MUSE Salon отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую

Ната (Украина, Lvov) четверг, 17 мая Очень хороший салон с удобным расположением, вчера впервые посетила Muse salon, настолько атмосферное место, приветливые администраторымастер у которого я обслуживалась большой молодец, мои волосы благодарны, блестят, цвет подобрали я довольна на 100%. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) вторник, 1 мая Мне не понравилась работа мастера. Нужно было просто закрасить седину и обновить стрижку. В результате получила не тот оттенок, не прокрашенную седину, сверкающую на солнце и странную челку, которую не понятно в какую сторону уложить. И стоило это слегка за тысячу гривен. За эти деньги можно покрасится нормально в другом месте. Больше не пойду и никому не рекомендую данный салон....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Красят не так как хочет клиен, а как умеют... и, к сожалению, не очень качественно... 0 согласны, 0 не согласны

Лазерная эпиляции

Валерика (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Делаю лазерную эпиляцию у Марии. Сделала две процедуры подмышки - волос нет, три процедуры зона бикини (осталось 40% процентов), растут медленно.
Мария очень приятная и ответственная, всегда спросит о самочувствии и о результате.

Стрижка волос в MUSE Salon

Валентина 25 апреля, 2017 год Спасибо большое специалистам салона MUSE Salon за прическу и отличное настроение. На сегодняшний день, вариантов стрижек просто страшное количество, выбрать какую я хочу невозможно. В салоне девочки нашли фото с стрижками, которые мне подходят и их было не так уж и много я выбрала не очень кардинальную, потому что короткие стрижки я на себе не вижу, мне не нравятся. Теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

MUSE Salon

MUSE Salon - это место, где любой имеет возможность получить профессиональные, качественные услуги стилиста, парикмахера, мастера по маникюру, визажиста. В салоне вам предоставляется возможность получить консультацию мастера и сделать любого рода...

Киев, ул. Ивана Франка 40
Телефон: 044 234 2252