Muesli Mania

mueslimania.com.ua
5.0
2 отзыва / 442 просмотра
Muesli Mania
Muesli Mania - магазин здорового питания, основанный в 2017 году во Львове. Компания производит сухие завтраки, продукты премиального качества для здорового образа жизни. Тщательный отбор поставщиков и продуктов позволяет создавать уникальные продукты, которые сохраняют все свои полезные свойства, насыщают энергией и заботятся о здоровье клиентов. Muesli Mania - это ваш ежедневный здоровый завтрак!

Здоровая еда для активных людей

Наташа Наташа 9 апреля, 2020 год
Однажды меня подруга угостила полезным завтраком от Muesli Mania и я просто влюбилась в их продукцию! Являюсь постоянным покупателем в данном магазине, меня устраивает абсолютно все, неимоверно вкусные и сытные завтраки, и если честно, частенько я их использую и как перекус перед тренировкой, мне нравится! Сейчас купила целую упаковку гранолы в формате 2Go, это идеальная упаковка для быстрого завтрака, рекомендую!

Божественные завтраки)

Крестина Крестина 9 апреля, 2020 год
Обожаю мюсли и гранолу, перепробовала множество производителей и марок, но больше по душе мне пришлись продукты от компании Muesli Mania.
Компания молодая, только делает свои первые шаги на рынке продуктов питания и потому наверное следит за качеством производимых товаров. Это просто восхитительные вкусные, здоровые и максимально полезные завтраки. На сайте представлены мюсли, гранола, растительное молоко, а еще такие прикольные наборы для завтрака. Называются эти наборы 2Go, они сразу расфасованы в стаканчики, ты просто добавляешь туда молоко или йогурт и все, завтрак готов) Сейчас на сайте еще появились целые наборы на 24 порции, почти на месяц с хорошей скидкой.
Даже не могу определиться, что же мне больше всего нравиться в Muesli Mania, ммм...наверное все!
Продукты питания
Суши Сет