Мураками отзывы

Отзывы туристов, посетителей

С каждым разом все хуже!

Дарина (Украина, Київ) суббота, 26 мая
Мураками - С каждым разом все хуже! Мураками - С каждым разом все хуже!
Я постоянный клиент Мураками. Заказываю только на дом, так как нет времени ходить в заведение. Предыдущих 2 заказа не порадовали ничем! Рис сухой, холодный (предполагаю суши были с холодильника, а не с под ножа) в этот раз вы сами увидите все на фото. Снова рис суховат, размер самих роллов становится все меньше и меньше) Советую желающим заказать роллы с мураками - отведать egersund seafood, да, дороже, но зато качество и вкус! С Мураками дружба закончилась, навсегда!

Зовсім погано

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год Після прекрасної прогулки по парку "Наталка" зайшли з внуком в ресторан "Мураками" на Оболонський набережній.Заказали тістечко "Терамису" та чай. Принесли чай а через 35 хвилин принесли тістечко. Чай за 35 хвилин став зовсім холодний. Чай ужасний. Столик зовсім розхитаний .Дуже прикро за таке обслуговування. Дякую за Терамису тістечко було смачне. Після прекрасної прогулки по парку "Наталка" зайшли з внуком в ресторан "Мураками" на Оболонський набережній.Заказали тістечко "Терамису" та чай. Принесли чай а через 35 хвилин принесли тістечко. Чай за 35 хвилин став зовсім холодний. Чай ужасний. Столик зовсім розхитаний .Дуже прикро за таке обслуговування. Дякую за Терамису тістечко було смачне. 0 согласны, 0 не согласны

Лахмотье а не суши

Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2018 год Когда первый раз заказали суши в «мураками» остались только самые лучшие впечатления, вкусно, сытно, красиво. В ресторанах так же вкусно было. Сегодня так же решили заказать суши, думали ити в ближайшую «сушия» или заказать на дом «мураками» так как к ближайшему ихнему ресторану далеко ехать. Когда приехал заказ и мы его попробовали то были шокированы, вместо рыбы какой то кусок...  Читать отзыв Когда первый раз заказали суши в «мураками» остались только самые лучшие впечатления, вкусно, сытно, красиво. В ресторанах так же вкусно было. Сегодня так же решили заказать суши, думали ити в ближайшую «сушия» или заказать на дом «мураками» так как к ближайшему ихнему ресторану далеко ехать. Когда приехал заказ и мы его попробовали то были шокированы, вместо рыбы какой то кусок шкуры с жиром, в другом роле вонял рис а ещё в одном роле вместо нормального кусочка рыбы был ее тоненький ломтик со слизью, вообщем просто КАШМАР!
Мы набрали пожаловаться и в итоге нам просто предложили десерт в подарок.
Итог один, больше никогда и ничего у них не закажу!!!

Все испортилось окончательно!!!ЖАЛЬ

Наталия (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Всегда любила, суши в Мураками за их изысканный вкус,,, НО,,,это было раньше, цены выросли, а качество стало отвратительно,,, думала может случайно ,НО НЕТ,,, при очередном заказе даже указала, на то, что качество не соответствует, и попросила приготовить, как следует,,, НО КАК следует, МУРАКАМИ теперь не знает, РЕСТОРАН стоило бы закрыть,,,если вы любите рис с овощами, за дорого, то этот...  Читать отзыв Всегда любила, суши в Мураками за их изысканный вкус,,, НО,,,это было раньше, цены выросли, а качество стало отвратительно,,, думала может случайно ,НО НЕТ,,, при очередном заказе даже указала, на то, что качество не соответствует, и попросила приготовить, как следует,,, НО КАК следует, МУРАКАМИ теперь не знает, РЕСТОРАН стоило бы закрыть,,,если вы любите рис с овощами, за дорого, то этот ресторан как раз, то что надо! СУШИ теперь, не знают что такое рыба:::куча риса, и тоненький прозрачный кусочек рыбы, вкус, которго, Вы не почувствуете!!! Прозрачный - это буквально, если снять рыбу с рола, то этот невесомый кусок будет просвечиваться!!! При том, что если речь идет о свежей рыбе, то так нарезать неудасться!!! Для такой прозрачной нарезки рыбы, чтобы покрыть огромное колличество риса, необходимо рыбу заморозить!!! Поэтому такая закуска подойдет тольео, как закуска для очень большого колличества спиртного, или обкуриться кальяном,,, если Вы гурман, и хотели бы скушать что то изысканное, как это было раннее,, в этот ресторан не приходите!!! Я, постоянный клиент, отказываюсь от этого заведения,,, РЕВИЗОР по нему плачет, !!Теперь суши кушать тут не собираюсь, да и в остальном тоже , что то делайте с этим, бонусы уже не помогут!!!Никогда не пишу отзывы, но мое отчаяние настольео велико, что присоеденилась к написанию подобного,
Недостатки:
  1. за последний год становиться хуже с каждым разом

Безвкусная еда

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Цена абсолтно не соответсвует качеству. Делала заказ более 10 раз ( всегда разные позиции). Будь то роллы за 70 грн или 200 грн - всегда один вкус (НИКАКОЙ! БЕЗВКУСНЫЙ!). Новый суп с креветкой был испорчен и неправильно приготовлен (пришлось вылить, так и не покушав). Креветки абсолюно никакие, вкус бумаги. Даже бонусы не помогут( Цена абсолтно не соответсвует качеству. Делала заказ более 10 раз ( всегда разные позиции). Будь то роллы за 70 грн или 200 грн - всегда один вкус (НИКАКОЙ! БЕЗВКУСНЫЙ!). Новый суп с креветкой был испорчен и неправильно приготовлен (пришлось вылить, так и не покушав). Креветки абсолюно никакие, вкус бумаги. Даже бонусы не помогут( 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно!

Гость (Украина, Одеса) 9 апреля, 2018 год Повара ОБВЕШИВАЮТ ето минус репутации ресторана! Повара ОБВЕШИВАЮТ ето минус репутации ресторана! 0 согласны, 0 не согласны

Клиент всегда прав

Ольга (Украина, Київ) 7 апреля, 2018 год Были сегодня в Мураками на Оболонской набережной. Пошли туда потому что пришла смс, что завтра сгорают наши бонусы. Обслуживали крайне медленно, даже неохотно. Мальчики-официанты между собой общались матом, вероятно считая, что никто вокруг не сидит за столиками. В конце долго несли счёт. Мы хотели оплатить картой, НО тут вдруг выяснилось, что картой оплатить нельзя, если Вы хотите частично использовать...  Читать отзыв Были сегодня в Мураками на Оболонской набережной. Пошли туда потому что пришла смс, что завтра сгорают наши бонусы. Обслуживали крайне медленно, даже неохотно. Мальчики-официанты между собой общались матом, вероятно считая, что никто вокруг не сидит за столиками. В конце долго несли счёт. Мы хотели оплатить картой, НО тут вдруг выяснилось, что картой оплатить нельзя, если Вы хотите частично использовать бонусы. Заплатите наличкой! А разве не наше право оптачивать так, как нам удобнее? Да, говорят, возьмём карту, но не возьмём бонусы. И они завтра сгорят. Вот такие дела. Не рекомендуем заведение. Испортилось. 0 согласны, 0 не согласны

Мураками в Оушене

Наталия (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Зашла сюда, совершенно забыв, на сколько тут отвратительно обслуживают и на сколько ДОЛГО....Кошмар Зашла сюда, совершенно забыв, на сколько тут отвратительно обслуживают и на сколько ДОЛГО....Кошмар 0 согласны, 0 не согласны

Не советую

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год Всегда делали заказ на дом и посещали заведение с удовольствием. Несколько последних заказов были не так хороши как раньше. Последний меня впечатлил. В сливочном супе сырой картофель был!!! Как так можно? Подозреваю, что это был мой последний заказ в этом заведении. Всегда делали заказ на дом и посещали заведение с удовольствием. Несколько последних заказов были не так хороши как раньше. Последний меня впечатлил. В сливочном супе сырой картофель был!!! Как так можно? Подозреваю, что это был мой последний заказ в этом заведении. 0 согласны, 0 не согласны

Кости в ролах

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2018 год Заказали на 8 марта сет филадельфия лайт, с виду красиво а внутри дрянь!!! В одном из ролов жене попался вместо рыбы кусок ни то плавника ни то хребта с костями. В результате исколотый рот, суши в мусор, испорченный вечер и полное разочарование!!!! ЗА такую подачу повару нужно руки оторвать, а заведение закрыть. Не еда, а дрянь редкая! Заказали на 8 марта сет филадельфия лайт, с виду красиво а внутри дрянь!!! В одном из ролов жене попался вместо рыбы кусок ни то плавника ни то хребта с костями. В результате исколотый рот, суши в мусор, испорченный вечер и полное разочарование!!!! ЗА такую подачу повару нужно руки оторвать, а заведение закрыть. Не еда, а дрянь редкая! 0 согласны, 0 не согласны

(((слезы

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, ул. Гната Юры, 13 очень расстрояна ..закрыли Мураками на Борщаговке..было прекрасное заведение ...близко и не надо никуда ехать ..
откроют какое то хачапури фууууу
откроют какое то хачапури фууууу
Достоинства:
  1. кухня плюс
  2. обслуживание плюс ..
  3. комфорт и уют плюс
  4. чистота плюс
Недостатки:
  1. минус закрыли

Печально

Мила (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год Заказали доставкой на дом сет. О ужас. После первого посещения в Мураками был восторг. Сейчас полное разочарование. Роллы разваливаются, вместо рыбы сплошной огурец. А имбиря и вассаби положили чисто символически. Цена-качество не соответствуют. Цена однозначно завышена. Это был последний заказ в этой сети. Заказали доставкой на дом сет. О ужас. После первого посещения в Мураками был восторг. Сейчас полное разочарование. Роллы разваливаются, вместо рыбы сплошной огурец. А имбиря и вассаби положили чисто символически. Цена-качество не соответствуют. Цена однозначно завышена. Это был последний заказ в этой сети.
Достоинства:
  1. Очень быстро привезли.
Недостатки:
  1. Много огурца вместо рыбы. Роллы разваливаются. Мало имбиря. Обещали дисконтную карту не привезли.

Так нельзя

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год 1 рол - 1 васаби\соус\имбирь, 15 ролов - тоже 1 васаби соус имбирь. Горячее приезжает бледно теплым. 2 Персоны 2 рола - все приезжает в одной коробочке.
Вкус на тройку - не сильно жирно, отвращения не вызывает и все, радости вкуса нет. Я бы не ставил 2ку если бы не цены. Если качество было бы лучше, за это стоит доплатить, а так, просто доплата за то что заведение сетевое

Ужас на Борщаговке

Виктор (Украина, Київ) 8 января, 2018 год Сегодня с друзьями решили зайти в Мураками на Грата Юры. С виду заведение очень приличное. На самом деле всё очень мрачно. Встретили, предложили на выбор столик, всё начиналось хорошо.... Начали заказывать.....и тут началось.... Шампанское, которое есть в меню, почему-то не оказалось, сказали есть только отдельно 4 бокала (хотя в бутылку столько и входит). Заказали 2 бокала на пробу- принесли шампанское...  Читать отзыв Сегодня с друзьями решили зайти в Мураками на Грата Юры. С виду заведение очень приличное. На самом деле всё очень мрачно. Встретили, предложили на выбор столик, всё начиналось хорошо.... Начали заказывать.....и тут началось.... Шампанское, которое есть в меню, почему-то не оказалось, сказали есть только отдельно 4 бокала (хотя в бутылку столько и входит). Заказали 2 бокала на пробу- принесли шампанское без газа (наверное выдохлось по дороге пока несли). Наверное осталось после банкета открытое, вылить жалко -так можно втюхать за бешеннные деньги...Писец...Дальше еще веселее: заказали пицу....ждали минут 25, хотя в заведении людей было немного....теперь, как говорил один комик-вдыхаем воздух, чтобы набраться гордости за сервис...приносят четыре тареки- 2 из них в пятнах белого цвета......??!!!! Попросили официанта- поменяли..... на белые. Дальше веселуха продолжилась- несут пицу...ураааааа- дождались, но замечаем у официанта 2 ржавые и согнутые банки с консервированным томатами (Мы не заказывали.....может это комплимент от заведения......????? ) Нет не угадали-это подставка под пиццу!!!!! -2 пицы-2 банки. Открывалки не принесли, значит томаты есть нельзя.....
Пицца на вкус оказалась ничего, правда подгоревшая немножко. По 5 бальной системе на 3-.
Итог: больше туда не ногой, испорченный вечер....фуууууу.....не ходите туда-цены завышены, сервис и еда отстой....

В мураками на глушкова в караоке зале избиты отдыхающие малолетками в зале

Анна (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 2 января, 2018 год С 27 на 28 декабре в караоке зале мудаками на глушкова были избиты посетители! В зале так же были пьяные малолетки, которые и пристали к отдыхающим. Охрана бездействовала.
Зачем она там нужна вообще? Как пускают в зал таких аварийных малолеток? Ведь к вам так ходить перестанут из за такого контингента как эти малолетки,так как это просто опасно!
Малолетки кастетами русском...  Читать отзыв
Малолетки кастетами русском губу одному мужчине(зашивали),а другой человек получил сотрясение мозга.
Что ж вы за заведение, в котором нет фэйсбуке контроля и охрана для интерьера?????

Смачно

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Фаааак
Смачно, аж обісцявся!
Ні, справді , все смачно і чудово.
Але ......
Якого хріна.....
Все нахер розвалюється, я розумію що замовлень багато, але ну бля не так щоб.... аж все ..,
Я не хочу їсти " рис" , хочу - суші.
Це капець....
Фаааак
Смачно, аж обісцявся!
Ні, справді , все смачно і чудово.
Але ......
Якого хріна.....
Я не хочу їсти " рис" , хочу - суші.
Це капець....

Жахливий сервіс

Альона (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, ул. Гната Юры, 13 Заходили сьогодні ввечері в Муракамі на Борщагівці. Пройшли повз групу персоналу на першому поверсі (на нас ніхто не звернув увагу), піднялись на другий. Самі знайшли офіціанта, запитали про вільний столик. Потім близько15-ти хвилин сиділи в очікуванні, що до нас підійде хтось з персоналу взяти замовлення. Суботній вечір, відвідувачів не дуже багато (тепер зрозуміло, чому), а офіціантів - взагалі не видно....  Читать отзыв Заходили сьогодні ввечері в Муракамі на Борщагівці. Пройшли повз групу персоналу на першому поверсі (на нас ніхто не звернув увагу), піднялись на другий. Самі знайшли офіціанта, запитали про вільний столик. Потім близько15-ти хвилин сиділи в очікуванні, що до нас підійде хтось з персоналу взяти замовлення. Суботній вечір, відвідувачів не дуже багато (тепер зрозуміло, чому), а офіціантів - взагалі не видно. Розчаровані покинули заклад.
Достоинства:
  1. Завжди є вільні місця.
Недостатки:
  1. Жахливий сервіс. Простувате меню, в якому немає жодних описів складників страв. Незручні, хоч і м'які дивани.

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год По доставке супер! Привезли раньше указанного времени. Упаковано как надо! Все очень вкусно, свежее, приятный сервис. Упаковка, приборы, салфетки и прочее не "рублевое" как у большинства, а качественное. По доставке супер! Привезли раньше указанного времени. Упаковано как надо! Все очень вкусно, свежее, приятный сервис. Упаковка, приборы, салфетки и прочее не "рублевое" как у большинства, а качественное. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Майя (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Отзыв реального покупателя! Не смогла не оставить отзыв о добросовестном ресторане! Заказали с дочерью бизнес ланч, привезли минута в минуту, мисо суп очень горячий, все невероятно вкусно! Я довольна. Ещё раз спасибо! Неожиданно для себя, открыла Вас по новому. Отзыв реального покупателя! Не смогла не оставить отзыв о добросовестном ресторане! Заказали с дочерью бизнес ланч, привезли минута в минуту, мисо суп очень горячий, все невероятно вкусно! Я довольна. Ещё раз спасибо! Неожиданно для себя, открыла Вас по новому.
Достоинства:
  1. Быстро! Вкусно!
Недостатки:
  1. Нет минусов

И очень огорчена

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Решила поужинать в Мураками на Драгоманова, торопилась по этому попросила счет сразу, не стоило!!! Официант быстренько все сделал, заказ как ждал меня, короче с заказом и оплатой минут 7-10. И тут чудо- съев один ролл, все хорошо и даже вкусно. Но о Боги, во втором ролле меня ждал сюрприз и в третьем тоже. Криветочка то с панцырем.... короче, сказав...  Читать отзыв Решила поужинать в Мураками на Драгоманова, торопилась по этому попросила счет сразу, не стоило!!! Официант быстренько все сделал, заказ как ждал меня, короче с заказом и оплатой минут 7-10. И тут чудо- съев один ролл, все хорошо и даже вкусно. Но о Боги, во втором ролле меня ждал сюрприз и в третьем тоже. Криветочка то с панцырем.... короче, сказав об этом официанту,он предложил что то в качестве извинений, но чудо......денег не вернули, мотивируя что чек закрыт. Меня так подвернуло, что я не стала добивать этого официанта за те 138 грн. Но забегаловка еще та.... не советую никому. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Света (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Никогда больше не пойдём в мураками на оболонской набережной. Суши не свежие,администратор ,как будто ещё вчера в пенсионном фонде или жеке работала). Грубит! Официанты отмороженые полностью. Заказали одно, принесли совсем другое. На наше замечание,ответ баллов "вам не все равно что есть, а у меня из зп вычтут" больше мода не прийдем Никогда больше не пойдём в мураками на оболонской набережной. Суши не свежие,администратор ,как будто ещё вчера в пенсионном фонде или жеке работала). Грубит! Официанты отмороженые полностью. Заказали одно, принесли совсем другое. На наше замечание,ответ баллов "вам не все равно что есть, а у меня из зп вычтут" больше мода не прийдем 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление приятное

Инесса (Украина, Radio) 13 октября, 2017 год Людей в зале было не много. Уютно.
Весь персонал приветливый и вежливый. Обслуживание быстрое, с улыбкой.
Первое блюдо принесли быстро, прошло 5-6 минут. Овощные ролы (были на столе меньше чем через 10 мин.) - свежие, сочные, овощи хрустят. С вином и посудой не ждала и минуты. Сразу заметили и подошли. Понравилось. Приду сюда снова.
Людей в зале было не много. Уютно.
Весь персонал приветливый и вежливый. Обслуживание быстрое, с улыбкой.

Забегаловка

Гость (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 6 октября, 2017 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, пр. Героев Сталинграда, 14г Посещая сей "ресторан" готовьтесь к полному игнору со стороны официантов. Пришли в выходной пообедать семьей. Зал
был почти пустой. В итоге, ушли, прождав меню 30 минут. Официанты просто ходили мимо. На вопрос "Вы всегда так обслуживаете?" тупое хихиканье и ни слова извинения. Сеть безнадежно испортилась даже по сравнению с 2014 годом. Никому не рекомендую, если не хотите испорченного настроения.

Ужасно!

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2017 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, пр. Героев Сталинграда, 14г Вчера заказали сет Осака и суп сливочный с лососем!Во-первых,суп очень пресный,никакой!Вы туда добавляете СУХИЕ сливки???одна вода!
во-вторых,суши это просто жесть,авокадо в них ТВЕРДОЕ и горчит,перебивает весь вкус самих суш!большие куски!для свиней разве что!сами суши сухие,ломались,не дорезаные,а в соус если макнуть,то разваливаеться все!!!проверьте свой рис,может он у вас не для суш!?или на свежесть!Он СТАРЫЙ!
В-третьих,имбирь,васаби....имбирь размера в полотенца!обветренные!а васаби будто пальцами наложили в...  Читать отзыв
В-третьих,имбирь,васаби....имбирь размера в полотенца!обветренные!а васаби будто пальцами наложили в емкость!
Нори ООЧЕНЬ резиновый,не жуеться!
единственный ваш плюс-это упаковка!сам пакетик!оставим для своих нужд!)
420 грн. этого не стоило,выброшеные деньги!!!
Пересмотрите свои продукты на свежесть и т.д!
и почему вы удалили наш предыдущий отзыв?Это ваша реакция?
Есть фотографии этого всего,решите свои проблемы в заведении!
Достоинства:
  1. упаковочный пакет!
Недостатки:
  1. Практически все!

Только тут и едим суши

Илья Гончаров (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, ул. Гната Юры, 13 Мураками недалеко от дома. Мое мнение, самые нормальные суши тут. Особенно люблю с сыром чеддер. С женой ходим регулярно. Мураками недалеко от дома. Мое мнение, самые нормальные суши тут. Особенно люблю с сыром чеддер. С женой ходим регулярно. 0 согласны, 0 не согласны

предзаказ от Мураками

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год 27 сентября 2017 года вечером сделал заказ на 1500 грн. на следующий день - 28.09.2017 на 12.00. Перезвонил оператор. Все уточнили. Спросили, нужно ли еще раз подтверждать заказ утром. Договорились, что подтверждать заказ не нужно. Все будет готово и доставлено к 12.00. На следующий день в 11.05 звонок от оператора- меню поменялось и заказ в полном объеме выполнить не сможем....  Читать отзыв 27 сентября 2017 года вечером сделал заказ на 1500 грн. на следующий день - 28.09.2017 на 12.00. Перезвонил оператор. Все уточнили. Спросили, нужно ли еще раз подтверждать заказ утром. Договорились, что подтверждать заказ не нужно. Все будет готово и доставлено к 12.00. На следующий день в 11.05 звонок от оператора- меню поменялось и заказ в полном объеме выполнить не сможем. Можете в устном режиме что-либо дозаказать. Короче, за час до приема гостей за рулем без интернета, понимаю, что доставки не будет. Пришлось отменить весь заказ и с жо...ой в мыле искать замену за 50 минут до прихода гостей. Вот такой славный предзаказ. Решил об этом случае рассказать на форумах и, чтобы не было претензий, оставить его и на сайте "Мураками". 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина) 23 сентября, 2017 год Вчера решила посетить ресторан мураками океан плаза, села за стол перед баром и всеми официантами, ждала меню 15 мин, потом сказать что я хочу... 20 минут, все "тусили" около барменов и делали вид, что меня нет... в ресторане было занято несколько столов.. ощущение, что заведение открыто для потусить... ждать 35 мин, чтобы сделать заказ, так можно всех распугать Вчера решила посетить ресторан мураками океан плаза, села за стол перед баром и всеми официантами, ждала меню 15 мин, потом сказать что я хочу... 20 минут, все "тусили" около барменов и делали вид, что меня нет... в ресторане было занято несколько столов.. ощущение, что заведение открыто для потусить... ждать 35 мин, чтобы сделать заказ, так можно всех распугать 0 согласны, 0 не согласны

Испорчен ужин

Ирина (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Давно не была в Мураками, но еще дольше не ела такие ужасные суши. В Пирамиде принесли на вкус как вчерашние, сухие, маленькие, безвкусные...Теперь ясно почему посетителей там не встретишь. Давно не была в Мураками, но еще дольше не ела такие ужасные суши. В Пирамиде принесли на вкус как вчерашние, сухие, маленькие, безвкусные...Теперь ясно почему посетителей там не встретишь. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина) 16 июля, 2017 год Кто захочет ждать 2 готовых тортика и морожено в пустом ресторане 25 минут? А кто захочет морожено?:) Мы заказали малиновое, маракуйя и ананасово-апельсиновое. Отличный вроде выбор! Только малиновое оказалось слегка сладким и малиновым немножко! Как можно испортить морожено?? Маракуйя не должно быть сладким, сказала официантка! Так сделайте его хотя бы вкусным! И пишите в скобках, что шеф-повар против сахара...  Читать отзыв Кто захочет ждать 2 готовых тортика и морожено в пустом ресторане 25 минут? А кто захочет морожено?:) Мы заказали малиновое, маракуйя и ананасово-апельсиновое. Отличный вроде выбор! Только малиновое оказалось слегка сладким и малиновым немножко! Как можно испортить морожено?? Маракуйя не должно быть сладким, сказала официантка! Так сделайте его хотя бы вкусным! И пишите в скобках, что шеф-повар против сахара в мороженом! 1 из тортов "Фисташковый" был несвежий:) Официантка, говорила, что все торты приезжают к ним утром каждый день свежие. Но вряд ли продаются все, заказанные на день торты:). А может торты едут в ресторан так же долго, как и обслуживают официанты? Тогда, хорошо хоть без плесени. Может суши лучше? Но мы побоялись так рисковать:) Мураками был на Гната Юры. 0 согласны, 0 не согласны

Мураками в Оушен Плазе

Валерия (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год  Отзыв о Мураками по адресу Киев, ул. Горького 176 Мураками! Суши у вас вкусные и кальян неплохой. Но! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с персоналом. У хостес на лице отражена печаль всего мира, а официанты гуляют где-то дооолго-доолго перед тем, как подойти к столику. Это при неполной посадке. Была пару раз в Мураками именно на Горького - и всё одно и то же. Складывается ощущение забегаловки какой-то. Мураками! Суши у вас вкусные и кальян неплохой. Но! Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с персоналом. У хостес на лице отражена печаль всего мира, а официанты гуляют где-то дооолго-доолго перед тем, как подойти к столику. Это при неполной посадке. Была пару раз в Мураками именно на Горького - и всё одно и то же. Складывается ощущение забегаловки какой-то. 0 согласны, 0 не согласны

Мураками

«Мураками» сочетает элегантность с простотой, гармонию с демократичностью, оригинальность с традициями, высокое, без компромиссов, качество с низкими ценами. Неизвестно, что будет потом, но на данный момент этот ресторан совершенно уникален.

Большая...

Киев, Крещатик, 14