МТС ДЕНЬГИ - Отзывы о МТС (MTS)

МТС (MTS)
Украина, Полтава Отзыв написан 13 октября, 2016 год 2588 просмотров
Снять деньги с мобильного МТС на банковскую карту в Украине стало реально
Компания “BUX1.ORG” Обмен мобильных денег МТС в Украине, предоставила сервис- "Мобильные деньги"
На данном сайте вы сможете снять деньги с своего мобильного телефона (МТС Украина) на свою банковскую карту путем перевода средств через комбинацию *150*380 тел*сумма# деньги после перевода можно получить уже через 10-15 минут, сервис имеет 4 группы, отзывы, контакты, офис-адрес, Зарегистрирован официально в Гугл Бизнес, В Яндекс Картах, имеет более 700 клиентов на данный момент
РАСЦЕНКИ НА ОБМЕН МОБИЛЬНЫХ ДЕНЕГ:
100 МТС = 80 грн на банковскую карту
1000 МТС = 850 грн на банковскую карту
Минимальная сумма обмена 50 МТС
Компания имеет партнерски номера и точки пополнения счетов МТС по всей Украине, вы нам отдаете свои деньги с мобильного путем перевода с номера на номер, мы вам деньги на вашу карту.
Также оказываем помощь в обмене любых электронных денег

Сайт: bux1.org

Поддержка: [email protected]

1 не согласен

Мария (Украина, Селидове) 31 мая, 2018 год
Верните деньги.
Вадим 21 декабря, 2018 год
Что вы этому ворюге верите)) Лол

Вот скрины за 20.12.2018 МТС (MTS) - МТС (MTS) -
Вадим 21 декабря, 2018 год
Я не знаю что ты там пишешь за фигню, вот менял 20.12.2018

На скрин МТС (MTS) -
Бог Ваш (Украина, Харків) 23 декабря, 2017 год
Это очень класный проэкт мне сильно нравится разработчики Очень харашо постарались Он удобный и понятный просто клас.
Владимир (Украина, Львів) 6 декабря, 2017 год
Владельцы данного сайта (https://bux1.org) занимаются обманом и ограблением людей, предлагая перевод денег со счетов операторов мобильной связи на банковские счета. В обычном случае, операторы мобильной связи такую услугу не предоставляют. В результате чего, пользователи мобильной связи ведутся на такой обман.

Суть мошенничества заключается в следующем: клиент должен перевести деньги с основного счета своего мобильного телефона на указанный мошенниками номер, после чего за определенную комиссию (6-10%) в течении 5-10 минут аферисты обещают перевести полученную сумму на клиентский банковский счет. Сумма перевода от 50 до 20000 грн. После того, как клиент перевел средства со своего номера, все контакты с владельцами данной фирмы пропадают, номера заняты или вне зоны действия. Клиенты остаются ограбленными и обманутыми, так как впоследствии никакие деньги на счета им не поступают.
True Zadrot (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 24 декабря, 2017 год
Откуда у вас беруться такие мысли? вы хейтеры за деньги? Сайт просто великолепный, лично мне деньги всегда приходят быстро и без задержек. Всем настоятельно рекомендую данный сервис так как им я пользуюсь довольно долгий веменной промижуток, а то что вы там чтото напутали или предоставили некоректные данные это уже ваши проблемы, не нужно сразу тут бросаться обвинениями без висомых фактов.
Игорь Н. (Украина, Донецьк) 22 декабря, 2017 год
Первый раз слышу что на bux1.org не платят деньги. Я уже не первый раз пользуюсь этим сервисом и всё всегда было хорошо. Бывают конечно небольшие задержки, но не такие уж и существенные. А в основном ребята молодцы, одним словом Магёте! Так держать, спасибо.
Владимир Мирский (Украина) 22 декабря, 2017 год
[email protected]

Владимир, если вы не получили деньги по той или иной причине, укажите следующую информацию:

1. Номер телефона с которого переводили

2. Сумму

3. Примерную дату

Что касаемо написанного, через наш сервис увы меняют суммы которые требуют ручной проверки, данные суммы проходят через систему мониторинга - от 5000 разово, если вы попали под данную систему, обратитесь по адресу: [email protected]
Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год
Вопрос если произошла такая ситуация куда писать или звонить служба поддержки морозиться номера вообще отключены, я тоже перевела и полный игнор не денег не связи, лохотрон это! Умнее буду
Иван (Украина, Alchevsk) 25 марта, 2018 год
Переводил с лайфа на карту приват24 100грн но деньги не пришли, есть ли шанс вернунь деньги?
Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год
Не ведись! Мысленно скажи им прощай и впредь будь умней!я тоже переводила и балалайка это наглый развод.
Роман (EU) 23 декабря, 2017 год
Здравствуйте, я переводил с номера +380990965937 500 грн примерно 20 октября. И когда мне можно ожидать какого-либо решения.
Мария (Украина, Харків) 31 мая, 2018 год
Вы деньги не вернули?
Анна (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
Обратилась в киберполицию. Если вернете деньги на телефон - отменю заявку
Олег (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год
Какую полицию)))))))

Данный обменник подключен к сервису платежей междунородному PAY

Ты думаешь что пишешь? Система автономно работает а причем тут сайт, ворованное нехе..ppp менять
ТЫ дибил?
Владимир Воченский (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год
Я вхожу в группу в одноклассниках и вк по данному проекту, админ просит выявить данные отзывы (Плохие/ отрицательные) и выявить поддержку по проекту.

Я от себя скажу данным твар..м кто хейтит данный проект, пользуюсь проектом более года, менял по 3000 и более мтс и киевстар, занимаюсь покупкой/ продажей и обменом через bux1.org - питаюсь от этого проекта, админа знаю давно - общались как то, сайт подключен к агрегатору и выплаты не зависят от админа на данный момент.

Система сама выплачивает по автомату деньги, возможно эти ребята что пишут гадости решили заглушить сайт, есть гом...но на подобии ecoin таам где вы переводите деньги с сим карты на сим - это ваще бред, тут же все автоматом.

Меняйте по 50 грн пробно и не бойтесь
Гость 14 апреля, 2019 год
Если ты такой преданый слуга мошенников, и много лет питаешься крохами которые сыпятся с корыта этих крыс,

Обьясни коим образом отправляемые 800 гр. с лайфа на киевстар, ушли на номер водафон 066 022 3293?????

Транс: 705946395

Люди!

Обращайтесь к своим мобильным оператоторам, они вам в СМС скинут ссылку на ОРИГИНАЛЬНЫЙ САЙТ, и вы успешно, и без проблем выполните нужные вам перечисления.

Данный сайт ФИШИНГОВЫЙ!

Обходите его десятой дорогой!
Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год
Почему тогда не отвечает телефон,что указан на сайте?
Роман (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год
Если в течении двух дней не переведут деньги я обращусь в прокуратуру
Светлана (Украина, Чернівці) 17 ноября, 2017 год
Ну что пришли?

Потому что я тоже пересылала и пока не пришли
Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2018 год
нет, ничего не пришло
Yuriy50 (Украина, Вінниця) 14 октября, 2016 год
Тупой развод лохов на бабло! Комбинация *150*+номер телефона# - просто перевод денег мошенникам! Не ведитесь на эту фуйню!
Миша (Украина, Сиваш) 22 декабря, 2017 год
здесь нет развода не ври
Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год
Дибил ты тоже, с их компашки мошенников!!!!!

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.6
2051 отзыв
524544 просмотра
вернули гроші А від завтра вже на ЗУ інтертелеком не буде працювати. Сьогодні питання вирішилось - швидко вивели кошти через monopay.com.ua на інший мобільний номер.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком
пятница, 4 сентября
Доброго дня, Наталя! Якщо у Вас будуть виникати питання, Ви можете звернутись по одному з каналів: 1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишіть в...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
МТС (MTS)
Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает на рынках СНГ и входит в десятку крупнейших мировых операторов связи. Общее количество абонентов МТС в мире перевалило за 80... подробнее

Операторы мобильной связи
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)

LycaMobile
LycaMobile

Life:)
Life:)

1951 отзыв
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

MTS 3G
MTS 3G