Мц Натус отзывы клиентов

Мц Натус отзывы клиентов
Мц Натус

Рекомендую!

Светлана Светлана 25 января, 2020 год
Недорого и качественно провакцинировалась против жёлтой лихорадки и столбняка. Перед вакцинацией осмотр, после был ещё раз контрольный замер температуры)

Вакцинація

Олег Зубко Олег Зубко 24 октября, 2019 год
Вчора зробили вакцинацію проти грипу всій родині та друзям. Звертаємось вже другий рік. Ціна трошки піднялась порівняно з минулим роком, але значно дешевше ніж в інших, а в багатьох ще навіть і нема вакцини. Ми брали сімейну пропозицію, вийшло досить недорого, дітвора майже не хворіла минулого року, грипу не було

Рекомендую!

Оксана Оксана 12 сентября, 2019 год
Ми були у Лариси Петрівни. Нарікань з боку огляду та професіоналізму нема, відповіла на всі запитання, розписала повний графік вакцинації. Адміністратор та медсестра привітні і люб"язні. Якщо якоїсь вакцини нема, або чекають - заносять в лист очікування,а потім продзвонюють. Ціни прийнятні. Будемо звертатись

Не советую

Гость Гость 23 августа, 2019 год
Никому не рекомендую медицинский центр Натус, который находится в Киеве на ул.Драгоманова 2б. В сентябре моему ребенку тут сделали контрабандную Инфанрикс Ипв. Когда мы пришли нам показали все сертификаты, а уже через 3 дня эту вакцину запретили ТК она ввезена на Украину нелегально, а все сертификаты , которые нам подсунули оказались поддельными. Руководство же клиники имело наглость заявить что этой... Читать отзыв Никому не рекомендую медицинский центр Натус, который находится в Киеве на ул.Драгоманова 2б. В сентябре моему ребенку тут сделали контрабандную Инфанрикс Ипв. Когда мы пришли нам показали все сертификаты, а уже через 3 дня эту вакцину запретили ТК она ввезена на Украину нелегально, а все сертификаты , которые нам подсунули оказались поддельными. Руководство же клиники имело наглость заявить что этой вакцыны у них не было ((( Очень надеюсь что все таки гос органы учтут десятки жалоб и будут приняты соответствующие меры. Будьте внимательны при вакцинации, проверяйте все документы, законно ли ввезена вакцина, упаковку, инструкцию ...прививайте деток в хороших проверенных клиниках с хорошей репутацией.
Мц Натус
Мц Натус сделан по всем современным стандартам и ориентирован на восстановление и поддержку здоровья Вашей семьи. У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом в своем деле.

Адрес: Киев, ул. Драгоманова 2-Б
Телефон: (067) 328-50-93