Мумия (2017) отзывы

Мумия (2017)
2 отзыва / 2493 просмотра

Мумия 2017

Ваня Ваня (Украина) 24 февраля, 2017 год
Фильмы Мумия и Мумия 2 я смотрел уже очень давно, они достаточно старые, потому новая часть как раз в тему. Том Круз, Рассел Кроу, отличные актеры подобраны. Мне понравился трейлер, так что у меня в планах смотреть данную картину в кинотеатре, а она еще и в IMAX будет, так что обязательно схожу.
Нина Нина 6 декабря, 2016 год
С нетерпением жду выхода фильма Мумия 2017 на большой экран. Обожаю смотреть все фильмы с Томом Крузом, не сомневаюсь, что в фильме Мумия он тоже будет на высоте. Судя по тому, какой успех имели предыдущие части этой франшизы, полагаю те, кому интересны увлекательные фильмы в жанре приключения, фентези или боевики, обязательно должны сходить на премьеру этого фильма, или, по крайней... Читать отзыв С нетерпением жду выхода фильма Мумия 2017 на большой экран. Обожаю смотреть все фильмы с Томом Крузом, не сомневаюсь, что в фильме Мумия он тоже будет на высоте. Судя по тому, какой успех имели предыдущие части этой франшизы, полагаю те, кому интересны увлекательные фильмы в жанре приключения, фентези или боевики, обязательно должны сходить на премьеру этого фильма, или, по крайней мере, посмотреть фильм Мумия онлайн
Мумия (2017)
Продолжение легендарной франшизы об ожившей Мумии - древнем зле, заключенном в величественный саркофаг посреди пустыни. Действие в фильме Мумия 2017 происходит в современном мире. Отряд американских солдат, пытаясь обезвредить группу террористов, попадает в гробницу могущественного жреца, который, конечно же, оживает и собирает свою собственную армию, собираясь захватить мировое господство. Помешать... подробнее

Новинки кино
Лед 2