Мувинг Сервис отзывы клиентов

Мувинг Сервис отзывы клиентов

Спасибо Компании Сэр Ежик

Анна Лимаренко Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Спасибо "Ёжикам" что помогли мне переехать!) Каждый наверное сталкивался с проблемой, такой как переезд... И падал в ужас, представляя сколько нервов и сил будет затрачено:( Но я никогда и не могла подумать, что этим можно любоваться! Действительно, ребята приехали точно по времени, опрятно одеты, вежливые (а то когда-то других заказывала, общение у них было мат на мате), меня попросили просто...  Читать отзыв Спасибо "Ёжикам" что помогли мне переехать!) Каждый наверное сталкивался с проблемой, такой как переезд... И падал в ужас, представляя сколько нервов и сил будет затрачено:( Но я никогда и не могла подумать, что этим можно любоваться! Действительно, ребята приехали точно по времени, опрятно одеты, вежливые (а то когда-то других заказывала, общение у них было мат на мате), меня попросили просто показать что нужно перевозить, и сказали, что в течении часа могу пока заниматься своими делами, а они только пригласят проверить. Но я конечно за всем наблюдала) Они спокойно, без суеты и лишних движений, всё упаковали, погрузили в машину, я только успевала за ними бегать, потом перевезли, расставили по местам, и распаковали. Такое ощущение, что закрыла глаза, и открыв, вся мебель и вещи как стояли, так и стоят, но только квартира другая))) Мальчики, спасибо вам большое что помогаете сделать такой сложный этап в жизни как переезд, достаточно простым и приятным!
Достоинства:
  1. Приятный, вежливый персонал.Профессиональные рабочие.
Недостатки:
  1. Я их не заметила. А если и были то очень мелкие.

Советую харьковских перевозчиков квартир и офисов

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год

Нужно было переехать из квартиры в частный дом. Я нашел в интернете эту организацию, по телефону доходчиво консультировали, понравилась манера общения оператора молодого человека, заказал услуги грузчиков и Газели. Конечно не вложились в один заход, перевезли за 2 раза, но ребята работали отменно, веселые и оптимистично настроены, опрятные и главное трезвые :)
Машина просто шокировала - как в...  Читать отзыв
Мувинг Сервис - Советую харьковских перевозчиков квартир и офисов
Машина просто шокировала - как в квартире, стены все в коврах, куча картона, которым перелаживали мебель, ремнями затянули холодильник, шкаф и стиральную машину. Коротко сказать - мне очень понравилось переезжать с этими ребятами, могу смело советовать. Всем добра.

Грузоперевозки

Мист Экспресс