Мускус фито отзывы

6 отзывов / 243 просмотра

Советую не только женщинам

Александр Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Взял это средство, потому-что друг посоветовал по нормализации гормонов пить бобровую струю. Настойку мне нельзя, из-за алкоголя, решил взять эти таблетки. Мне помогло, симптомы постепенно прошли (через недельку стало полегче, через месяц все прошло, но консультанты сказали, что курс в 2 месяца нужно обязательно пропить до конца).
Я доволен результатом.
Я доволен результатом.

Спасибо выручили.

Сергей Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
видел рекламу в интернете записал сайт и заказал альфа мускус. Скажу честно я не верил, что поможет , но пропив месяц результат был налицо. Эта пищевая добавка на бобровой струи. Скажу честно, что сил у меня прибавилось. а самое главное у меня забеременела жена. Я так счастлив. видел рекламу в интернете записал сайт и заказал альфа мускус. Скажу честно я не верил, что поможет , но пропив месяц результат был налицо. Эта пищевая добавка на бобровой струи. Скажу честно, что сил у меня прибавилось. а самое главное у меня забеременела жена. Я так счастлив.
Достоинства:
  1. Натуральное средство
Недостатки:

Не чудо, но попробовать стоит.

Виктория Крюкова Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Не скажу, что это панацея от всех женских бед, но вещь довольно неплохая.
У меня нормализовался сон( начала наконец-то высыпаться), уменьшилась потливость и приливы стали случаться реже.
Что касается пользы для фигуры- снижения веса я не заметила, чудес к сожалению не бывает и в любом случае нужно работать над собой.
Не скажу, что это панацея от всех женских бед, но вещь довольно неплохая.
Могу рекомендовать данный препарат как натуральное средство- помощник при климаксе, а так же в качестве "антидепрессанта" что ли, весьма положительно влияет на нервную систему.

Благодарность

alajy Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
По совету подруги решила воспользоваться и осталась очень довольна результатом, который к тому же и не заставил себя долго ждать, и цена довольно таки приемлемая. По совету подруги решила воспользоваться и осталась очень довольна результатом, который к тому же и не заставил себя долго ждать, и цена довольно таки приемлемая.

Хорошие добавки.

Марина Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Давно икала хорошие добавки, но все не везло. У меня сильно был нарушен обмен веществ.. в связи с этим я набрала приличный вес. Заказала эту пищевую добавку и месяц пропила и вот мой результат. У меня нормализовался обмен веществ и я пришла в норму. Рекомендую эти Бады. Давно икала хорошие добавки, но все не везло. У меня сильно был нарушен обмен веществ.. в связи с этим я набрала приличный вес. Заказала эту пищевую добавку и месяц пропила и вот мой результат. У меня нормализовался обмен веществ и я пришла в норму. Рекомендую эти Бады.

Довольна средством

Вика Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Странно, что мой отзыв первый, хорошее средство...
Пила Мускус Фито на протяжении 1,5 месяцев. В результате стала стройнее, здоровее и жизнерадостнее. Я довольна!
Странно, что мой отзыв первый, хорошее средство...
Достоинства:
  1. Реальная польза
Недостатки:
  1. Долгий курс

Пищевые добавки

Coral Club Селен
Coral Club Селен

Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)
Готу Кола (Gotu Kola)

ЛимФлоу (LymFlow)
ЛимФлоу (LymFlow)

Препарат Sorbex DUO
Препарат Sorbex DUO

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)