Всё стабильно - Отзывы о МТС (MTS)

МТС (MTS)
Макс Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 41 просмотр
Всё отлично, немного больше операторов для обслуживания клиентов в часы пик днём. Бывает порой долго ждать соединения. И как то быстрее обработку данных интернета. А то ловит даже в лесных парках Киева. А вот поиск нужных данных притормаживает. При том что скачивание идёт нормально.
Видно что что сервис желает быть лучше раз выскакивают приложения на этом сайте рассмотреть недовольствие других пользователей.

Ответ представителя Експерт Vodafone 17 декабря, 2018 год
Добрый вечер, Макс!
Мы делаем все возможное для того, чтобы все клиенты могли одинаково комфортно пользоваться нашими услугами! Если возникают какие-нибудь сложности, рекомендуем обратиться в чат на нашем сайте:
Будем рады помочь!
С уважением, эксперт компании Vodafone
Автор 18 декабря, 2018 год
Пивоваров, ты? )))
Опять на уши лапшу клеишь, дааа, я думал что через 5 лет ты на повышение ушел. А тебя всё держат в подлизывающих?
Где Вы стараетесь сделать лучше? Покрытия как не было так и нет. А ты каждому клиенту одно и тоже пишешь. Люди ж не дураки, все понимают и видят.
Мудафон (как бы водафон) и Гнидоселл (лайфселл) - два оператора которых нужно терять с рынка связи. Киевстар тоже уже не тот что был раньше но по сравнению с остальными конечно ощутимая разница.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.4
6442 просмотра
Цены на тарифы просто бешенные Все хорошо-но цены просто мама не горюй.Такая связь с такими ценами только в Швейцарии.Нам сейчас доступен только таксофон за 2 копейки,все деньги выгребли газовщики.
Експерт Vodafone Ответ представителя Експерт Vodafone
11 мая, 2019 год
Здравствуйте! На себестоимость услуг мобильной связи влияют два фактора, которые мы не можем не учитывать: внешний – увеличение цен и коммунальных...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G