Мультиварка отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка
10 отзывов / 9893 просмотра
Галина Галина 10 марта, 2014 год
Согласна с девочками ,что мультиварка , это не заменимая вещь в доме.У меня как и у Карины дома Редмонд.Пользуюсь довольно таки давно .Хорошо ,что послушала свекровь и купила эту вещь.Я теперь хоть могу больше времени уделить ребенку и мужу , а то же сплошной марафон по кухне.Девочки не пожалейте средств.Эта вещь полностью себя окупает.
Карина Карина 6 марта, 2014 год
Не знаю кто придумал мультиварку , но однозначно идея пришлась по вкусу абсолютно всем женщинам.ПОскольку времени всегда катастрофически не хватает , то это стопроцентная выручка.Я пользуюсь Редмонд , так даже иногда забываю ,что поставила готовить кашу.Хорошо,что программа сама устанавливает время и эта штука выключается, а то наверное и дом сожгла.
Татьяна Татьяна 5 марта, 2014 год
Вот хочу купить мультиварку а какую не знаю подскажите по-та? Одно знаю точно кастрюля должна быть с керамическим покрытием.Двое маленьких детей готовка много времени занимает.
Светлана Светлана 4 марта, 2014 год
Очень нравится мультиварка, которую мне подарили на новый год - Реймонд. до этого пользовалась Панасоником. Шнур с выключателем - просто ноу-хау, не надо каждый раз отключать из розетки. Да и щипцы для вытаскивания чаши - очень кстати.
Ирина Ирина 16 января, 2014 год
Готовить может и удобно,но куда деть кашку когда она сварилась?Ведь надо быстренько ещё мяска стушить.Итог:каша уже холодная мясо только приготовилось.
Юлия Юлия 18 ноября, 2013 год
Пользуюсь Редмондом несколько месяцев, привыкла уже к ней, очень редко стала готовить на плите. Даже не думала, что так удобно. В моей модели (М250), есть функция мастер-шеф, с ней можно в процессе приготовления менять температу и время. Делаю супы, тушу овощи, готовлю йогурт, творог, всё получется очень вкусно.
Виктория Виктория 21 марта, 2013 год
Пользуюсь мультиваркой уже два года, очень довольна. Утром готовлю легкий обед чтоб на работу с мужем взять. Экономия бюджета просто колоссальная. Еда получается вкусная.
Дмитро Дмитро 3 марта, 2013 год
Действительно, агрегат, возможно, придумала студентка из общаги, в которой кухня не предусмотрена
Даша Даша 18 февраля, 2013 год
Мультиварку придумала женщина однозначно)))!!!! У мня мультиварка второй год и от нее в восторге, ее даже можно мыть в посудомоечной машине!! А готовить с ней это просто сказка. Кастрюль стало меньше грязных и посуды в процессе готовки практически нет - только доска и нож. Готовила уже всё, даже пекла шарлотку, всё получается быстро и очень вкусно))
Мультиварка
Мультиварка позволяет варить, жарить, печь, тушить и готовить на пару, подогревать уже приготовленные блюда при этом не требуя постоянного контроля. Мультиварка — многофункциональный бытовой кухонный электроприбор с программным управлением, предназначенный для приготовления широкого спектра блюд в автоматическом режиме.
Мультиварка состоит из корпуса с электрическим нагревательным элементом, емкости для приготовления (кастрюли)... подробнее

Бытовая техника
Freggia