МЦ "Здорова родина" отзывы клиентов

МЦ "Здорова родина" отзывы клиентов

не рекомендую

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Калашник Виталий Александрович - некомпетентный "доктор", не отвечает на поставленные вопросы, улыбается в ответ, заговаривает зубы разговорами о здоровом образе жизни и правильном питании; при чем говорит уже всем известные и набившие оскомину вещи, а там и время приема прошло, вам пора на выход, всего хорошего, с вас 300 грн. Не понравился прием абсолютно Калашник Виталий Александрович - некомпетентный "доктор", не отвечает на поставленные вопросы, улыбается в ответ, заговаривает зубы разговорами о здоровом образе жизни и правильном питании; при чем говорит уже всем известные и набившие оскомину вещи, а там и время приема прошло, вам пора на выход, всего хорошего, с вас 300 грн. Не понравился прием абсолютно

Не ходите к Калашнику Виталию Александровичу

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Не ходите к Калашнику Виталию Александровичу. Он и терапевт, и педиатр, и лор и на дуде игрец. Наш случай - это вообще отдельная история, лично мне похожая на заработок денег или эксперименты в его медицинской практике((( Лечились у него где-то 2 (!) месяца... он назначал больше всех, причем и анализы у них сдавали через каждую неделю за время лечения и...  Читать отзыв Не ходите к Калашнику Виталию Александровичу. Он и терапевт, и педиатр, и лор и на дуде игрец. Наш случай - это вообще отдельная история, лично мне похожая на заработок денег или эксперименты в его медицинской практике((( Лечились у него где-то 2 (!) месяца... он назначал больше всех, причем и анализы у них сдавали через каждую неделю за время лечения и все аптеки скупили... а в результате сам сказал, что не знает что с дочкой!!!
Достоинства:
  1. Запись на время
Недостатки:
  1. Выкачка денег
  2. Затягивают время лечения
  3. Некомпетентные специалисты

Медицинские центры

Медиком
Медиком

Центр косметологии «Gold Laser»
Центр косметологии «Gold Laser»

Клиника Эксимер
Клиника Эксимер