Мука Пшеничная ТМ Хуторок отзывы

Борошно з сюрпризом

Мама двох дітей (Украина, Вінниця) 7 апреля, 2018 год Шановні виробники муки" Хуторок" зверніть будь ласка увагу на якість вашого продукту! Взяла упаковку 1,8 кг. щоб випікати Пасху але мене очікував сюрприз занадто багато ниток від мішка нарахувала аж 7! штук!!! Це дуже неприємно! 0 согласны, 0 не согласны

Попала салфетка бумажная

Гость 1 марта, 2018 год Мне тоже нравилась мука до тех пор пока не выспалась с мукой использованная бумажная салфетка!
Достоинства:
  1. Спасибо производителю за сюрприз
Недостатки:
  1. Сюрприз не удался.Просеивайте муку и...

жалоба

Наталья (Россия, Санкт-Петербург) 28 января, 2018 год Всегда покупаем муку пшеничная"Хуторок", были очень довольны.Но вот в очередной раз купили в упаковке 1кг , в нём оказался мусор: верёвка, куски полипропиленового мешка, куски бумаги. Остался очень плохой осадок. Просим обратить внимание на расфасовку вашего продукта. Луганская обл., г. Северодонецк 0 согласны, 0 не согласны

хорошее качество

Tanya Kononyuk (Украина, Одеса) 21 января, 2018 год Я последнее время беру только эту муку так как она не плывет и белая, пока проблем не было и в пакетах ни чего не попадало. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная мука

Руслана (Украина, Донецьк) 1 декабря, 2017 год Беру всегда только эту муку на выпечку. всегда все отлично. Мука хорошая. без мусора. не "плывет" печь из нее одно удовольствие. крупы и макароны тоже всегда беру этой марки. Мне нравится) 1 согласны, 0 не согласны

Розчарування

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 19 ноября, 2017 год Добрий день, Хуторок. Коли брали вашу муку завжди співали вашу пісеньку: "... Хуторок не підведе", але підвів. Один раз ми взяли з висівками, але нас це не зупинило. Купуючи наступний пакет ми були здивавоні, мука була з " начинкою" з молью і червами, але ми купили в магазині де завжди безлад в м. Білій Церкві ,вул. Леваневського 57 в магазині...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мука Пшеничная ТМ Хуторок

...