Munamar Beach Residence (Only Adult 14+) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 130 просмотров

Как круто мы отдохнули

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Обратились в компанию тпг и попросили найти нам недорогой тур в Турцию .Из предложенного списка отелей остановились на Munamar Beach Residence (Only Adult 14+). Отель вообще неплохой! Расположен рядом с пляжем, пара минут и уже можно загорать)). Номера небольшие, но красивые и уютные, вообще как дома. По мебели и постели никаких пятен нет, ничего не ободрано. Уборка хорошая, пополнение мыла...  Читать отзыв Обратились в компанию тпг и попросили найти нам недорогой тур в Турцию .Из предложенного списка отелей остановились на Munamar Beach Residence (Only Adult 14+). Отель вообще неплохой! Расположен рядом с пляжем, пара минут и уже можно загорать)). Номера небольшие, но красивые и уютные, вообще как дома. По мебели и постели никаких пятен нет, ничего не ободрано. Уборка хорошая, пополнение мыла и шампуня без разговоров. Питание в ресторане очень даже достойное. Ожидала конечно, что все будет поскромнее. Завтраки стандартные, яйце, бекон, кашы, на обед выбор больше, также на ужин. Понравилось, что вся еда была свежей, особенно хотелось фруктов их было очень много. Все понравилось. Надеюсь, что этим летом сможем приехать сюда еще раз.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Отели