Мультифлора Эвалар

5.0
Мультифлора Эвалар

Качественный препарат

Люда Люда вторник, 9 февраля
Мультифлору пила, чтобы состояние кожи улучшить - мне помогло. Кроме того, кишечник стал лучше работать, у меня проблем-то с ним и не было, как мне казалось, так что тут эффект комплексный. Стоит мультифлора не дорого, на курс упаковки хватило, всем советую.

В комплексе с пп помогает

Ксюша Ксюша 3 ноября, 2020 год
Использую в комплексном избавлении от прыщей, наладила питание, начала прием мультифлоры и заметила улучшения, уже нет активных воспалений, остались только старые. Принимать буду месяц.

Синбиотик отличный

Боярова Оля Боярова Оля 7 октября, 2020 год
Отличное действие, начала принимать 2 недели назад, нет поноса уж и кишечник заработал нормально. Цена просто классная за такую хорошую эффективность.

Ребенку для иммунитета даю

Карина Карина 4 сентября, 2020 год
Как же удобно с симбиотиками, которые в холодильнике не надо хранить! Я сейчас ребенку даю его, мультифлору с 3 лет можно использовать, кишечник поддерживаем, иммунитет местный укрепляем, а то скоро в сад идем, а там неизвестно че будет))

Недорогой синбиотик

Мария Мария 2 августа, 2020 год
Купила именно это средство, так как у него капсула двойная, поэтому в кишечник бактерии (коих тут немало, если и лакто, и бифидо + пребиотик) попадают в целости и сохранности)

Действие класс

Вика Вика 18 июля, 2020 год
Мне советовали для кожи пропить, после мультифлоры стало меньше угрей образовываться, буду второй курс покупать. Очень советую, через кишечник можно решить множество проблем с организмом

Действительно сильное средство

Энжи Энжи 12 июня, 2020 год
Очень удобный и сильный синбиотик. Его не нужно в холодильнике хранить а для меня это уже показатель качества, значит бактерии в нем находятся в устойчивой форме. Действует он очень быстро, даже если антибиотикотерапия была долгой с мультифлорой у меня все нормализуется буквально за 2-3 дня.

Для кишечника и для кожи)

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Купила мультифлору на фитомаркет_ру, так как в аптеку не хотелось лишний раз выходить. Прошла курс и заметила, что не только кишечник перестал беспокоить, но и кожа чище стала..прикольненько

Иммунитет укрепляет хорошо

Нелли Нелли 18 марта, 2020 год
Иммунитет укрепляет хорошо, всякая зараза цепляется меньше, особенно к детям. Теперь в кишечнике нет вредных бактерий, Мультифлора позаботилась, раньше ею лечились после приема антибиотиков, а теперь пьем для профилактики.

Регулярно использую и перестала страдать от нарушенйи микрофлоры

миссис_клаус миссис_клаус 17 декабря, 2019 год
С тех пор как взяла за правило трижды в год проходить курс мультифлоры перестала сталкиваться с нарушениями микрофлоры. Здоровье больше не барахлит и болею реже, так что советую попробовать! Тем более что цена тоже радует по сравнению с аналогами.

Хорошая поддержка микрофлоры

Виола Виола 13 декабря, 2019 год
От состояния микрофлоры зависит очень многое в нашем организме. Если регулярно ее поддерживать удастся избежать массы проблем. У меня при регулярном приеме мультифлоры даже кожа очищается, не говоря уже об общем улучшении самочувствия.

Флора для кишечника в капсулах)

Гость Гость 26 ноября, 2019 год
При покупке скептически отнеслась к заявленным свойствам этого бада (не буду расписывать, для чего я его вообще покупала, раз такое отношение), позже поняла, что была не права. Полностью выполняет все функции: кишечник работает как часы, пищеварение бес сбоев, ощущение лёгкости внутри. Удивительно но кожа на фоне приёма даже улучшилась (на сайте препарат значился как анти-эйдж линейка), может это самовнушение, но... Читать отзыв При покупке скептически отнеслась к заявленным свойствам этого бада (не буду расписывать, для чего я его вообще покупала, раз такое отношение), позже поняла, что была не права. Полностью выполняет все функции: кишечник работает как часы, пищеварение бес сбоев, ощущение лёгкости внутри. Удивительно но кожа на фоне приёма даже улучшилась (на сайте препарат значился как анти-эйдж линейка), может это самовнушение, но мне кажется, что мелкие мимические морщинки даже пропали. Привыкания к препарату не замечаю, после окончания курса эффекты не пропадают, а во время приёма не замечала побочных действий.Мультифлора Эвалар - Флора для кишечника в капсулах)