Здоровье важнее денег!!! - Отзывы о Мультифлора Дента Эвалар

Отзыв написан вторник, 12 октября 7 просмотров
А от чего не лечит продукция эвалар? Мне стоматолог мази аптечные выписывает, полоскания. А тут проглотил таблеточку и все, десны здоровые. А диабетикам тоже его для зубов советуют? Какая дичь, как в это можно верить в 21 веке!

Кристина воскресенье, 24 октября
Судя по вашему отзыву вы даже не пробовали этот пробиотик. Пишите пожалуйста достоверные отзывы, не вводите людей в заблуждение. Никто не говорит, что после одной таблетки будет чудо, это лишь дополнительное средство для поддержания здоровья, причем очень даже хорошее, если есть проблемы с деснами.
Марина пятница, 22 октября
Таблетку вовсе не глотать нужно, а рассасывать. У меня брекеты. Я тоже этим пробиотиком спасаюсь. Как бы тщательно не чистила зубы, запах все равно к вечеру появляется. Мультифлора дента хорошо помогает. Дыхание остается свежим и налета меньше к вечеру на зубах скапливается. Ухаживаю, как могу: пасты, всякие специальные щеточки, ёршики для зубов несколько видов, ополаскиватели, все это тоже в ход идет.
Анна среда, 13 октября
Вы явно недооцениваете действие пробиотиков... И конечно не после одной таблеточки, но после курса результат приема очень порадовал меня, и рекомендовал принимать стоматолог. Если есть проблемы с кровоточивостью десен и запахом изо рта, то абсолютно точно будет полезно и эффективно. И конечно это не отменяет ни ежедневной гигиены, как и лечения мазями и ополаскивателями, если вам их назначили, дело как раз в комплексном подходе.

Биологически активные добавки: отзывы

Отзывы о биологических добавках, их действие на организм человека. В каталоге отзывов представлены биологические добавки для улучшения зрения, восстановления работы кишечника, витаминные добавки и другое

Биологически активные добавки
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар