставили мой номер в игнор. Когда звоню с чужого номера, говорят, что ждут с Польши и так каждый раз.
Очень не порядочный...  Читать отзыв
Купила мужу на ДР Акустическая система BEHRINGER MPA200BT.
Отправила, вот прошло полтора месяца и не колонки, не денег.
Очень не порядочный магазин и ужасные продавцы!
Лучше не связывайтесь!
MuzDrive Ответ представителя MuzDrive 23 сентября, 2019 год
Добрый день!
Акустический комплект Вам было отправлено полностью новый.

За вами закреплена скидка на следующий заказ.
Надеемся на ваше понимание и желаем удачных покупок в дальнейшем!
С уважением, Сергей, руководитель отдела контроля качества MuzDrive

Покупкой остался доволен

Павел Павел Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Здравствуйте. Купил у вас усилитель для гитары. Был удивлен, когда менеджер сказал, что доставка абсолютно бесплатна. Заказал посылку в Харьков 5, пришла 8, так как были выходные. Покупкой остался доволен, все работает, дефектов не обнаружил. Теперь я ваш постоянный клиент. Здравствуйте. Купил у вас усилитель для гитары. Был удивлен, когда менеджер сказал, что доставка абсолютно бесплатна. Заказал посылку в Харьков 5, пришла 8, так как были выходные. Покупкой остался доволен, все работает, дефектов не обнаружил. Теперь я ваш постоянный клиент.

Гітари у вас хороші

Антон Антон Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Дякую вам! Гітари у вас хороші, великий вибір, є доставка в інші міста. Консультанти доброзичливі, з радістю допомагають з вибором. Дякую вам! Гітари у вас хороші, великий вибір, є доставка в інші міста. Консультанти доброзичливі, з радістю допомагають з вибором.

Быстрый сервис очень радует

Александр Александр Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Здравствуйте, три дня назад делал у вас заказ. Сегодня забрал посылку с почты в Днепре, в деле инструмент еще не пробовал. Быстрый сервис очень радует. Да и выбор у вас довольно хороший. Спасибо. Здравствуйте, три дня назад делал у вас заказ. Сегодня забрал посылку с почты в Днепре, в деле инструмент еще не пробовал. Быстрый сервис очень радует. Да и выбор у вас довольно хороший. Спасибо.

Все просто клас

Оля Оля Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Вперше зробила заказ на Муз драйв. Потрібен був хороший мікрофон. Консультант Ярослав проконсультував по всім питанням, допоміг вибрати потрібну модель. На другий день забрала свою посилку. Дякую. Вперше зробила заказ на Муз драйв. Потрібен був хороший мікрофон. Консультант Ярослав проконсультував по всім питанням, допоміг вибрати потрібну модель. На другий день забрала свою посилку. Дякую.

Всё супер!

Радик Радик Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказывал электрогитару в Сумы для старшего сына на день рождение. Товар пришел быстро, забирал с Новой почты, претензий никаких нет. В работе пока еще не пробовали, но внешний вид уже радует, плюс доступная цена. Спасибо за сервис. Заказывал электрогитару в Сумы для старшего сына на день рождение. Товар пришел быстро, забирал с Новой почты, претензий никаких нет. В работе пока еще не пробовали, но внешний вид уже радует, плюс доступная цена. Спасибо за сервис.

Хорошая цена, быстрая доставка

Игорь Игорь Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Я музыкант, гитары для меня больное место. Заказывал акустическую гитару и усилители. Хорошая цена, быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую! Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине. Я музыкант, гитары для меня больное место. Заказывал акустическую гитару и усилители. Хорошая цена, быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую!

Перший Заказ

Володимири Володимири Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Заказував У даному Магазині Цифрове піаніно P-45
Дуже оперативна доставка, Сподобалось те що ціна актуальна
Також товар приїхав у повній комплектації яка була вказана на сайті
Також приємний бонус в тому що доставка була безкоштовною
Магазин дбає про клієнтів.РеКомендую!!!!
Заказував У даному Магазині Цифрове піаніно P-45
Дуже оперативна доставка, Сподобалось те що ціна актуальна
Також товар приїхав у повній комплектації яка була вказана на сайті
Також приємний бонус в тому що доставка була безкоштовною
Магазин дбає про клієнтів.РеКомендую!!!!

Магазин просто класс!

Богдан Богдан Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Большой ассортимент товара порадовал. Уже не первый раз заказываем у вас инструменты для дочери. Она учится в музыкальной школе на пианино. Планируем у вас заказать его с доставкой. Ранее проблем с сервисом не было. Большой ассортимент товара порадовал. Уже не первый раз заказываем у вас инструменты для дочери. Она учится в музыкальной школе на пианино. Планируем у вас заказать его с доставкой. Ранее проблем с сервисом не было.

Апросто отличный

Гость Гость Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Являюсь вашим постоянным клиентом. Играю на ударных, всегда нуждаюсь в вспомогательных инструментах. Регулярно заказываю у вас товар, все приходит в срок, на все дается гарантия. Не жалею ни об одной покупке, все работает исправно. Уже даже делали скидку. Спасибо. Являюсь вашим постоянным клиентом. Играю на ударных, всегда нуждаюсь в вспомогательных инструментах. Регулярно заказываю у вас товар, все приходит в срок, на все дается гарантия. Не жалею ни об одной покупке, все работает исправно. Уже даже делали скидку. Спасибо.

Файний магазин

Сергій Сергій Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Вже в друге замовляв на сайті наушники. Усім задоволений. Перші брав на подарунок брату, другі вирішив собі прикупити. Звук відмінний, об'єм, якість. Все як треба. Дякую. Вже в друге замовляв на сайті наушники. Усім задоволений. Перші брав на подарунок брату, другі вирішив собі прикупити. Звук відмінний, об'єм, якість. Все як треба. Дякую.

Спасибо!!!

Аноним Аноним Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Долго не мог найти барабанную установку Pearl Roadshow RS525SC. Находил только подделки или вообще другие модели. На Муз Драйве нашел эту модель. Агрегат звучит великолепно, спасибо вам большое! Долго не мог найти барабанную установку Pearl Roadshow RS525SC. Находил только подделки или вообще другие модели. На Муз Драйве нашел эту модель. Агрегат звучит великолепно, спасибо вам большое!

Нет претензий

Саша Саша Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Две недели назад заказывал на Муз Драйв наушники Roland RH-200. Покупкой остался доволен. Покупку оплатил онлайн, доставка пришла через два дня на Новую почту. Все новое, упакованное, работает отменно. Две недели назад заказывал на Муз Драйв наушники Roland RH-200. Покупкой остался доволен. Покупку оплатил онлайн, доставка пришла через два дня на Новую почту. Все новое, упакованное, работает отменно.

Самый музыкальный магазин!

Ярослав Ярослав Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Делаю уже третий раз заказ в Muzdrive. Меня привлекают цены, быстрая доставка и индивидуальные скидки, т.к. я не один раз уже покупал у них товар. Отдельно могу выделить шикарнейший ассортимент. Море всего самого самого для ценителей. Делаю уже третий раз заказ в Muzdrive. Меня привлекают цены, быстрая доставка и индивидуальные скидки, т.к. я не один раз уже покупал у них товар. Отдельно могу выделить шикарнейший ассортимент. Море всего самого самого для ценителей.

MuzDrive

MuzDrive – это интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования с самым широким выбором и отличным сервисом!
На сегодняшний день интернет-магазин MuzDrive.com.ua является одним из самых популярных и быстро развивающихся в Украине магазинов музыкальных инструментов, а также звукового и светового оборудования.

Музыкальные инструменты

Мир Акустики