МТС ДЕНЬГИ - Отзыв о МТС (MTS)

https://www.otzyvua.net/mts-mts От sensorsfx28894https://www.otzyvua.net/user/28894, опубликован 13 октября, 2016 год

sensorsfx 13 октября, 2016 год Снять деньги с мобильного МТС на банковскую карту в Украине стало реально
Компания “BUX1.ORG” Обмен мобильных денег МТС в Украине, предоставила сервис- "Мобильные деньги"
На данном сайте вы сможете снять деньги с своего мобильного телефона (МТС Украина) на свою банковскую карту путем перевода средств через комбинацию *150*380 тел*сумма# деньги после перевода можно получить уже через 10-15 минут, сервис имеет 4 группы, отзывы, контакты, офис-адрес, Зарегистрирован официально в Гугл Бизнес, В Яндекс Картах, имеет более 700 клиентов на данный момент
РАСЦЕНКИ НА ОБМЕН МОБИЛЬНЫХ ДЕНЕГ:
100 МТС = 80 грн на банковскую карту
1000 МТС = 850 грн на банковскую карту
Минимальная сумма обмена 50 МТС
Компания имеет партнерски номера и точки пополнения счетов МТС по всей Украине, вы нам отдаете свои деньги с мобильного путем перевода с номера на номер, мы вам деньги на вашу карту.
Также оказываем помощь в обмене любых электронных денег

Сайт: bux1.org

Поддержка: support@bux1.org

Бог Ваш (Украина, Харків) 23 декабря, 2017 год Это очень класный проэкт мне сильно нравится разработчики Очень харашо постарались Он удобный и понятный просто клас.
Владимир (Украина, Львів) 6 декабря, 2017 год Владельцы данного сайта (https://bux1.org) занимаются обманом и ограблением людей, предлагая перевод денег со счетов операторов мобильной связи на банковские счета. В обычном случае, операторы мобильной связи такую услугу не предоставляют. В результате чего, пользователи мобильной связи ведутся на такой обман.
Суть мошенничества заключается в следующем: клиент должен перевести деньги с основного счета своего мобильного телефона на указанный мошенниками номер, после чего за определенную комиссию (6-10%) в течении 5-10 минут аферисты обещают перевести полученную сумму на клиентский банковский счет. Сумма перевода от 50 до 20000 грн. После того, как клиент перевел средства со своего номера, все контакты с владельцами данной фирмы пропадают, номера заняты или вне зоны действия. Клиенты остаются ограбленными и обманутыми, так как впоследствии никакие деньги на счета им не поступают.
True Zadrot (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 24 декабря, 2017 год Откуда у вас беруться такие мысли? вы хейтеры за деньги? Сайт просто великолепный, лично мне деньги всегда приходят быстро и без задержек. Всем настоятельно рекомендую данный сервис так как им я пользуюсь довольно долгий веменной промижуток, а то что вы там чтото напутали или предоставили некоректные данные это уже ваши проблемы, не нужно сразу тут бросаться обвинениями без висомых фактов.
Игорь Н. (Украина, Донецьк) 22 декабря, 2017 год Первый раз слышу что на bux1.org не платят деньги. Я уже не первый раз пользуюсь этим сервисом и всё всегда было хорошо. Бывают конечно небольшие задержки, но не такие уж и существенные. А в основном ребята молодцы, одним словом Магёте! Так держать, спасибо.
Владимир Мирский (Украина) 22 декабря, 2017 год ADMIN@BUX1.ORG

Владимир, если вы не получили деньги по той или иной причине, укажите следующую информацию:

1. Номер телефона с которого переводили
2. Сумму
3. Примерную дату

Что касаемо написанного, через наш сервис увы меняют суммы которые требуют ручной проверки, данные суммы проходят через систему мониторинга - от 5000 разово, если вы попали под данную систему, обратитесь по адресу: admin@bux1.org
Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Вопрос если произошла такая ситуация куда писать или звонить служба поддержки морозиться номера вообще отключены, я тоже перевела и полный игнор не денег не связи, лохотрон это! Умнее буду
Иван (Украина, Alchevsk) 25 марта, 2018 год Переводил с лайфа на карту приват24 100грн но деньги не пришли, есть ли шанс вернунь деньги?
Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Не ведись! Мысленно скажи им прощай и впредь будь умней!я тоже переводила и балалайка это наглый развод.
Роман (EU) 23 декабря, 2017 год Здравствуйте, я переводил с номера +380990965937 500 грн примерно 20 октября. И когда мне можно ожидать какого-либо решения.
Анна (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Обратилась в киберполицию. Если вернете деньги на телефон - отменю заявку
Олег (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Какую полицию)))))))
Данный обменник подключен к сервису платежей междунородному PAY
Ты думаешь что пишешь? Система автономно работает а причем тут сайт, ворованное нехе..ppp менять
Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год ТЫ дибил?
Владимир Воченский (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год Я вхожу в группу в одноклассниках и вк по данному проекту, админ просит выявить данные отзывы (Плохие/ отрицательные) и выявить поддержку по проекту.

Я от себя скажу данным твар..м кто хейтит данный проект, пользуюсь проектом более года, менял по 3000 и более мтс и киевстар, занимаюсь покупкой/ продажей и обменом через bux1.org - питаюсь от этого проекта, админа знаю давно - общались как то, сайт подключен к агрегатору и выплаты не зависят от админа на данный момент.
Система сама выплачивает по автомату деньги, возможно эти ребята что пишут гадости решили заглушить сайт, есть гом...но на подобии ecoin таам где вы переводите деньги с сим карты на сим - это ваще бред, тут же все автоматом.

Меняйте по 50 грн пробно и не бойтесь
Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Почему тогда не отвечает телефон,что указан на сайте?
Роман (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Если в течении двух дней не переведут деньги я обращусь в прокуратуру
Светлана (Украина, Чернівці) 17 ноября, 2017 год Ну что пришли?
Потому что я тоже пересылала и пока не пришли
Yuriy50 (Украина, Вінниця) 14 октября, 2016 год Тупой развод лохов на бабло! Комбинация *150*+номер телефона# - просто перевод денег мошенникам! Не ведитесь на эту фуйню!
Миша (Украина, Сиваш) 22 декабря, 2017 год здесь нет развода не ври
Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Дибил ты тоже, с их компашки мошенников!!!!!

МТС (MTS)

Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной  группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает...

Операторы мобильной связи новости

Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...
Встречайте обновленную тарифную линейку для смартфонов Звонки и 3G интернет еще никогда не были настолько доступными.
Теперь все тарифные планы включают пакетные минуты для звонков на номера...
Национальный 3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или...
«Интертелеком» запустил игровой портал «Интертелеком Apps» Более 1000 самых популярных игр и приложений для пользователей смартфонов и планшетов.

Головоломки, аркады, детские обучающие программы, карты, стратегии, гонки и...
Удвоенный заряд МБ Получайте двойной объем мегабайт при пополнении счета. В два раза больше игр, музыки, фильмов, а также общения с друзьями в...

Операторы мобильной связи

Simfortour

Well-Tell

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

EUREKA

Интертелеком