Мультиварка Redmond rmc-m4525 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка Redmond rmc-m4525
4 отзыва / 2623 просмотра
Агата Отзыв написан 2 октября, 2014 год
Мой отзыв здесь был первый, я вернулась. Вчера испробовала функцию пароварки в этой мультиварке. Вообще, в идеале, я хотела чтоб можно было готовить на пару вообще все. Но в мультиварке так не получится. Перечитала все рецепты для мультиварки и всю инструкцию, вот, например, то что я хотела - гречку на пару не получится. Слишком большие отверстия в чаше пароварки. Диаметром...  Читать отзыв Мой отзыв здесь был первый, я вернулась. Вчера испробовала функцию пароварки в этой мультиварке. Вообще, в идеале, я хотела чтоб можно было готовить на пару вообще все. Но в мультиварке так не получится. Перечитала все рецепты для мультиварки и всю инструкцию, вот, например, то что я хотела - гречку на пару не получится. Слишком большие отверстия в чаше пароварки. Диаметром где-то 1 см. Гречка просто повываливалась бы. А вот что-то более крупное - картошка в мультиварке, мясо, овощи, рыба - за милую душу. Сделала себе вчера овощи - картошку, баклажан, грибы и кабачок. Вообще, в инструкции мультиварки было написано, что ставить их надо было на 20 минут, но я порезала овощи крупнее, чем надо было, поэтому поставила на 40 минут. Включила. Поначалу вообще ничего не происходило. Я уже аж распереживалась. А потом уже время пошло. Ей надо было минут 5 чтоб нагреть воду. Овощи еще так и не попробовала, в обед попробую, но пахло на всю квартиру.
Кстати, шарлотка в мультиварке мне вообще не понравилась. Может я что-то не так делала, может тот фильтр пара надо было открыть, а я не открыла, не знаю. Но шарлотка получилась какая-то...мокрая. То есть, если вы в духовке делаете пирог, то сверху он покрывается корочкой. А в мультиварке он какой-то тяжелый получился и мокрый. Никакой корочки и в помине не было. В общем, в целом, мультиварка Redmond пока мне нравится. За исключением того, что чаша для пароварки со слишком большими отверстиями, и шарлотка какая-то осевшая. Но может я что-то не так сделала, наговаривать не хочу.
Суп в мультиварке тоже готовила. Тоже вкусный выходит.
Вот, прилагаю фото своих овощей)
Ирина Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Ненужная вещь. Я тоже неоднократно задумывалась, чтобы купить мультиварку. Искала, вообще-то, изначально пароварку, потом наткнулась на некую "чудоварку", потом - на мультиварку. Все так красиво расписано. Но что-то тогда меня остановило и поиски я забросила.
Но вот где-то полгода назад у моей сестры появилась мультиварка, кстати, именно мультиварка Redmond rmc-m4525 . Да, стильная - отлично вписывается в кухонный интерьер. Да, хорошо готовит - блюда получаются сочные, мягкие, вкусные. Но! Приготовила сестра раз-второй, все повосхищались, похвалили сестру и её помощницу, и на этом эйфория закончилась. Стоит теперь мультиварка без дела, пылится. То ли мы не привыкли к такой автоматизации, то ли что еще, но сестра готовит старым верным способом - на плите! Как-то так привычнее. Вот такая история - а там решайте сами, нужно Вам это чудо-техники или нет.
Кстати, если кому интересно Redmond - это российская фирма. Ну, это так, для информации.)
Даша Отзыв написан 29 сентября, 2014 год
На прошлое Рождество родственники сделали мне превосходный подарок – мультиварку . И до того, я считала мультиварку ненужным предметом, пока не начала готовить. Тогда я удостоверилась , что такое чудо, как мультиварка, особенно незаменимый друг на кухне.

У меня мультиварка Redmond rmc-m4525. Она имеет симпатичный интерфейс, современный и лаконичный. Мультиварка Redmond rmc-m4525 имеет шесть режимов. В ней можно готовить разнообразную пищу – и жарить, и тушить, и даже варить. Удивляет то, что в этой мультиварке возможно даже печь пироги. Обычно в ней я пеку кексы и бисквиты для ребенка. Выходит безупречно, бисквит хорошо поднимается и самое главное не пригорает. Хорошо в моей мультиварке получается настоящий кавказский плов. А каши – просто объедение. Даже ячневая каша, которую я раньше не очень любила, в мультиварке получается особенно хорошо.

Часто я готовлю в мультиварке Redmond rmc-m4525 печенку. И рекомендую всем моим знакомым попробовать приготовить этот продукт именно в мультиварке. Печень из мультиварке – мягкая и сочная. А вот борщ в ней я готовить не люблю. Не знаю почему, но на газу мне это блюдо нравится больше.

Мультиварка Redmond rmc-m4525 отличный выбор для любителей здоровой пиши, ведь в ней есть функция готовки на пару. Я использую эту функцию довольно часто. Готовлю своему ребенку котлетки и овощи.
Имеет мультиварка Redmond rmc-m4525 рецепты. Книга насчитывает 101 вкусный и необычный рецепт.

Я люблю свою мультиварку. Она помогает не только экономить время, а что особо радует - в ней ничего не пригорает, а блюда получаются необычными и особенными.
Агата Отзыв написан 29 сентября, 2014 год
Ура, ура, ура. У нас теперь есть это чудо техники! Счастью и радости не было предела. Вообще, я присматривала себе пароварку. Размышляла и думала, кстати, может стоит все-таки купить мультиварку, но никак еще не могла определиться. Хотя, в каждой мультиварке есть функция пароварки, но отделение всего одно и гораздо меньше, чем в пароварке. А тут, на выходных у нас...  Читать отзыв Ура, ура, ура. У нас теперь есть это чудо техники! Счастью и радости не было предела. Вообще, я присматривала себе пароварку. Размышляла и думала, кстати, может стоит все-таки купить мультиварку, но никак еще не могла определиться. Хотя, в каждой мультиварке есть функция пароварки, но отделение всего одно и гораздо меньше, чем в пароварке. А тут, на выходных у нас было новоселье, и друзья подарили мультиварку. Ну, уже все) Вопрос сам по себе отпал. Прикольная такая. Там в комплекте даже книга рецептов прилагается. Аж 101 рецепт. Там и хлеб можно делать, и пироги, и картошку. В общем еще пробовать-не перепробовать. Вчера уже первый раз ее поэксплуатировали. Сварили борщ. Борщ получился замечательный. Несколько кисловатый, но не по вине мультиварки, а по моей, видимо, слишком много томатной пасты добавила. Единственное, что не очень понравилось, НО(!) ни капли не испортило общего впечатления, нет резинок на ножках-подставках. Т.е. ставишь мультиварку на поверхность и она по ней катается(( Ну, это поправимо. Купим какой-нибудь коврик, поставим на него. А, еще было бы замечательно, если бы эта мультиварка время показывала.))) Ну, не время готовки, а часы, когда она не готовит. Вообще была бы бомба. Но, это я, наверно, уже придираюсь. Претензий никаких нет, все просто, понятно, удобно. Вот, планирую хлеб в мультиварке попробовать сделать, посмотрим, что получится)
Понравилось еще то, что автоматически у мультиварки есть функция поддержания тепла. Т.е., вот к примеру, приготовила вчера я этот борщ, а мультиварка еще и поддерживала температуру и не давала борщу остыть. Очень полезная функция, если готовишь заранее.))

Мультиварка Redmond rmc-m4525

Мультиварка Redmond rmc-m4525 имеет 6 автоматических программ, которые созданы для помощи в приготовлении различных блюд. При помощи мультиварки вы сможете выпекать, жарить, варить, парить, тушить, готовить десерты, молочные каши и...

Мультиварки

Интернет-магазин grand24.prom.ua