Хутшая шарага - Отзывы о МТС (MTS)

МТС (MTS)
Отзыв написан вторник, 5 октября 5 просмотров
Повный обман! Заказал безлим интернета на месяц , за 7 дней скорость пропала видео не могу посмотреть не говоря уже о фильмах,ну и какой это безлим. Я никому не советую платить 260 за 7д безлиту и вобще нужно менять этот ложный провайдер!

Ответ представителя МТС (MTS) вторник, 5 октября
Доброго дня! Дане обмеження завжди було в пакеті, умови прописані в деталях пакету на сайті.

Якщо 40 гб не вистачає, рекомендуємо розглянути перехід на контрактну форму обслуговування.

Якщо актуально, напишіть нам через особистий кабінет до чату:

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
МТС (MTS)
Компания МТС – пионер мобильной связи в Украине. Каждый второй украинец пользуется связью МТС. С 2003 года компания входит в состав международной группы МТС. Это компания-гигант мобильной связи, которая работает на рынках СНГ и входит в десятку крупнейших мировых операторов связи. Общее количество абонентов МТС в мире перевалило за 80... подробнее

Операторы мобильной связи

Киевстар 3G
Киевстар 3G

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком