Мускус фито отзывы

Советую не только женщинам

Александр Александр 11 апреля, 2019 год
Взял это средство, потому-что друг посоветовал по нормализации гормонов пить бобровую струю. Настойку мне нельзя, из-за алкоголя, решил взять эти таблетки. Мне помогло, симптомы постепенно прошли (через недельку стало полегче, через месяц все прошло, но консультанты сказали, что курс в 2 месяца нужно обязательно пропить до конца).
Я доволен результатом.

Спасибо выручили.

Сергей Сергей 4 апреля, 2019 год
видел рекламу в интернете записал сайт и заказал альфа мускус. Скажу честно я не верил, что поможет , но пропив месяц результат был налицо. Эта пищевая добавка на бобровой струи. Скажу честно, что сил у меня прибавилось. а самое главное у меня забеременела жена. Я так счастлив.
Достоинства:
  1. Натуральное средство
Недостатки:

Не чудо, но попробовать стоит.

Виктория Крюкова Виктория Крюкова 5 марта, 2019 год
Не скажу, что это панацея от всех женских бед, но вещь довольно неплохая.
У меня нормализовался сон( начала наконец-то высыпаться), уменьшилась потливость и приливы стали случаться реже.
Что касается пользы для фигуры- снижения веса я не заметила, чудес к сожалению не бывает и в любом случае нужно работать над собой.
Не скажу, что это панацея от всех женских бед, но вещь довольно неплохая.
Могу рекомендовать данный препарат как натуральное средство- помощник при климаксе, а так же в качестве "антидепрессанта" что ли, весьма положительно влияет на нервную систему.

Благодарность

alajy alajy 27 февраля, 2019 год
По совету подруги решила воспользоваться и осталась очень довольна результатом, который к тому же и не заставил себя долго ждать, и цена довольно таки приемлемая.

Хорошие добавки.

Марина Марина 26 февраля, 2019 год
Давно икала хорошие добавки, но все не везло. У меня сильно был нарушен обмен веществ.. в связи с этим я набрала приличный вес. Заказала эту пищевую добавку и месяц пропила и вот мой результат. У меня нормализовался обмен веществ и я пришла в норму. Рекомендую эти Бады.

Довольна средством

Вика Вика 25 февраля, 2019 год
Странно, что мой отзыв первый, хорошее средство...
Пила Мускус Фито на протяжении 1,5 месяцев. В результате стала стройнее, здоровее и жизнерадостнее. Я довольна!
Достоинства:
  1. Реальная польза
Недостатки:
  1. Долгий курс

Пищевые добавки
Препарат Sorbex DUO