Мультигейн отзывы клиентов

Мультигейн отзывы клиентов
1 отзыв / 245 просмотров

обман в условиях доставки.

Сергей Сергей 5 сентября, 2019 год
Делюсь отзывом о интернет-магазине комбикормов multigain.com.ua. Первая продажа прошла на ура. При повторном заказе выяснилось. Что в первый раз я заплатил не за товар, а только за его пересылку. Хотя при оформлении заказа на сайте было написано "Нова Пошта" 1 грн. вкл. налог. Вывод: один раз для прикормки дадут как написано. Потом через одно место. Начали рассказывать, что у нас... Читать отзыв Делюсь отзывом о интернет-магазине комбикормов multigain.com.ua. Первая продажа прошла на ура. При повторном заказе выяснилось. Что в первый раз я заплатил не за товар, а только за его пересылку. Хотя при оформлении заказа на сайте было написано "Нова Пошта" 1 грн. вкл. налог. Вывод: один раз для прикормки дадут как написано. Потом через одно место. Начали рассказывать, что у нас сайт в разработке. На мой взгляд за свои ошибки долны нести ответственность те кто ошибся. Так что если написали отправка 1 грн. будьте любезны выполнять заявленные обязательства. кобикорм - обман в условиях доставки.
Достоинства:
  1. корм отличный
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва