Мультиспорт интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Ивана Огиенко, д. 15А
2 отзыва / 634 просмотра

Не стоит тут покупать

Антон Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Купил дорогие штаны. Прислали. Размер совсем не соответствует заявленному. То ли подделка, не понятно. У меня много таких фирменных вещей, но эти совсем не соответствуют. Отправил обратно чтоб деньги вернули. Доставки оплатил понятно сам. Так они прислали мне обратно и сказали что возврата не будет. Типа они имеют не товарный вид, помятые! Я их когда получил они и были помятые,...  Читать отзыв Купил дорогие штаны. Прислали. Размер совсем не соответствует заявленному. То ли подделка, не понятно. У меня много таких фирменных вещей, но эти совсем не соответствуют. Отправил обратно чтоб деньги вернули. Доставки оплатил понятно сам. Так они прислали мне обратно и сказали что возврата не будет. Типа они имеют не товарный вид, помятые! Я их когда получил они и были помятые, один раз надел и обратно запаковал. Когда разговаривал за возврат, то грубили, а потом перестали с моего номера брать телефон.
Теперь лежат мёртвым грузом дома уже год.
Я про магазин помню. Козлы вонючие.
Никому не советую здесь что-либо покупать, так как вернуть Вы ничего не сможете.
Достоинства:
  1. Бывают цены ниже, чем у других.
  2. Но оно и понятно почему.
Недостатки:
  1. Как получат деньги, Вы их больше не интересуете.
  2. Вышлют не понятно что. Вернуть нельзя, при том что я честно всё наперёд оплатил.
Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Под видом вязаных тельняшек реализует шитые полосатые футболки. На сайте присутствуют похвальные отзывы. Под видом вязаных тельняшек реализует шитые полосатые футболки. На сайте присутствуют похвальные отзывы.

Адрес: Киев, ул. Ивана Огиенко, д. 15А

Товары для спорта и отдыха

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Веломагазин VeloGO
Веломагазин VeloGO