Musson

1.0
Musson

Качество и гарантия

Алиса Алиса 1 октября, 2020 год
Добрый день, покупали матрас почти два года назад. Буквально через пол года он стал как желе, просели пружины, некоторые "лягли" т.к. я то беременная была то рожала... времени разбираться с этим вопросом не было! А когда стало совсем не выносимо спать на нем, решили обратиться в магазин. Нам дали номер менеджера Ирины. Скинули ей фото матраса. По гарантии(5лет гарантии) нам... Читать отзыв Добрый день, покупали матрас почти два года назад. Буквально через пол года он стал как желе, просели пружины, некоторые "лягли" т.к. я то беременная была то рожала... времени разбираться с этим вопросом не было! А когда стало совсем не выносимо спать на нем, решили обратиться в магазин. Нам дали номер менеджера Ирины. Скинули ей фото матраса. По гарантии(5лет гарантии) нам согласились его починить.
Через две недели позвонили, она сказала его ремонтируют. Ещё через неделю кормила обещаниями вот-вот. Прошел месяц, звоним, она говорит, что его ремонтировать никто не будет он грязный! Потом позвонил муж, она сказала, что была комиссия и сказали что на нём прыгали!
Долго спорили, обещала прислать АКТ. И доставка обратно за наш счёт...Ну ок!
Сейчас ситуация такая... Матрас у них, а менеджер морозится и трубку не берет!!!
Достоинства:
  1. На пол года хватит
Недостатки:
  1. Одноразовый

Андрей Андрей 1 августа, 2020 год
Сайт musson.ua набирает людей на работу по тел. 0506362251, 0968797960
Сайт musson.ua набирает людей на работу по тел. 0506362251, 0968797960
Также их номер 0637679770 .Пришел к ним устраиваться работать на одну вакансию, по которой у меня есть опыт. Оговорюсь сразу, что я в процессе восстановления после операции на ноге. Мне предложили другую вакансию на их заводе (делать матрасы). Работа вроде руками, но целый день стоя, плюс дорабатывать грузчиком. Стажировался 2 недели, зарплату начисляли по стажировочным низким тарифам. Длилось это пока не смог ходить. Ситуация такова: доработал до пятницы. В понедельник пришлось ехать к врачу, потому что все плохо. Но суть в том, что когда позвонил по поводу заработанной зарплаты, то мне сказали, что не выплатят, потому что в понедельник оказался не рабочим инструмент, которым я работал в пятницу, а в субботу им работал кто-то еще (производство работает 6 дней в неделю на всех линиях и этим инструментом работали в субботу 100%, а так как в субботу он был рабочим, то его сломали в субботу), но его тупо списали на меня! Руководство знает, что это не я. Возможно, инструмент не был сломан, просто решили кинуть! Теперь я в больнице и без тех копеек, что заработал за стажировку!
Достоинства:
  1. Не нашел за период стажировки
Недостатки:
  1. Кидают на зарплату при уходе. Как в остальное время - не скажу, но есть система штрафов.
  2. Работа бьет по здоровью сильно (здоровым не сразу это заметно, но факт, что дышишь войлоком - легкие забиваешь, как на стройке, на ноги дает сильно и т.д.)
Производство
Canada Peptides