Мультиварка ROTEX RMC503-B отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Супер ROTEX RMC503-B

Тася (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 14 сентября, 2017 год
Дуже задоволена придбаною мультиваркою. На сьогоднішній день вона коштує 750 грн. Негабаритна, зручна, стильна і користна річ на кухні. А ще в подарунок до мультиварки йде книга рецептів. Найбільш мені подобається готувати в ній холодець та пекти хліб. Дуже задоволена придбаною мультиваркою. На сьогоднішній день вона коштує 750 грн. Негабаритна, зручна, стильна і користна річ на кухні. А ще в подарунок до мультиварки йде книга рецептів. Найбільш мені подобається готувати в ній холодець та пекти хліб.
Нина (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2017 год
Очень хотелось мультиварку себе. На работе почти все пользуются и не нарадуются. Решила и я попробовать, но цены конечно кусаются. Стала смотреть недорогие мультиварки, и нашла ROTEX, цена всего 600 грн (я понимаю, что хорошая техника, не стоит таких денег). Отзывов о ней мало. В общем, решилась и взяла.
Что сказать, да, она тянет не более чем есть её...  Читать отзыв
Что сказать, да, она тянет не более чем есть её цена. Чаша тонкая, по сравнению с хорошими дорогими моделями, говорят пригорать из-за этого будет, но пока вроде всё хорошо. Варит, и варит не плохо, не нужно стоять у плиты чтоб потратить час на варку борща. Посмотрим как она дальше себя поведет, но, пока, за неделю использования, я не жалею о покупке.

Мультиварки

Интернет-магазин grand24.prom.ua