Мц Натус отзывы клиентов

Мц Натус отзывы клиентов
Мц Натус

Рекомендую!

Оксана Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Ми були у Лариси Петрівни. Нарікань з боку огляду та професіоналізму нема, відповіла на всі запитання, розписала повний графік вакцинації. Адміністратор та медсестра привітні і люб"язні. Якщо якоїсь вакцини нема, або чекають - заносять в лист очікування,а потім продзвонюють. Ціни прийнятні. Будемо звертатись Ми були у Лариси Петрівни. Нарікань з боку огляду та професіоналізму нема, відповіла на всі запитання, розписала повний графік вакцинації. Адміністратор та медсестра привітні і люб"язні. Якщо якоїсь вакцини нема, або чекають - заносять в лист очікування,а потім продзвонюють. Ціни прийнятні. Будемо звертатись

Не советую

Гость Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Никому не рекомендую медицинский центр Натус, который находится в Киеве на ул.Драгоманова 2б. В сентябре моему ребенку тут сделали контрабандную Инфанрикс Ипв. Когда мы пришли нам показали все сертификаты, а уже через 3 дня эту вакцину запретили ТК она ввезена на Украину нелегально, а все сертификаты , которые нам подсунули оказались поддельными. Руководство же клиники имело наглость заявить что этой...  Читать отзыв Никому не рекомендую медицинский центр Натус, который находится в Киеве на ул.Драгоманова 2б. В сентябре моему ребенку тут сделали контрабандную Инфанрикс Ипв. Когда мы пришли нам показали все сертификаты, а уже через 3 дня эту вакцину запретили ТК она ввезена на Украину нелегально, а все сертификаты , которые нам подсунули оказались поддельными. Руководство же клиники имело наглость заявить что этой вакцыны у них не было ((( Очень надеюсь что все таки гос органы учтут десятки жалоб и будут приняты соответствующие меры. Будьте внимательны при вакцинации, проверяйте все документы, законно ли ввезена вакцина, упаковку, инструкцию ...прививайте деток в хороших проверенных клиниках с хорошей репутацией.

Мц Натус

Мц Натус сделан по всем современным стандартам и ориентирован на восстановление и поддержку здоровья Вашей семьи. У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом в своем деле.
Адрес: Киев, ул. Драгоманова 2-Б
Телефон: (067) 328-50-93