Мультибрендовый магазин Walker отзывы клиентов

Мультибрендовый магазин Walker отзывы клиентов

Рейтинг: 2.2 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 11361

говно обувь и руководство магазина

лиля (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год 4.05.18 купила белые тканивые кеды фирмы Pepe Jeans London за 1700грн. Они были слегка запачканы пилью, ну думаю постираю ничего страшного так как кеды очень понравились, постирала 1-раз появились жолтые разводи, постерала еще раз опять разводы, постирала уже 3 раз с отбеливающим ванишом все равно желтые разводи. Пришла в магазин по адресу г. Киев луговая 12, чтобы вернуть 14 дней...  Читать отзыв 4.05.18 купила белые тканивые кеды фирмы Pepe Jeans London за 1700грн. Они были слегка запачканы пилью, ну думаю постираю ничего страшного так как кеды очень понравились, постирала 1-раз появились жолтые разводи, постерала еще раз опять разводы, постирала уже 3 раз с отбеливающим ванишом все равно желтые разводи. Пришла в магазин по адресу г. Киев луговая 12, чтобы вернуть 14 дней еще не прошло с момента покупки и кеды не были ношены. Но мне отказали в возврате сказали что неправельная екстлуатация, что обувь не стираеться 0 согласны, 0 не согласны

Зверніть увагу на роботу консультатнта Елену

Гость (EU) 21 мая, 2018 год Доброго дня!
Доброго дня!
Замовила у Вашому інтернет магазині босоніжки. Ціна босоніжок на час замовлення - 2475,00 грн, через деякий час в той самий день, вартість босоніжок стала 3299,00. Коли оформляла замовлення, уточняла декілька разів розмір 38, так як консультант Елена, перепитувала чи мені не потрібно 37 або 39, я сказала не потрібно, так як я ношу 38 розмір. Була сьогодні неприємно вражена, так як розмір босоніжок прийшов 37 розмір. На мою думку це було зроблено спеціально, щоб клієнт не забрав товару, оскільки ціна змінилася і розмір було надіслано свідомо не той , що я просила. Подзвонила на гарячу лінію, мені запропонували інший розмір по ціні 3299,00 грн.
Також, велике прохання до адміністрації магазину, чи можете змінити консультанта, так в подальшому розумію, що вона мені нічим не зможе допомогти якщо я буду щось замовляти. Дякую за розуміння!!!!!

Обманчивые клиенты

Гость (Украина, Одеса) 10 мая, 2018 год Ребята, я бывший сотрудник магазина волкер. Половина что сдесь написано-полный бред. 1. Видела таких " я их не носила" , а своими глазами видела как накануне дамы топают в них с ТЦ. Если вы их действительно не носили -проблем с возвратом не будет. Сотрудники не заинтересованы что б на них жаловались. У всех глаз наметан и легко определят ношена обувь...  Читать отзыв Ребята, я бывший сотрудник магазина волкер. Половина что сдесь написано-полный бред. 1. Видела таких " я их не носила" , а своими глазами видела как накануне дамы топают в них с ТЦ. Если вы их действительно не носили -проблем с возвратом не будет. Сотрудники не заинтересованы что б на них жаловались. У всех глаз наметан и легко определят ношена обувь или нет. 2. Как можно говорить что это китайстая подделка? Видимо вы спец в китайских товарах. На все бренды есть сертификаты. В Европе это бренды среднего качества, они там стоят гораздо дешевле и это НЕ товары которые не убиваются.хотите ходить в брендах в Украине-платите в разы больше, не хотите переплачивать- езжайте в Европу и там скупайтесь. Складывается впечатление что насосала на пару кед дизель и они должны всю жизнь служить верой и правдой. 3. Согласна что иногда есть некомпетентный и неприветливый персонал, но поверьте, просто в магазине настал тяжелый период с сотрудниками, тяжело найти хороших работников, но и со временем и эта проблема решается. Руководство заинтересовано в каждом клиенте и это доносится и до персонала в разных формах . 4. Клиенты которые сами орут и хамят, а потом говорят что все плохие - вообще моя любимая рубрика. Всегда поражалась количеству яда в их организме. 5. Повторюсь, если для вас обувь в волкрере дорогая, но вы ее покупаете- то не жалуйтесь на качество, это не ай-я-яй какие супер пупер бренды, это бренды в Европе "стильно и недорого". Хотите лучше - берите премиум сегмента. Но я уверена, что при НОРМАЛЬНОЙ носке с дизелем, поло ничего не случится. Но если ходить как танк..... то тут спец обувь вам в помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Что с интернет магазином ????

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 Классный магазин, уже несколько лет покупаю обувь в волкере в большевике и всем довольна. Единственный минус это интернет-магазин, который может себе позволить не брать трубку и не перезванивает неделями..... Владельцы, обратите внимание!!!! Классный магазин, уже несколько лет покупаю обувь в волкере в большевике и всем довольна. Единственный минус это интернет-магазин, который может себе позволить не брать трубку и не перезванивает неделями..... Владельцы, обратите внимание!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество обуви!!!!!

Андрей (Украина, Dnepropetrovsk) 24 февраля, 2018 год Жена купила самоги (Угги) в магазине Walker в ТРЦ Караван (Днепропетровск) со скидками (за 2535 грн) в ноябре 2016 года. Носила бережно, одела раз 10-20, и, о чудо! Обратили внимание на подошву - а она вся в глубоких трещинах, я взял эти "Угги", понёс в магазин и поломал подошву прямо на глазах у продавцов на ровные полосочки по образовавшимся трещинам,...  Читать отзыв Жена купила самоги (Угги) в магазине Walker в ТРЦ Караван (Днепропетровск) со скидками (за 2535 грн) в ноябре 2016 года. Носила бережно, одела раз 10-20, и, о чудо! Обратили внимание на подошву - а она вся в глубоких трещинах, я взял эти "Угги", понёс в магазин и поломал подошву прямо на глазах у продавцов на ровные полосочки по образовавшимся трещинам, как шоколадную плитку. Мне на это ответили: "Не нравится магазин - не приходите сюда больше!". Я даже в лихие 90-е не покупал таких дерьмовых сапог на базаре за 10 Баксов, а тут брендовый магазин!!! Делайте выводы и обходите десятой дорогой!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Гость (Украина) 23 февраля, 2018 год Недавно купила обувь Alaska Preppy черного цвета. Цена их 2, 500 грн.
Спустя месяц подошва просто лопнула и начала очень сильно протекать.
Пыталась их сдать в ремонт обуви, но сказали сделать с подошвой ничего нельзя так как это просто пластмасса!
Не рекомендую этот магазин так как качество обуви просто ужасное!
Недавно купила обувь Alaska Preppy черного цвета. Цена их 2, 500 грн.
Спустя месяц подошва просто лопнула и начала очень сильно протекать.
Не рекомендую этот магазин так как качество обуви просто ужасное!

Менеджер отказала в возврате

Виктория (Украина, Дніпро́) 29 октября, 2017 год Неделю назад приобрели ботинки , через неделю решили вернуть, и купить дешевле. Ботинки не были в носке, но менеджер магазина сказала что были, она в этом уверена. Сказала, что нет наклеек на подошве. Магазин Днепр Караван. Очень грубая и не приятная личность. Неделю назад приобрели ботинки , через неделю решили вернуть, и купить дешевле. Ботинки не были в носке, но менеджер магазина сказала что были, она в этом уверена. Сказала, что нет наклеек на подошве. Магазин Днепр Караван. Очень грубая и не приятная личность. 0 согласны, 0 не согласны

Воврат

Ксения (Германия, Rastatt) 22 августа, 2017 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 Купили кроссовки Calvin Klein в магазине Wallker, когда меряла вроде бы размер подошел, но проходив в них целый день поняла, что жмут. Принесла в магазин обратно (14 дней не прошло) - не приняли. Директор-администратор хамил и всячески пытался сделать нас (покупателей) дураками. Вообщем, не советую такой магазин. Купили кроссовки Calvin Klein в магазине Wallker, когда меряла вроде бы размер подошел, но проходив в них целый день поняла, что жмут. Принесла в магазин обратно (14 дней не прошло) - не приняли. Директор-администратор хамил и всячески пытался сделать нас (покупателей) дураками. Вообщем, не советую такой магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Качество мусор

Walkerxyina (Великобритания, Манчестер) 23 июля, 2017 год Купил кеды из кожи,после 3-х раз подошва стала отклеиваться.В магазине сказали,что я их порвал,а не дефект.Отказались менять/ремонтировать/отдавать деньги.Никому не советую. Купил кеды из кожи,после 3-х раз подошва стала отклеиваться.В магазине сказали,что я их порвал,а не дефект.Отказались менять/ремонтировать/отдавать деньги.Никому не советую.
Достоинства:
  1. Их нет.Первый и последний раз ,когда я был в этом магазине.
Недостатки:
  1. Некачественное
  2. Нет возврата/ремонта
  3. Наплевательское отношение к покупателям

Цены несоотвецтвуют качеству

Гость (Украина) 3 июля, 2017 год Магазин в Ошен Плазе продали уже обувь с отходившими швами. Когда приехали менять её нам сказали что мы якобы её насили и поменять они не могут. При том что рядом стоял такой же образец обуви и у него тоже отходили швы. Никому не советую этот магази!! Качество ужасное ! Магазин в Ошен Плазе продали уже обувь с отходившими швами. Когда приехали менять её нам сказали что мы якобы её насили и поменять они не могут. При том что рядом стоял такой же образец обуви и у него тоже отходили швы. Никому не советую этот магази!! Качество ужасное !
Достоинства:
  1. Приятно пахнет в магазине
Недостатки:
  1. Ужасное качество .

некомпетентность сотрудников магазина

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год Пришел устраиваться на работу, по всем требованиям подходил, взяли на стажировку с ногами и руками! через несколько дней (7 дней) сказали что не подхожу мол был грешок на предыдущем месте работы! С предыдущего места есть все документы о том что ни каких грехов не было! а в компании Валкер сказали что разбираться не хотят! Пришел устраиваться на работу, по всем требованиям подходил, взяли на стажировку с ногами и руками! через несколько дней (7 дней) сказали что не подхожу мол был грешок на предыдущем месте работы! С предыдущего места есть все документы о том что ни каких грехов не было! а в компании Валкер сказали что разбираться не хотят! 0 согласны, 0 не согласны

Мягко говоря, странно

Александр (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 В среду, 15.06.2017 перезвонил в магазин в "Большевике", попросил отложить кеды.
Цена на сайте 2176 грн перечеркнута, 1525 грн - акционная.
16.06.2017 приехал, собрался рассчитываться. Кассир озвучивает 1726 грн.
На вопрос о том, почему на сайте указана стоимость 1525 грн, и вообще, ваш ли этот сайт, ответили, что сайт их, но продать по цене, заявленной на нем они не могут)))

Причем, не было даже...  Читать отзыв
Цена на сайте 2176 грн перечеркнута, 1525 грн - акционная.
16.06.2017 приехал, собрался рассчитываться. Кассир озвучивает 1726 грн.

Причем, не было даже намека на попытку разобраться в ситуации, просто "не можем". То, что покупатель ехал, тратил время, их не беспокоило. Естественно, желание покупать что-либо у них резко пропало.

Сам не обращусь и другим не советую!

Магазин дешевых подделок

Виктория (Украина) 25 апреля, 2017 год Недавно в марте месяце 2017 года в магазине Waiker в Николаеве купила сумку фирмыTommy Hilfiger за 5800 гривень. Поносила всего три раза и сразу облезли ручки на сумке!!! Магазин Waiker обманывает людей ,продает не брендовые вещи а дешовые китайские подделки, низкого качества!!! Не советую преобретать там продукцию и выбрасывать деньги на ветер !!!!! Недавно в марте месяце 2017 года в магазине Waiker в Николаеве купила сумку фирмыTommy Hilfiger за 5800 гривень. Поносила всего три раза и сразу облезли ручки на сумке!!! Магазин Waiker обманывает людей ,продает не брендовые вещи а дешовые китайские подделки, низкого качества!!! Не советую преобретать там продукцию и выбрасывать деньги на ветер !!!!! 1 согласны, 0 не согласны

отказ в возврате

Анастасия (Украина) 3 августа, 2016 год В последнем приобретении были кроссовки фирмы Гант. В первый же день носки отклеился носок, без каких-либо на это причин.
Чек на покупку я выбросила. В магазине сказали что без чека возврат не возможен, что могут только взять на ремонт. Но простите, что с ними будет дальше, после гарантийного срока?? Обувь стоит более 4000грн, и в первый день расклеивается!
Расчет в магазине...  Читать отзыв
Расчет в магазине был банковской картой. Поинтересовавшись у знающих узнала что чеки в магазинах хранятся весь период возможного возврата, потому "пойдя на встречу" можно оформить возврат или обмен. ТЕМ БОЛЕЕ когда оплата была картой. Можно подать банковскую выписку, которая и будет подтверждением покупки вместо чека, тем более есть ФИО, время и подтверждающий документ.
хочу заняться возвратом уже на другом уровне. Всем хороших покупок и не выкидывайте чеки!

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 ЛЮблю магазин в океан плазе, всегда могу что-то выбрать и персонал приличный ЛЮблю магазин в океан плазе, всегда могу что-то выбрать и персонал приличный 1 согласны, 0 не согласны

Не продали кроссовки!

Алла 13 сентября, 2015 год В отлеле Оушен Плаза отказали в продаже кроссовок DKNY. 3 дня морочили голову что кроссовки якобы отложены для кого-то. С каких это пор откладывают вещи на 3 дня??? В отлеле Оушен Плаза отказали в продаже кроссовок DKNY. 3 дня морочили голову что кроссовки якобы отложены для кого-то. С каких это пор откладывают вещи на 3 дня??? 0 согласны, 0 не согласны

Магазин брендовых подделок

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 Ocean PlazaВ прошлом году с друзьями зашел в этот магазин в Овшен Плазе. Покупать ничего не собирался, но приглянулась пара летних кроссовок Лакост, — купил. Так как была осень, то носить не стал. Одел уже теперь в мае. После первой носки краска местами пооблазила. Материал оказался не кожей, а дешевым заменителем, хотя в ценнике и сами консультанты уверяли, что это...  Читать отзыв Ocean PlazaВ прошлом году с друзьями зашел в этот магазин в Овшен Плазе. Покупать ничего не собирался, но приглянулась пара летних кроссовок Лакост, — купил. Так как была осень, то носить не стал. Одел уже теперь в мае. После первой носки краска местами пооблазила. Материал оказался не кожей, а дешевым заменителем, хотя в ценнике и сами консультанты уверяли, что это кожа. Деньги выброшены на дешевую подделку. Причем как оказалось в итоге очень дорогую для меня подделку. 0 согласны, 0 не согласны

Ганьба!

Люба 20 февраля, 2015 год Дуже незадоволена цим магазином і взуттям. Зимові чоботи Pepe Jeans носились чуть більше місяця, розлізлись по швам, ремонту не підлягають бо шкіра - гнила! В заміні та компенсації відмовили - ганьба! Дуже незадоволена цим магазином і взуттям. Зимові чоботи Pepe Jeans носились чуть більше місяця, розлізлись по швам, ремонту не підлягають бо шкіра - гнила! В заміні та компенсації відмовили - ганьба! 0 согласны, 0 не согласны

Сколько стоит?

Павел 11 февраля, 2015 год Добрый день, Подскажите, сколько стоят эти туфли сейчас: Туфли мужские, фиолетовые Walker.??? Добрый день, Подскажите, сколько стоят эти туфли сейчас: Туфли мужские, фиолетовые Walker.??? 0 согласны, 0 не согласны

волкер, волкер....

Алиса 28 января, 2015 год раз уж вы брендовую обувь продаете, потрудитесь,чтобы ваш персонал соответствовал. такое впечатление что все продавцы и менеджеры с деревни и знать не знают что такое уход за собой. волосы руки.... жевачку жуют прямо перед клиентами. в общем товар мне нравится, но с такими ценами хотелось бы видеть обслуживание на уровне... ставлю плохую оценку только за это раз уж вы брендовую обувь продаете, потрудитесь,чтобы ваш персонал соответствовал. такое впечатление что все продавцы и менеджеры с деревни и знать не знают что такое уход за собой. волосы руки.... жевачку жуют прямо перед клиентами. в общем товар мне нравится, но с такими ценами хотелось бы видеть обслуживание на уровне... ставлю плохую оценку только за это 0 согласны, 0 не согласны

Самый любимый магазин)

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год  Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 Обувь покупаю только в волкере, самый классный в Океан Плазе, девочки всегда помогают найти то, что удобно и хорошо смотрится. жалко что с нашим курсом цены взлетели, не все могу себе позволить((( Обувь покупаю только в волкере, самый классный в Океан Плазе, девочки всегда помогают найти то, что удобно и хорошо смотрится. жалко что с нашим курсом цены взлетели, не все могу себе позволить((( 0 согласны, 0 не согласны
Никита 3 декабря, 2014 год Вообще, я не страдаю лейбами и марками, но вот к обуви у меня особые требования. Я считаю, что лучше 1 раз купить хорошую, дорогую пару, чем три раза покупать дешевую. Как говорится, скупой платит дважды. Вот обувь Walker - отличный вариант. Стильно, практично, надежно. Даже в дождь ни с одной парой обуви не ыло таких проблем, что что-то...  Читать отзыв Вообще, я не страдаю лейбами и марками, но вот к обуви у меня особые требования. Я считаю, что лучше 1 раз купить хорошую, дорогую пару, чем три раза покупать дешевую. Как говорится, скупой платит дважды. Вот обувь Walker - отличный вариант. Стильно, практично, надежно. Даже в дождь ни с одной парой обуви не ыло таких проблем, что что-то атм промокло и еще что-то 0 согласны, 0 не согласны
елена 12 ноября, 2013 год ОБУВЬ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ КУПИЛИ ДОРОГИЕ САПОГИ GUESS ПРИ СВЕТЕ В ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ВИДНО БЫЛО ЧТО ЦВЕТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОДИН САПОГ ОТ ДРУГОГО И КАЧЕСТВОМ ЗАМША ВЫШЛА НА УЛИЦУ И УВИДЕЛИ ЧТО САПОГИ ПО ЦВЕТУ РАЗНЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОКРАСИТЬ НО САПОГИ СТОЯТ НЕ 1000ГР ОТКАЗАЛАСЬ ПОДАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ НАВЕРНОЕ НЕЧЕМ В МАГАЗИНЕ В ЭТОМ ОНИ ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ И...  Читать отзыв ОБУВЬ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ КУПИЛИ ДОРОГИЕ САПОГИ GUESS ПРИ СВЕТЕ В ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ВИДНО БЫЛО ЧТО ЦВЕТ ОТЛИЧАЕТСЯ ОДИН САПОГ ОТ ДРУГОГО И КАЧЕСТВОМ ЗАМША ВЫШЛА НА УЛИЦУ И УВИДЕЛИ ЧТО САПОГИ ПО ЦВЕТУ РАЗНЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОКРАСИТЬ НО САПОГИ СТОЯТ НЕ 1000ГР ОТКАЗАЛАСЬ ПОДАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ НАВЕРНОЕ НЕЧЕМ В МАГАЗИНЕ В ЭТОМ ОНИ ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ И РАЗГОВАРИВАЮТ ПЛОХО ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ. ЭТУ ОБУВЬ КУПИЛА В ХАРЬКОВЕ В КАРАВАНЕ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОШЛИ ТОЛЬКО ДО МАШИНЫ И ЕЩЕ НЕ ПРОШЛО 14 ДНЕЙ СО ДНЯ ПОКУПКИ НО СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НОШЕННЫЕ. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 26 июня, 2013 год Обожаю этот магазин. Из года в год покупаю там обувь как себе так и мужу. Обувь очень качественная, долго носиться, а главное удобная. Мне больше всего нравиться Walker в skymall. Нравиться магазин не только за большое количество моделей обуви но и за очень хорошие скидки. В Walker каждый найдет что-то свое. Мне больше всего нравиться выбор летней обуви (босоножки). Как...  Читать отзыв Обожаю этот магазин. Из года в год покупаю там обувь как себе так и мужу. Обувь очень качественная, долго носиться, а главное удобная. Мне больше всего нравиться Walker в skymall. Нравиться магазин не только за большое количество моделей обуви но и за очень хорошие скидки. В Walker каждый найдет что-то свое. Мне больше всего нравиться выбор летней обуви (босоножки). Как раз наступил сезон скидок. Уже успела приобрести лаковые босоножки гуччи. Покупкой очень довольна, уверенна носиться они будут как же замечательно как и выглядят. 1 согласны, 0 не согласны

Мультибрендовый магазин Walker

Walker - сеть брендовых магазинов мужской и женской обуви и аксесуаров.
На витринах магазинов представленая разнообразная женская и мужская обвувь, будь то класические туфли или спортивные кеды объединяет их одно -...
, ,

Киев, ул. Луговая, 12