Мультиспорт интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Ивана Огиенко, д. 15А

Ботинки Lytos

Николай Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Покупал ботинки Lytos. Остался очень доволен. Прошёл Черногорский хребет. И было очень удобно и комфортно. Покупал ботинки Lytos. Остался очень доволен. Прошёл Черногорский хребет. И было очень удобно и комфортно.

Шикарный магазин

Андрей Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Очень благодарен мультиспорту за то, что помогли собрать снарягу для похода. Остался очень и очень доволен!) Очень благодарен мультиспорту за то, что помогли собрать снарягу для похода. Остался очень и очень доволен!)
Достоинства:
  1. Очень крутая атмосфера
  2. Ребята разбираются в своём деле
  3. Очень оперативно все делают
Недостатки:
  1. Очень сложно первый раз их найти

Тельняшки!!

Максим Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Покупаю тельняшки уже не первый год. Очень доволен. Выбор на сайте и в магазине очень большой, но лично меня интересуют тельняшки. Бывает, что размера нет, но оперативно подвозят, и все супер. Рекомендую. Покупаю тельняшки уже не первый год. Очень доволен. Выбор на сайте и в магазине очень большой, но лично меня интересуют тельняшки. Бывает, что размера нет, но оперативно подвозят, и все супер. Рекомендую.

Очень доволен сотрудничеством

Геннадій Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Покупал пропитку для мембран Toko Eco Wash-In Proof. Все прошло хорошо заказ и доставку оформили быстро. Приятно удивила отправка после 17 -00, мало какие магазины отправляют после 17. Это говорит об отношении к клиенту. Спасибо за оперативность. Покупал пропитку для мембран Toko Eco Wash-In Proof. Все прошло хорошо заказ и доставку оформили быстро. Приятно удивила отправка после 17 -00, мало какие магазины отправляют после 17. Это говорит об отношении к клиенту. Спасибо за оперативность.

Не стоит тут покупать

Антон Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Купил дорогие штаны. Прислали. Размер совсем не соответствует заявленному. То ли подделка, не понятно. У меня много таких фирменных вещей, но эти совсем не соответствуют. Отправил обратно чтоб деньги вернули. Доставки оплатил понятно сам. Так они прислали мне обратно и сказали что возврата не будет. Типа они имеют не товарный вид, помятые! Я их когда получил они и были помятые,...  Читать отзыв Купил дорогие штаны. Прислали. Размер совсем не соответствует заявленному. То ли подделка, не понятно. У меня много таких фирменных вещей, но эти совсем не соответствуют. Отправил обратно чтоб деньги вернули. Доставки оплатил понятно сам. Так они прислали мне обратно и сказали что возврата не будет. Типа они имеют не товарный вид, помятые! Я их когда получил они и были помятые, один раз надел и обратно запаковал. Когда разговаривал за возврат, то грубили, а потом перестали с моего номера брать телефон.
Теперь лежат мёртвым грузом дома уже год.
Я про магазин помню. Козлы вонючие.
Никому не советую здесь что-либо покупать, так как вернуть Вы ничего не сможете.
Достоинства:
  1. Бывают цены ниже, чем у других.
  2. Но оно и понятно почему.
Недостатки:
  1. Как получат деньги, Вы их больше не интересуете.
  2. Вышлют не понятно что. Вернуть нельзя, при том что я честно всё наперёд оплатил.
Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Под видом вязаных тельняшек реализует шитые полосатые футболки. На сайте присутствуют похвальные отзывы. Под видом вязаных тельняшек реализует шитые полосатые футболки. На сайте присутствуют похвальные отзывы.

Адрес: Киев, ул. Ивана Огиенко, д. 15А

Товары для спорта и отдыха

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Nitecore интернет-магазин
Nitecore интернет-магазин