multistock.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
9 отзывов / 594 просмотра

Первый заказ

Светлана Романовна (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Заказывала товар в первый раз. Долго искала фирму чтобы можно было выбирать модель, цвет и размер. Так много времени занимает сделать заказ но у меня малый магазин 20кв м. многие одинакового товара мне не нужно. Все пришло упаковано. Все вещи в пакетах на вешалках. Коробку привезла в магазин все вывесила и поцинила. Пока все устраивает. Заказывала товар в первый раз. Долго искала фирму чтобы можно было выбирать модель, цвет и размер. Так много времени занимает сделать заказ но у меня малый магазин 20кв м. многие одинакового товара мне не нужно. Все пришло упаковано. Все вещи в пакетах на вешалках. Коробку привезла в магазин все вывесила и поцинила. Пока все устраивает.

Часто буваю

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Маю магазин у Львові і часто буваю на складі, дуже добре що можна вибирати а не брати мішками.займаюсь білизною і одягом. Вся білизна в коробках все з бірками і всі моделі як на сайті виробника. Дуже зручно що продали, зразу нове добрали. Буває що чашки не всіх обхватів, але можна поміняти. Дякую Танічка завжди помогає !!! Маю магазин у Львові і часто буваю на складі, дуже добре що можна вибирати а не брати мішками.займаюсь білизною і одягом. Вся білизна в коробках все з бірками і всі моделі як на сайті виробника. Дуже зручно що продали, зразу нове добрали. Буває що чашки не всіх обхватів, але можна поміняти. Дякую Танічка завжди помогає !!!
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Організовано
Недостатки:
  1. Немає безплатної доставки по місту

Замовляю періодично

Інна (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Працю вже давно, буває що розміра маломірять або в ростовках немає xxl. А організаційні моменти дуже злажені. Задоволена. Працю вже давно, буває що розміра маломірять або в ростовках немає xxl. А організаційні моменти дуже злажені. Задоволена.

Отримала плаття! Все супер.

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Перший раз замовляла, отримала плаття все гарно упаковано, як домовлялись і дякую за подарунок. Перший раз замовляла, отримала плаття все гарно упаковано, як домовлялись і дякую за подарунок.

Шарлатаны

Екатерина Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Консультант Саша очень красиво поет и может уговорить клиента. Консультация от него на 5+. НО!!!! Заказывала верхнюю одежду, и тот же Саша обещал, что им Ошенно она будет, навешал лапши, что будет 50 единиц одежды, только верхняя и все! Фото прислал, как полагается (куртки, пальто и т.д.) В итоге, сверху было положено 6 пальто, остальное не то, что надо (платья,...  Читать отзыв Консультант Саша очень красиво поет и может уговорить клиента. Консультация от него на 5+. НО!!!! Заказывала верхнюю одежду, и тот же Саша обещал, что им Ошенно она будет, навешал лапши, что будет 50 единиц одежды, только верхняя и все! Фото прислал, как полагается (куртки, пальто и т.д.) В итоге, сверху было положено 6 пальто, остальное не то, что надо (платья, штаны, динсы, юбки, всякая всячина и т.д.) Больше в жизни с ними не буду сотрудничать. Заплатила за все 12 тысяч, прошло уже 3 месяца и продалось всего ничего вещей 10. До сих пор разгребаю этот МУСОР. Не рекомендую Вам у них что-то заказывать. Хорошие отзывы, уверенна, пишут сами. Бог им судья!!!!

Спасиба!!!

Леся Ігорівна Арламова (EU) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Отримала все. Як казали. Весь одяг в поліетиленових фабричних упаковках, на фірмових вішалках. Інвойс і документи все в порядку. Дякую за порядність. Отримала все. Як казали. Весь одяг в поліетиленових фабричних упаковках, на фірмових вішалках. Інвойс і документи все в порядку. Дякую за порядність.
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Якісно
  3. Великий вибір

Multistock

Светлана (Украина, Lvov) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Заказывала куртки для магазина. Все понравилось. Весь товар хорошо упакован. Качество отличное. Заказывала куртки для магазина. Все понравилось. Весь товар хорошо упакован. Качество отличное. Рекомендую - Multistock Рекомендую - Multistock Рекомендую - Multistock Рекомендую - Multistock Рекомендую - Multistock Рекомендую - Multistock

Одяг дуже сподобалось

Оля (Украина, Lvov) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Дуже задоволена роботою і організацією процесу на складі у львові Мультисток. Дуже оперативно хлопці зустріли, широкий вибір товару до речі можна можна вибирати на місці, все є в наявності. Окремо дякую Саші що швидко все організував і відправку зробили самі, вже не мала куди грузити. Дуже задоволена роботою і організацією процесу на складі у львові Мультисток. Дуже оперативно хлопці зустріли, широкий вибір товару до речі можна можна вибирати на місці, все є в наявності. Окремо дякую Саші що швидко все організував і відправку зробили самі, вже не мала куди грузити. multistock.com.ua интернет-магазин - Одяг дуже сподобалось multistock.com.ua интернет-магазин - Одяг дуже сподобалось multistock.com.ua интернет-магазин - Одяг дуже сподобалось
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Чітка організація
  3. Великий вибір
  4. Якість товару дуже висока
Недостатки:
  1. Доставка за рахунок клікнта
  2. Львів далеко мені з Києва їхати.

Отрицательный отзыв

Анна (Украина, Полтава) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Очень сильно советую никогда не связываться с данной компанией: https://www.multistock.com.ua. предлагают сток с помодельной выборкой одежды, одежда типа с Италии, цены завышены!!! В итоге вы получите совершенно не то что на картинке, качество отвратительное, товар весь банальный дешовый Китай. Цветовая гамма и размерные ряды не соответствует заявленным на сайте и заказу. Фирма сплошное надувательство. Очень сильно советую никогда не связываться с данной компанией: https://www.multistock.com.ua. предлагают сток с помодельной выборкой одежды, одежда типа с Италии, цены завышены!!! В итоге вы получите совершенно не то что на картинке, качество отвратительное, товар весь банальный дешовый Китай. Цветовая гамма и размерные ряды не соответствует заявленным на сайте и заказу. Фирма сплошное надувательство.
Достоинства:
  1. Созваниваются быстро и красиво рассказывают
Недостатки:
  1. Все остальное сплошной минус
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Одежда