Мультибрендовый магазин Walker отзывы

Мультибрендовый магазин Walker
35 отзывов / 16032 просмотра

Идиоты от торговли

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
 Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, просп. Генерала Ватутина, 2Т Навязывают услугу перемещения из другого магазина , а потом 3 недели морозятся , товар так и не доставили , пару раз заезжал ( уже просто из любопытства) узнать как мой заказ - говорят все Ок , обещают перезвонить но ситуация не меняется ) Навязывают услугу перемещения из другого магазина , а потом 3 недели морозятся , товар так и не доставили , пару раз заезжал ( уже просто из любопытства) узнать как мой заказ - говорят все Ок , обещают перезвонить но ситуация не меняется )

Ужасная сеть где кидают на деньги

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Добрый вечер!
Всем тем, кто хотел бы устроиться в эту сеть на работу.
НЕ СОВЕТУЮ...
В этой сети говорят что официально но на самом деле нет, мой друг проработал там 3 недели его типо официально устроили но в итоге кинули на зарплату и не объяснили причину увольнения, просто удалили с группы и сказали приехать подписать документ об увольнении...  Читать отзыв
Добрый вечер!
Всем тем, кто хотел бы устроиться в эту сеть на работу.
НЕ СОВЕТУЮ...
В этой сети говорят что официально но на самом деле нет, мой друг проработал там 3 недели его типо официально устроили но в итоге кинули на зарплату и не объяснили причину увольнения, просто удалили с группы и сказали приехать подписать документ об увольнении липовый!!!
Ужасная сеть.

Дуже не задоволена обслуговуванням!

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Купувала взуття в walker , ТРЦ Вікторія Гарденс, на вітрині стояв красовок від томмі хілфігер, які власне я хотіла купити, але на ньому були жовті пятна на підошві, я попросила подивитись чи є на складі інша пара, на шо мені відповіли : « шо ви хочете, на них ітак -50%»
Після, принесли всетаки іншу пару, в якій були 2...  Читать отзыв
Після, принесли всетаки іншу пару, в якій були 2 змінні шнурки, розмір не підійшов, попросила іншу пару, все підійшло, купила. Консультант явно був не задоволена життям , і тим днем, бо на всі запитання завертала очима.
Прийшла в машину, подивилась, в цій парі що купила була лише 1 пара змінних шнурків. Хлопець пішов, і знову ж з невдоволеним лицем і завернутими очима, сказали що шнурки ці не в кожну пару ідуть))) мені здається про таке потрібно як мінімум сказати. Але ж там ітак -50% , ужасний персонал. Купувала і в одесі, і в києві , жодного разу не було проблем , а тут в рідному місті такі хами.

Дополнение к отзыву

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Не хватило места для того, чтобы закончить предыдущий отзыв..
Та вот оператор заявила, что бонусы списываются через ТРИ МЕСЯЦА
В то время как на деле ЧЕРЕЗ 16 ДНЕЙ.
В доказательство прилагаю фото из информации о бонусной программе ( пункт 7 , 7.2 )
Не хватило места для того, чтобы закончить предыдущий отзыв..
Та вот оператор заявила, что бонусы списываются через ТРИ МЕСЯЦА
В то время как на деле ЧЕРЕЗ 16 ДНЕЙ.

Мультибрендовый магазин Walker - Дополнение к отзыву

Обман с бонусами в Walker

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Такого обмана ещё не встречала. Купив первую пару обуви в магазине Walker и заполнив анкету - получила бонусную клубную карту. Было это практически месяц назад. Вчера хотели мужу купить пару обуви, но нам сказали, что бонусы то у вас есть, но списать их почему-то нельзя. Посоветовали зайти на сайт и повторно заполнить анкету и позвонить на горячую линию. Сокращая всю...  Читать отзыв Такого обмана ещё не встречала. Купив первую пару обуви в магазине Walker и заполнив анкету - получила бонусную клубную карту. Было это практически месяц назад. Вчера хотели мужу купить пару обуви, но нам сказали, что бонусы то у вас есть, но списать их почему-то нельзя. Посоветовали зайти на сайт и повторно заполнить анкету и позвонить на горячую линию. Сокращая всю "историю" скажу : писала в службу поддержки - тишина. Звонила на горячую линию - оказывается в анкете у них нет даже моего имени. Куда делась информация - не знают. На вопрос почему я должна страдать из-за нерадивости продавца если она не передала анкетные данные и что теперь делать - получила ответ со смешком, что вы не первая не получили бонусы . А он лично данные внести не может.
Потом вела переписку в чате с оператором на сайте . Результат :
- ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ
Я ей про то что уже звонила и ничего не узнала. Она мне то то что она ничем не может помочь.
Звоню на городской в центральный офис, хотя знаю, что с мобильного это платно и потрачу только зря деньги. Бесконечные вокруг и около с нулевым результатом. Здесь уже оператор знает мое имя...фамилию ...данные есть, но на вопрос как мне быть с клубной картой знакомый ответ :
- ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ
Я ей про замкнутый круг. Что меня как мяч решили пинать друг другу ?!
- Езжайте в магазин где покупали и разбирайтесь с продавцами.
Нормальный совет ? То есть в главном офисе помочь не могут, а обычный продавец , который возможно и "про ...ал" мою анкету поможет ?
- Вы реально думаете, что продавец признает свою вину ? Признает и исправит в то время как вы и то не в силах ?
Поняв , что от меня просто так не отделаться , беседовавшая со мной девушка решила меня просто обмануть, чтобы я наконец-то завершила неприятный разговор. Насочиняла мне, что бонусы можно списать спустя три месяца !
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительное обслуживание!!!!!

Отзыв написан 8 марта, 2019 год
сколько не делаем заказы у вас , перезванивают ,уточняют, присылают смс что есть на складе ,в ближайшее время отправим, ждём неделями, все глухо! Перезваниваем сами, а они снимают заказ, хотя тот размер есть в наличии , что за сервис? Шарашкина контора!!!! И это не 1и даже не 2 раза....что не так с вашим магазином, не уважаете клиентов! сколько не делаем заказы у вас , перезванивают ,уточняют, присылают смс что есть на складе ,в ближайшее время отправим, ждём неделями, все глухо! Перезваниваем сами, а они снимают заказ, хотя тот размер есть в наличии , что за сервис? Шарашкина контора!!!! И это не 1и даже не 2 раза....что не так с вашим магазином, не уважаете клиентов!

Устаревшие модели

Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Раньше любила этот магазин,а сейчас разочаровалась((как ни зайду ничего не нахожу,очень много не актуального и однотипного Раньше любила этот магазин,а сейчас разочаровалась((как ни зайду ничего не нахожу,очень много не актуального и однотипного

Ужас!!!

Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Купили в Гуливере (г. Киев) ботинки Челси Replay (осенние) в январе 2019. Одела пару раз, как потеплело, промокли насквозь. В магазине сказали что надо носить только при сухой погоде, а если пойдёт дождь бежать домой.) В магазине 3 часа трепали нервы не взяли не заявление, не притензию. Никаких документов не предьвляют. Продавцы или администраторы (не известно) неопознаные особы, которые...  Читать отзыв Купили в Гуливере (г. Киев) ботинки Челси Replay (осенние) в январе 2019. Одела пару раз, как потеплело, промокли насквозь. В магазине сказали что надо носить только при сухой погоде, а если пойдёт дождь бежать домой.) В магазине 3 часа трепали нервы не взяли не заявление, не притензию. Никаких документов не предьвляют. Продавцы или администраторы (не известно) неопознаные особы, которые тоже работают без обязательств и документов. Крайних найти не возможно. В общем если пришли в этот магазин с претензией можете сразу идти вместе с представителями правоохоронных органов иначе заявление у вас никто не возьмёт. Действия Законов Украины на них не распространяются. Будте осторожны!!! Обувь не качественная !!!
Недостатки:
  1. -100

Магазин Walker ТРЦ Вікторія Гарденс Львів

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Купила взуття в магазині Walker ТРЦ Victoria Gardens,носила разів 10-15,бренд
Купила взуття в магазині Walker ТРЦ Victoria Gardens,носила разів 10-15,бренд
Emu Australia,за місяць уги в ужасному стані,продавець консультант грубіянив,звинувачував,обслуговування жахливе,компаніі байдуже не свою репутацію,юридичний відділ прислав відмову на повернення,в мами і в мене після того магазину такий осадок залишився,важко передати!Номкр головного офісу приховують,регіональний менеджер не виходитт на звязок,я обдзвонила 10 магазинів по Украіні в пошуках контактів,працівники залякані,компанія не вказує жодних контактів на офіційному сайті!Продавець Тарас Юрій звинуватив мене у всьому,людина яка працює заступником менеджера не знає,що таке сертифікат якості!Уги коштувати 3414,перший раз в житті пишу такий відгук,настільки принизили як споживача!В мами стався гіпертонічни криз після цієі ситуаціі,написала заяву на імя генерального директора,чекаю зворотнього звязку,але сумніваюся в його наданні,так як я не могла звязатися з офісом два тижні,взуття не оригінальне,нема ніяких підтверджень тому шо дійсно брендове.Не рекомендую цей магазин,весь персонал хамовитий від продавця до адміністраціі!

Обувь порвалась в первый же день, не рекомендую эту сеть!!!

(Украина, Odessa) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Были куплены кожанные кроссовки, в первый же день порвались, ответ администратора был отрицательный( в смысле возврата денег)
Я уже молчу за серию обуви Pepe, выбрасывали не раз ,даже не обращаясь
Руководство Волкера прошу обратить внимание за ваше не правомерное отношение в первую очередь к покупателям ,не говоря уже о законах прав потребителя
Я уже молчу за серию обуви Pepe, выбрасывали не раз ,даже не обращаясь
Недостатки:
  1. обувь качества на 200грн а не на 5000грн

Не рекомендую!

(Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Полный бред, на звонки никогда не отвечают, товар на списывают, остатки не актуальные, цены с потолка берут, продается лишь то, на чем нет скидок! Полный бред, на звонки никогда не отвечают, товар на списывают, остатки не актуальные, цены с потолка берут, продается лишь то, на чем нет скидок!

говно обувь и руководство магазина

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
4.05.18 купила белые тканивые кеды фирмы Pepe Jeans London за 1700грн. Они были слегка запачканы пилью, ну думаю постираю ничего страшного так как кеды очень понравились, постирала 1-раз появились жолтые разводи, постерала еще раз опять разводы, постирала уже 3 раз с отбеливающим ванишом все равно желтые разводи. Пришла в магазин по адресу г. Киев луговая 12, чтобы вернуть 14 дней...  Читать отзыв 4.05.18 купила белые тканивые кеды фирмы Pepe Jeans London за 1700грн. Они были слегка запачканы пилью, ну думаю постираю ничего страшного так как кеды очень понравились, постирала 1-раз появились жолтые разводи, постерала еще раз опять разводы, постирала уже 3 раз с отбеливающим ванишом все равно желтые разводи. Пришла в магазин по адресу г. Киев луговая 12, чтобы вернуть 14 дней еще не прошло с момента покупки и кеды не были ношены. Но мне отказали в возврате сказали что неправельная екстлуатация, что обувь не стираеться

Зверніть увагу на роботу консультатнта Елену

(EU) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Доброго дня!
Доброго дня!
Замовила у Вашому інтернет магазині босоніжки. Ціна босоніжок на час замовлення - 2475,00 грн, через деякий час в той самий день, вартість босоніжок стала 3299,00. Коли оформляла замовлення, уточняла декілька разів розмір 38, так як консультант Елена, перепитувала чи мені не потрібно 37 або 39, я сказала не потрібно, так як я ношу 38 розмір. Була сьогодні неприємно вражена, так як розмір босоніжок прийшов 37 розмір. На мою думку це було зроблено спеціально, щоб клієнт не забрав товару, оскільки ціна змінилася і розмір було надіслано свідомо не той , що я просила. Подзвонила на гарячу лінію, мені запропонували інший розмір по ціні 3299,00 грн.
Також, велике прохання до адміністрації магазину, чи можете змінити консультанта, так в подальшому розумію, що вона мені нічим не зможе допомогти якщо я буду щось замовляти. Дякую за розуміння!!!!!

Обманчивые клиенты

(Украина, Одеса) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Ребята, я бывший сотрудник магазина волкер. Половина что сдесь написано-полный бред. 1. Видела таких " я их не носила" , а своими глазами видела как накануне дамы топают в них с ТЦ. Если вы их действительно не носили -проблем с возвратом не будет. Сотрудники не заинтересованы что б на них жаловались. У всех глаз наметан и легко определят ношена обувь...  Читать отзыв Ребята, я бывший сотрудник магазина волкер. Половина что сдесь написано-полный бред. 1. Видела таких " я их не носила" , а своими глазами видела как накануне дамы топают в них с ТЦ. Если вы их действительно не носили -проблем с возвратом не будет. Сотрудники не заинтересованы что б на них жаловались. У всех глаз наметан и легко определят ношена обувь или нет. 2. Как можно говорить что это китайстая подделка? Видимо вы спец в китайских товарах. На все бренды есть сертификаты. В Европе это бренды среднего качества, они там стоят гораздо дешевле и это НЕ товары которые не убиваются.хотите ходить в брендах в Украине-платите в разы больше, не хотите переплачивать- езжайте в Европу и там скупайтесь. Складывается впечатление что насосала на пару кед дизель и они должны всю жизнь служить верой и правдой. 3. Согласна что иногда есть некомпетентный и неприветливый персонал, но поверьте, просто в магазине настал тяжелый период с сотрудниками, тяжело найти хороших работников, но и со временем и эта проблема решается. Руководство заинтересовано в каждом клиенте и это доносится и до персонала в разных формах . 4. Клиенты которые сами орут и хамят, а потом говорят что все плохие - вообще моя любимая рубрика. Всегда поражалась количеству яда в их организме. 5. Повторюсь, если для вас обувь в волкрере дорогая, но вы ее покупаете- то не жалуйтесь на качество, это не ай-я-яй какие супер пупер бренды, это бренды в Европе "стильно и недорого". Хотите лучше - берите премиум сегмента. Но я уверена, что при НОРМАЛЬНОЙ носке с дизелем, поло ничего не случится. Но если ходить как танк..... то тут спец обувь вам в помощь.

Что с интернет магазином ????

(Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
 Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 Классный магазин, уже несколько лет покупаю обувь в волкере в большевике и всем довольна. Единственный минус это интернет-магазин, который может себе позволить не брать трубку и не перезванивает неделями..... Владельцы, обратите внимание!!!! Классный магазин, уже несколько лет покупаю обувь в волкере в большевике и всем довольна. Единственный минус это интернет-магазин, который может себе позволить не брать трубку и не перезванивает неделями..... Владельцы, обратите внимание!!!!

Отвратительное качество обуви!!!!!

(Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Жена купила самоги (Угги) в магазине Walker в ТРЦ Караван (Днепропетровск) со скидками (за 2535 грн) в ноябре 2016 года. Носила бережно, одела раз 10-20, и, о чудо! Обратили внимание на подошву - а она вся в глубоких трещинах, я взял эти "Угги", понёс в магазин и поломал подошву прямо на глазах у продавцов на ровные полосочки по образовавшимся трещинам,...  Читать отзыв Жена купила самоги (Угги) в магазине Walker в ТРЦ Караван (Днепропетровск) со скидками (за 2535 грн) в ноябре 2016 года. Носила бережно, одела раз 10-20, и, о чудо! Обратили внимание на подошву - а она вся в глубоких трещинах, я взял эти "Угги", понёс в магазин и поломал подошву прямо на глазах у продавцов на ровные полосочки по образовавшимся трещинам, как шоколадную плитку. Мне на это ответили: "Не нравится магазин - не приходите сюда больше!". Я даже в лихие 90-е не покупал таких дерьмовых сапог на базаре за 10 Баксов, а тут брендовый магазин!!! Делайте выводы и обходите десятой дорогой!!!

Ужасное качество

(Украина) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
 Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Одесса, Маршала Жукова пр. 2 Недавно купила обувь Alaska Preppy черного цвета. Цена их 2, 500 грн.
Спустя месяц подошва просто лопнула и начала очень сильно протекать.
Пыталась их сдать в ремонт обуви, но сказали сделать с подошвой ничего нельзя так как это просто пластмасса!
Не рекомендую этот магазин так как качество обуви просто ужасное!
Недавно купила обувь Alaska Preppy черного цвета. Цена их 2, 500 грн.
Спустя месяц подошва просто лопнула и начала очень сильно протекать.
Не рекомендую этот магазин так как качество обуви просто ужасное!

Менеджер отказала в возврате

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Неделю назад приобрели ботинки , через неделю решили вернуть, и купить дешевле. Ботинки не были в носке, но менеджер магазина сказала что были, она в этом уверена. Сказала, что нет наклеек на подошве. Магазин Днепр Караван. Очень грубая и не приятная личность. Неделю назад приобрели ботинки , через неделю решили вернуть, и купить дешевле. Ботинки не были в носке, но менеджер магазина сказала что были, она в этом уверена. Сказала, что нет наклеек на подошве. Магазин Днепр Караван. Очень грубая и не приятная личность.

Воврат

(Германия, Rastatt) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
 Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 Купили кроссовки Calvin Klein в магазине Wallker, когда меряла вроде бы размер подошел, но проходив в них целый день поняла, что жмут. Принесла в магазин обратно (14 дней не прошло) - не приняли. Директор-администратор хамил и всячески пытался сделать нас (покупателей) дураками. Вообщем, не советую такой магазин. Купили кроссовки Calvin Klein в магазине Wallker, когда меряла вроде бы размер подошел, но проходив в них целый день поняла, что жмут. Принесла в магазин обратно (14 дней не прошло) - не приняли. Директор-администратор хамил и всячески пытался сделать нас (покупателей) дураками. Вообщем, не советую такой магазин.

Качество мусор

(Великобритания, Манчестер) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
Купил кеды из кожи,после 3-х раз подошва стала отклеиваться.В магазине сказали,что я их порвал,а не дефект.Отказались менять/ремонтировать/отдавать деньги.Никому не советую. Купил кеды из кожи,после 3-х раз подошва стала отклеиваться.В магазине сказали,что я их порвал,а не дефект.Отказались менять/ремонтировать/отдавать деньги.Никому не советую.
Достоинства:
  1. Их нет.Первый и последний раз ,когда я был в этом магазине.
Недостатки:
  1. Некачественное
  2. Нет возврата/ремонта
  3. Наплевательское отношение к покупателям

Цены несоотвецтвуют качеству

(Украина) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
Магазин в Ошен Плазе продали уже обувь с отходившими швами. Когда приехали менять её нам сказали что мы якобы её насили и поменять они не могут. При том что рядом стоял такой же образец обуви и у него тоже отходили швы. Никому не советую этот магази!! Качество ужасное ! Магазин в Ошен Плазе продали уже обувь с отходившими швами. Когда приехали менять её нам сказали что мы якобы её насили и поменять они не могут. При том что рядом стоял такой же образец обуви и у него тоже отходили швы. Никому не советую этот магази!! Качество ужасное !
Достоинства:
  1. Приятно пахнет в магазине
Недостатки:
  1. Ужасное качество .

некомпетентность сотрудников магазина

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2017 год
Пришел устраиваться на работу, по всем требованиям подходил, взяли на стажировку с ногами и руками! через несколько дней (7 дней) сказали что не подхожу мол был грешок на предыдущем месте работы! С предыдущего места есть все документы о том что ни каких грехов не было! а в компании Валкер сказали что разбираться не хотят! Пришел устраиваться на работу, по всем требованиям подходил, взяли на стажировку с ногами и руками! через несколько дней (7 дней) сказали что не подхожу мол был грешок на предыдущем месте работы! С предыдущего места есть все документы о том что ни каких грехов не было! а в компании Валкер сказали что разбираться не хотят!

Мягко говоря, странно

(Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2017 год
 Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 В среду, 15.06.2017 перезвонил в магазин в "Большевике", попросил отложить кеды.
Цена на сайте 2176 грн перечеркнута, 1525 грн - акционная.
16.06.2017 приехал, собрался рассчитываться. Кассир озвучивает 1726 грн.
На вопрос о том, почему на сайте указана стоимость 1525 грн, и вообще, ваш ли этот сайт, ответили, что сайт их, но продать по цене, заявленной на нем они не могут)))
 Читать отзыв
Цена на сайте 2176 грн перечеркнута, 1525 грн - акционная.
16.06.2017 приехал, собрался рассчитываться. Кассир озвучивает 1726 грн.

Причем, не было даже намека на попытку разобраться в ситуации, просто "не можем". То, что покупатель ехал, тратил время, их не беспокоило. Естественно, желание покупать что-либо у них резко пропало.

Сам не обращусь и другим не советую!

Магазин дешевых подделок

(Украина) Отзыв написан 25 апреля, 2017 год
Недавно в марте месяце 2017 года в магазине Waiker в Николаеве купила сумку фирмыTommy Hilfiger за 5800 гривень. Поносила всего три раза и сразу облезли ручки на сумке!!! Магазин Waiker обманывает людей ,продает не брендовые вещи а дешовые китайские подделки, низкого качества!!! Не советую преобретать там продукцию и выбрасывать деньги на ветер !!!!! Недавно в марте месяце 2017 года в магазине Waiker в Николаеве купила сумку фирмыTommy Hilfiger за 5800 гривень. Поносила всего три раза и сразу облезли ручки на сумке!!! Магазин Waiker обманывает людей ,продает не брендовые вещи а дешовые китайские подделки, низкого качества!!! Не советую преобретать там продукцию и выбрасывать деньги на ветер !!!!!

отказ в возврате

(Украина) Отзыв написан 3 августа, 2016 год
В последнем приобретении были кроссовки фирмы Гант. В первый же день носки отклеился носок, без каких-либо на это причин.
Чек на покупку я выбросила. В магазине сказали что без чека возврат не возможен, что могут только взять на ремонт. Но простите, что с ними будет дальше, после гарантийного срока?? Обувь стоит более 4000грн, и в первый день расклеивается!
Расчет...  Читать отзыв
Расчет в магазине был банковской картой. Поинтересовавшись у знающих узнала что чеки в магазинах хранятся весь период возможного возврата, потому "пойдя на встречу" можно оформить возврат или обмен. ТЕМ БОЛЕЕ когда оплата была картой. Можно подать банковскую выписку, которая и будет подтверждением покупки вместо чека, тем более есть ФИО, время и подтверждающий документ.
хочу заняться возвратом уже на другом уровне. Всем хороших покупок и не выкидывайте чеки!

Хороший магазин

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2015 год
 Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 ЛЮблю магазин в океан плазе, всегда могу что-то выбрать и персонал приличный ЛЮблю магазин в океан плазе, всегда могу что-то выбрать и персонал приличный

Не продали кроссовки!

Отзыв написан 13 сентября, 2015 год
В отлеле Оушен Плаза отказали в продаже кроссовок DKNY. 3 дня морочили голову что кроссовки якобы отложены для кого-то. С каких это пор откладывают вещи на 3 дня??? В отлеле Оушен Плаза отказали в продаже кроссовок DKNY. 3 дня морочили голову что кроссовки якобы отложены для кого-то. С каких это пор откладывают вещи на 3 дня???

Магазин брендовых подделок

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2015 год
 Отзыв о Мультибрендовый магазин Walker по адресу Киев, ул. Горького, 176 Ocean PlazaВ прошлом году с друзьями зашел в этот магазин в Овшен Плазе. Покупать ничего не собирался, но приглянулась пара летних кроссовок Лакост, — купил. Так как была осень, то носить не стал. Одел уже теперь в мае. После первой носки краска местами пооблазила. Материал оказался не кожей, а дешевым заменителем, хотя в ценнике и сами консультанты уверяли, что это...  Читать отзыв Ocean PlazaВ прошлом году с друзьями зашел в этот магазин в Овшен Плазе. Покупать ничего не собирался, но приглянулась пара летних кроссовок Лакост, — купил. Так как была осень, то носить не стал. Одел уже теперь в мае. После первой носки краска местами пооблазила. Материал оказался не кожей, а дешевым заменителем, хотя в ценнике и сами консультанты уверяли, что это кожа. Деньги выброшены на дешевую подделку. Причем как оказалось в итоге очень дорогую для меня подделку.

Ганьба!

Отзыв написан 20 февраля, 2015 год
Дуже незадоволена цим магазином і взуттям. Зимові чоботи Pepe Jeans носились чуть більше місяця, розлізлись по швам, ремонту не підлягають бо шкіра - гнила! В заміні та компенсації відмовили - ганьба! Дуже незадоволена цим магазином і взуттям. Зимові чоботи Pepe Jeans носились чуть більше місяця, розлізлись по швам, ремонту не підлягають бо шкіра - гнила! В заміні та компенсації відмовили - ганьба!

Сколько стоит?

Отзыв написан 11 февраля, 2015 год
Добрый день, Подскажите, сколько стоят эти туфли сейчас: Туфли мужские, фиолетовые Walker.??? Добрый день, Подскажите, сколько стоят эти туфли сейчас: Туфли мужские, фиолетовые Walker.???

Мультибрендовый магазин Walker

Walker - сеть брендовых магазинов мужской и женской обуви и аксесуаров.
На витринах магазинов представленая разнообразная женская и мужская обвувь, будь то класические туфли или спортивные кеды объединяет их одно...

Аксессуары

Секунда