Мультфильм Душа / Soul (2020)

Опубликовано 14 ноября, 2019 год
5.0
13 отзывов / 1 214 просмотров
Музыкальный фантастический мультфильм "Душа / Soul" от кинокомпаний Pixar Animation Studios и Walt Disney про музыканта, который потерял свое "я" в круговороте повседневных дел. Главный герой утратил главное в своей жизни - любовь к музыке и теперь не видит смысла жить. Неожиданно музыкант теряет свое тело и попадает в незнакомое место, где встречается с невинной и чистой детской душой. Теперь при помощи этой души главный герой должен вернуть свое тело и заново открыть свои таланты.

Живи и не жалей!

Гость Гость воскресенье, 14 февраля
Недавно посмотрели с подругами этот мультфильм. Очень понравился! Были моменты когда хотелось пропарить слезинку, как я и сделала. Но не настолько что бы реветь. Всё же не понимаю почему многие рыдают. Этот мультик раскрывает в себе огромный смысл. Всем советую кто ещё не посмотрел!

Отличный мультфильм

Гость Гость вторник, 9 февраля
Совсем недетский , а взрослый мультик « Душа» о смысле жизни и о предназначении . Наревелась и посмеялась от души . Очень зацепил . Пойду смотреть ещё раз , вслушиваясь в каждое слово !

Красивая история

Света Света пятница, 5 февраля
Сейчас так мало новых мультфильмов в прокате. многие кинокомпании побоялись выпускать свои продукты в прокат из-за пандемии, а очень зря! Конкуренция маленькая и даже если фильм не очень, он все равно пойдет) Но этого, конечно же, я не могу сказать про мультфильм "Душа" вот этот мультфильм можно посмотреть и несколько раз) атмосферный ,смешной, такой душевный, ламповый)

Красивая и душевная история

Настя Настя пятница, 29 января
Ребенок даже растрогался во время просмотра мультфильма, очень рекомендую его посмотреть. В мультфильме "Душа" есть и смешные моменты, поучительные и так точно подмечены тонкости человеческих отношений. Не так просто это передать, но авторы смогли. Крутой мультик, очень рекомендую.

Немного душевности всем не хватает

Алиса Алиса четверг, 28 января
Мультфильм Душа стоит непременно посмотреть всей семьёй. Склоняю голову перед мастерством режиссёра и киностудии Pixar, которые стабильно радуют зрителей качественными мультфильмами.
Не буду спойлером, но все же открою небольшой секрет, ведь юная душа под номером 22 все же смогла найти себя и свое призвание. И все получилось само собой, стоит только искренне этого захотеть и начать слушать и ценить... Читать отзыв
Не буду спойлером, но все же открою небольшой секрет, ведь юная душа под номером 22 все же смогла найти себя и свое призвание. И все получилось само собой, стоит только искренне этого захотеть и начать слушать и ценить окружающих.

Рекоменую к просмотру

Лена Лена 19 января, 2021 год
После просмотра мультфильма "Душа" у меня остались только положительны и теплые эмоции и впечатления. Компания Пиксар не перестает удивлять своих зрителей и дарит по-настоящему искренние картины, которые трогают тебя за душу, учат детей сопереживать, думать о последствиях своих поступков. Милая 22 в мультфильме под конец картины сама захотела жить и дарит свою любовь другим, а главный герой таки понял,... Читать отзыв После просмотра мультфильма "Душа" у меня остались только положительны и теплые эмоции и впечатления. Компания Пиксар не перестает удивлять своих зрителей и дарит по-настоящему искренние картины, которые трогают тебя за душу, учат детей сопереживать, думать о последствиях своих поступков. Милая 22 в мультфильме под конец картины сама захотела жить и дарит свою любовь другим, а главный герой таки понял, что на сам деле имеет значение. Мои самые лучшие рекомендации.

А когда ты замечал красоту окружающего мира?

Лера Лера 12 января, 2021 год
Неимоверно добрый и искренний мультфильм "Душа" недавно посмотрели в кинотеатре всей семьей. Наверное только благодаря компании Пиксар мультипликация не превратиться в скучные однотипные истории.

Самое ценное - душа)

Юля Юля 5 января, 2021 год
Мультфильм "Душа" пополнил список моих самых любимых картин. Восхитительный сценарий и его воплощение, когда ты понимаешь, что самое ценное у каждого человека, это его жизнь. Ты не должен впустую тратить свое время, лучше быть рядом со своими любимыми, ценить каждое мгновение и быть счастливым.

Дышать полной грудью и не откладывать жизнь "на потом"

Наташа Наташа 29 декабря, 2020 год
Сходили семьей на выходных на мультфильм "Душа", который мы давно ждали. Что я хочу сказать, ребенку моему не очень понравилось, к сожалению, а я осталась в полном восторге.
Здесь мультфильм о смысле жизни, о том, что нужно ценить свое время и любить людей, которые заботятся о тебе, не тратить время впустую, жить здесь и сейчас.
Для ребенка... Читать отзыв
Для ребенка мультфильм оказался тяжеловат для восприятия, показался грустным, хотя веселых моментов мне хватало. Мое резюме - все равно идти, каждый здесь найдет что-то свое.

Этот мульт гениален

Гость Гость 28 декабря, 2020 год
Этот мультфильм просто гениален. Передает такой глубокий смысл нашего существования. Каждый сможет увидеть в нем себя. Тот кто его написал однозначно очень мудрая душа.

Душа тоже требует пищи)

Крестина Крестина 24 декабря, 2020 год
Крутой мультфильм "Душа" от кинокомпании Пиксар) Мы еще не успели оценить его в кинотеатре, только собираемся на выходные выбраться на первый нелюдный сеанс) но трейлеры очень милые и душевные, красивая графика, много юмора и поучительного для детей.

Видимо очередной шедевр)

Юля Юля 23 декабря, 2020 год
Очень ждала премьеру мультфильма "Душа" и боялась, что в связи с пандемией его премьеру перенесут, как и большинство других фильмов. Ведь вполне понятно, что кинокомпании боятся потерять прибыли.
Мультфильм добрый, поучительный, трогательный и прошлые проекты этой кинокомпании говорят лишь о том, что мультфильм "Душа" станет моим любимым)

Трогательный мультфильм

Инна Инна 14 ноября, 2019 год
Предстоящая в следующем году премьера полнометражного мультфильма "Душа / Soul" от компании Walt Disney заслуживает особого внимания зрителей, ведь данная кинокомпания выпускает исключительно качественные продукты, которые обеспечивают внушительные мировые сборы.
И тут даже нечего говорить, мультфильмы по-настоящему стоящие и всегда интересные и младшему и старшему поколению. За работу над мультфильмом "Душа" взялись создатели таких кассовых шедевров как "Головоломка", "Корпорацией монстров", "Вверх" и зрители ожидают аналогичную блестящую работу.
По сюжету мультфильма душа музыканта попадает на короткое время в рай или какое-то другое загадочное место, где ей придется заново раскрыться, найти себя. Чудесная тема, где будет затронуто много вопросов, которые не всегда поднимаются внутри семьи.
Жду премьеру.
Мультфильмы
Миньоны. Грювитация 2021
Миньоны. Грювитация 2021

Семейка Крудс: Новоселье (2020)
Семейка Крудс: Новоселье (2020)

Том и Джерри (2021)
Том и Джерри (2021)