Multiservice отзывы клиентов

Multiservice отзывы клиентов
Multiservice

С благодарностью.

Юлия Юлия 28 декабря, 2019 год
Я рукожоп. Попыталась самостоятельно заменить камеру в телефоне, повредила разъём на материнской плате и кабель. Думала уже, что мой телефон обречён и не подлежит восстановлению. И это перед самым Новым годом 28 декабря, в субботу. Позвонила в надежде, что может его ещё можно спасти. Мастер на месте сразу сказал, что всё поправимо и в понедельник будет готов. Я очень просила... Читать отзыв Я рукожоп. Попыталась самостоятельно заменить камеру в телефоне, повредила разъём на материнской плате и кабель. Думала уже, что мой телефон обречён и не подлежит восстановлению. И это перед самым Новым годом 28 декабря, в субботу. Позвонила в надежде, что может его ещё можно спасти. Мастер на месте сразу сказал, что всё поправимо и в понедельник будет готов. Я очень просила сделать его до Нового года, без телефона как без рук. Уже через 2 часа мне позвонили и сказали, что всё готово. Стоимость ремонта 350 грн. Моему счастью нет предела! Огромное спасибо мастеру Евгению Сулайманову за помощь! Всё отлично работает, как вроде с ним ничего и не происходило. Однозначно рекомендую! Буду обращаться к вам ещё. С наступающим всех ) Отзыв реальный, добавляю фото. https://20.ua/ru/kyiv/kompyuternaya-ofisnaya-i-byitovaya-tehnika/remont-kompyuterov/multi-service-remont-kompyuterov-noutbukov-planshetov.html?#review-1063535 Multiservice - С благодарностью.

Не советую

Геннадий Геннадий 3 сентября, 2019 год
Сдал в субботу ноут, перед сдачей натер его, почистил с внешних сторон. Первое впечатление - очень даже порядочный сотрудник Евгений. Сегодня приехал и получил! Экран грязный, заляпанный. На мои замечания "оператор" стала хамить (а с виду такая милая девушка). У каждого есть выбор - выбирайте надежных людей, поговорите со знакомыми, а не везите в первое попавшееся место.
Multiservice
Компания "Multiservice" предоставляет услуги по ремонту цифровой техники и электроники. У нас работают только лучшие мастера, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Киев, п-т Воссоединения 7-А
Телефон: +38(044)221-25-35